Рубрики

Свеча Памяти 

На Мемориале Вечной Славы прошла акция «Свеча Памяти».
Страницы:1234
21.А солярка не огонь?
lad
24.06.2018 23:30
22.п.19 Благодаря пионерским кострам Россия сталой Великой страной Мира. И благами этой страны ты по сей день пользуешься.
Не смеши меня, в то время страной была СССР, а не Россия, это во первых, а во вторых где эта великая СССР? Бесноватым Бог дал 70 земных лет, для того чтобы наказать свой народ за богоотступление, и ни одного дня они сверху не получили. Как пробил их срок, так и исчезло все что они строили. Образование уничтожено, здравоохранение уничтожено, сельское хозяйство тоже, предприятия все в частных руках, в том числе и гиганты нефть, газ и электроэнергия. Хотя в СССР с продуктами было плохо и тогда, про бытовую технику вообще молчу, пустые прилавки. Коммунистическая империя была большим мыльным пузырем, который лопнул и ничего не стало. И какими такими благами от СССР я по сей день пользуюсь? Все что имею это плоды послеперестроечной России.
katalict
25.06.2018 01:04
23.Ну что тут сказать, то что Каталикт - дурак и упоротый мракобес, дак это и ежу понятно;) Не знающий и не понимающий истории своей страны, зацикленный на церковных ритуалах невежда;) да Богу глубоко насрать, какой рукой ты крестишься и как правильно освящена твоя свечка, не этого он ждет от людей.
Ни черта ты про СССР не знаешь. Не вдомек тебе, что при Советском Союзе было заложено то, чем мы сейчас до сих пор пользуемся (пока). А многое уже просрали за последние 30 лет благодаря ублюдкам типа Гайдара и Чубайса.
Махачкала
25.06.2018 08:02
24.
22. Образование уничтожено, здравоохранение уничтожено, сельское хозяйство тоже,
Да, это правильно, но прошу заметить, что всё это произошло при плотной поддержке РПЦ.
Остальное тебе, Католик, тебе расписал Махачкала.
lad
25.06.2018 09:17
25.Махачкала я родился и вырос в СССР и знаю свою историю. По поводу того что считает и что не считает Бог не тебе судить Его дела, да и не мне. И откуда в тебе столько ненависти в мой адрес, я вроде тебя ничем не оскорбил, впрочем твои оскорбления мне во благо, ты сейчас снял часть моих грехов и возможно какую то болезнь, если у тебя обнаружат после этого что то плохое, знай откуда. Все наши беды от нашего языка, потому что за ним не следим. А Лад то как обрадовался что его поддержали, тут же РПЦ грязью полил. Мне жаль вас темных, и вы вспомните мои слова когда придете на ту сторону, почему я так сказал. Задача наших злейших "друзей", состоит в том чтобы люди мирно не жили, хорошо если ссорятся ругаются, очень хорошо если подеруться, в идеале если совершат убийство и окончательно похоронят свою душу. Их задача не убить человека, а погубить его бессмертную душу. Очень трудно не ответить оскорблением на оскорбление, ведь именно на это нас бесы и толкают, но как сказал Господь гасите зло добром. Отвечать злом на зло это как подбрасывать дрова в костер.
katalict
25.06.2018 10:47
26.
25. А Лад то как обрадовался что его поддержали,
Всегда рад разумным рассуждениям и разумной поддержке.
возможно какую то болезнь, если у тебя обнаружат после этого что то плохое, знай откуда.
Пожелал зла другому, сам его получишь сполна.
Лучше б помалкивал.
Их задача не убить человека, а погубить его бессмертную душу.
Сказал злой презлой, который себя христианином называет)))
lad
25.06.2018 11:02
27.lad я никому зла не желаю, это закон жизни. И к тебе он тоже относиться. Думай когда оскорбляешь кого то, что за это придется отвечать. Веришь ли ты что дождь может вымочить или не веришь, ты все равно станешь мокрым. И если человеку сказать что не воруй, а то посадят... это совершить зло презло? А если человек уже совершил преступление, и наказание для него, это только дело времени, то где ты здесь видишь зло? Умный человек учиться на чужих ошибках, дурак на своих. А кто ты решай сам.
katalict
25.06.2018 11:30
28.
27. lad я никому зла не желаю,
Зла желаешь и я могу это доказать на ярком примере, но воздержусь и надеюсь, что благость Божия наконец снизойдёт на тебя.
А пока ты в руках сатаны.
Думай когда оскорбляешь кого то, что за это придется отвечать
Если тебя ударили по одной щеке, то ты должен подставить другую. Тебя чуть зацепили и ты ерепенишься, весь на кал исходишь.
А если человек уже совершил преступление, и наказание для него, это только дело времени
Ты бы не путал член с пальцем. Одно дело совершать преступления, а совсем другое дело, когда тебе не нравится, что люди думают не так как ты. А может те, которые не как ты правы, а ты заблуждаешься и в то же время грозишь карой Божей, но Бог не фраер, он Правду видит.
lad
25.06.2018 13:13
29.п.28 Очень верно себя описал. Ты как раз такой и есть.
katalict
25.06.2018 13:33
30.Ты похоже запамятовал... тема ваще не про меня. да и не про тебя тоже.
Давай про огонь или патриотизм.
lad
25.06.2018 13:59
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама