Рубрики

Общественность задала вопросы заместителям главы администрации 

Состоялась первая в этом году встреча представителей общественности с руководителями Лысьвенского округа.
Страницы:123
21.Согласен, есть просто прочел ночью Бхагават-Гиту ну и под впечатлем от нее и размышление об бессмысленности деления на религии, пришел к выводу, что ни стоит критиковать людей, ведь только Творец знает, что ждет в конце пути. Ну да я не против Путина и демократии, как будто он один делов натворил, кто знает может если бы не его жесткая внешняя политика, нас бы как Ливию, Ирак или Югославию раскатали. Да и работаю много за не большие деньги опять же потому что на ипшника, думаю знаете, что это не самый лучший выход. Но работы другой нет, а сидеть без дела мне не позволяет совесть и воспитание. Хочется верить, что с марта В.В. займется внутренней политикой, ну все равно нужно верить в лучшее. До его прихода почти 20 лет Горбачев и Ельцин с компанией делали все, чтобы не было нашего государства. Думаю можно дать Путину шанс, ведь строить всегда, сложнее чем ломать. Понимаю 18 лет это уже долго, но в 1999 у нас уровень жизни был почти как в Зимбабве и армии небыло, вон сколько в Чечне барахтались, флот распилен был, чуть все ядерные заряды не пустили на распил. Даже в 2008 в Асетии и то были огромные проблемы с переброской и вооружением. А сегодня пусть с экономикой не все гладко, но уже не в полной ж... А армию боятся, новое вооружение, другой подход, в Сирии порешали проблему с ИГИЛ, это ли не показатель успешной политики. И нужно помнить Путин не политик он военный человек, упревлением страной разбирался в процессе. Думаю вот этот срок покажет, что будет дальше. Не буду загадывать, но надежда есть
witcher2611
01.02.2018 10:03
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама