Рубрики

В сквере ХХХ лет ВЛКСМ лысьвенцы высадили 270 деревьев 

Аллея первоклассников, заложенная в строящемся сквере ХХХ лет ВЛКСМ в г. Лысьва в 2017 году пополнилась новыми саженцами.
Страницы:12345678910... 12
51.
Глупая мода вносить изменения.
я тоже против изменений названий...
всё это блеф и пустая трата ...
но это не МОДА...
это всё идёт ещё наверное от сотворения мира ...
это в природе человеческой...это нигилизм...
отрицать прошлое(родительское) и вносить своё...
вернитесь в прошлое и вспомните...
крещение Руси...это тоже, отрицание своего славянского и привнесение чужого...
далее...17 год...Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим...
и началось...пустая смена названий городов и т.п...
далее пришёл 91 год ...
и эти тоже решили разрушить до основания! и тоже началось...опять смена названий городов...
ничему история не учит ...
это природа человеческая...
глупость...
каждый отрицая и разрушая старое, повторяет в точности и копирует те же действия этого ,,старого"...
так что это нескончаемый процесс...
скоро придут другие...и опять ...до основанья! а затем!...
так что как бы не назвали ... как он называется в быту (поповский) так и будет переходить из поколения в поколение...
так же как названия посёлков(свердлова и т.п.) вы знаете кто-нить что это ? нет, и я не знаю...я знаю - Заболотня, Гора, и т.д...
16234
08.10.2018 13:03
52.
Как - будто избавились от поповского названия, а ведь церковь никуда не делась
Да...
Также и комсомол никуда не делся,
Ох...
еще коммунисты вернутся к власти
Ой...
Джифвик как всегда не в теме... речь идёт о том как не затоптать тех, кто похоронен на месте нового сада, а попы, комсомольцы и коммунисты это уже вторично.
---
51. .17 год...Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим...
Тоже не в теме...
Мы не меняем ни название ни режим... мы должны востановить попранное коммунистами - память о захороненных здесь, хотя бы названием и что в этом такого.
lad
08.10.2018 13:19
53.
70 лет назад затоптали кладбище и назвали ХХХ влксм.
Ну там не мода, там была искренняя вера, что истребив веру Божью построят то, что и привело нас к такой, отчасти невоспитанности.
lena_b
08.10.2018 13:39
54.Я удивляюсь почему такой ажиотаж вокруг Поповского сада - здесь БЫЛО кладбище, а вообще кто нибудь в курсе что у нас полгорода стоит на кладбище и везде детские площадки и пьянки гулянки. Почему нет такой ревности по другой части города, а все уперлось именно в этот пяточек? Почтим память предков... так их надо почитать в молитве, милостынях, псалтыре, родительских субботах и других делах милосердия делая это как бы от их лица, потому что они сами этого сделать уже не могут, хотят, но не могут. А ставить каменные плиты на могилы (кто больше), это им никак не поможет. А по поводу на костях... так там уже только земля. Из земли возьмешься и в землю отъидеши. И в другом месте - на ВСЯКОМ месте прах отец и братий наших. ВСЕ города стоят на бывших кладбищах. Через лет так сто сто пятьдесят кладбище будет начинаться от нового кладбища, где еще никого не хоронят, а на нынешних кладбищах будет стоят город.
katalict
08.10.2018 13:47
55.
кто знает или предполагает, что ваши предки были захоронены на погосте возле часовни Иоанна Богослова?
У меня никого, но до сих пор в глазах картинка - в школьные годы подрабатывала в лет.каникулы почтальоном, и по улице Кирпичная перед одним из домов были свалены каменные надгробные плиты с именами захороненных. 100% привезены были для использования в стройке. Как вот такому дому стоится на плитах...
lena_b
08.10.2018 13:55
56.Госпади, какие же вы все злые...
И это вам не так и то вам не эдак...
Как бабки старые кудахчете возле подъезда.
Сквер получился прекрасным. Мы с семьей гуляем теперь там почти каждый вечер. И люди там есть в любую погоду. Ну засадили все деревьями, дак хорошо же, воздух будет чище.
Если везде негатив искать, то ничего хорошего и не будет, только всегда все плохо, впрочем у вас на форуме всегда так...
Кстати в центре сквера будут клумбы.
550877
08.10.2018 13:59
57.Жесткий трешь. Бабы -тупые существа, ещё на форумах доказывают
000001
08.10.2018 14:06
58.
53.
Ну там не мода, там была искренняя вера, что истребив веру Божью построят то
Истреблять веру - это была мода того правительства.
Но вера тут ни причём, речь идёт о кладбище.
---
54. Я удивляюсь почему такой ажиотаж вокруг Поповского сада - здесь БЫЛО кладбище, а вообще кто нибудь в курсе что у нас полгорода стоит на кладбище
Это было самое первое и самое большое кладбище до 1948 года.
Про остальные я уверен ты ни чего не знаешь, а чешешь про весь полгорода)))
Ты расскажи нам у тебя есть родные могилки, ты ходишь туда, почитаешь, прибираешься???
lad
08.10.2018 14:07
59.
И это вам не так и то вам не эдак...
ну почему же? Красиво все сделано, это не вопрос. стало комфортно передвигаться. С названием - ни к чему. Как бы не назвали все равно поповским будет, и даже не 30 лет ВЛКСМ. А денег на название потратят мама не горюй.
lena_b
08.10.2018 14:16
60.п.58 Все могилки моих близких в порядке. А по поводу чешешь, так не знаю где конец у кладбища, но когда расширяли Проспект Победы у 55 училища из земли выкапывали надгрбные плиты тысяча восемьсот какого то года.
katalict
08.10.2018 14:26
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама