Рубрики

Общественность задала вопросы заместителям главы администрации 

Состоялась первая в этом году встреча представителей общественности с руководителями Лысьвенского округа.
Страницы:123
11.700 ламп это ощутимо заметно светлее в городе станет это 20 часть в городе
alekseylsv
30.01.2018 15:11
12.В горэлектросети мы обращались и не раз. Итогом таких обращений, как правило, становится демонтаж фонаря без каких либо причин. Я считаю, что раз администрация игнорирует обращения граждан по этому поводу, то пора им за это ответить. Ведь это проблема общегородская, у нас все таки демократия -власть народа как ни как. Если работник не выполняет свою работу, или делает ее плохо его увольняют. Уважаемые жители города хватит терпеть безразличие наших политиков!!! Пора действовать, возьмем власть в свои руки, раз чиновники решают только свои проблемы!!!
witcher2611
31.01.2018 00:04
13.Ага, только проблема в том, что у нас законом предусмотрена передача власти "избранному " лицу, а вот обратный порядок почему то считается жутким преступлением и карается "самым справедливым судом в мире"))
kesha
31.01.2018 09:15
14.Выбранному кем??? Сегодняшнюю администрацию выбирали не жители города. Получается у нас власть сама себя изберает, с кем пилить бюджет лучше с тем и работают. Лучше то не становится, излюбленный прием таких горе политиков, признать здание аварийным, а потом его перепродать, или наварится на ремонте инфроструктуры. Мы сами виноваты, что позволяем навариваться на нас и городе. Есть законные способы избавится от всей этой шушоры. Митинги, собрания, референдум, да много способов на них повлиять, нужно только пробывать, а не молчать. Самая высокая смертнось, одни из самых высоких цен, а так же низкие зарплаты вот результат нашего бездействия. Я не хочу что бы наши дети, выживали так как мы!!! А для этого нужно бороться, я не говорю о каких то там не правомерных действиях, мы можем на все повлиять и по закону!!! Просто нужно всем нам объединиться и действовать вместе, а не по одиночке, наша сила в количестве!
witcher2611
31.01.2018 12:34
15.14. Весной запахло? Иди работай, революционер.
koba
31.01.2018 15:05
16.Не поверите работаю по 12 часов 5 дней в неделю. Понимаю сложно войти в положение другого члеловека если ты живешь, а не выжеваешь. Политический строй меня вполне устраивает, а вот отсутствие интереса к проблемам граждан нет. Проще всего ни чего не делать. В 90х уже молчали пока страну на куски дербанили. Есть законные пути решения проблем. Нужно только объеденится, а не между собой спорить. Ну ни все же в стране прогнили много осталось достойных людей. Я не за бабки рублюсь, а за правду и справедливость. Разве прошу чего то запредельного??? Молчал бы если бы не накипело, пусть в интересах обычных людей работают и ни кто слова не скажет. Президент вон делом занят и люди его потдерживают. Дак почему так же работать нельзя. Не спорю если вас всё устраивает, то тогда конечно понимаю почему не хочется ни чего менять, но только как нормально жить если ЗП 17000, а камуналка от 7000 до 9000, ну ладно так еще нормально, получается концы с концами свести, а что делать тем у кого доход тысяч 10000-12000, как им быть???
witcher2611
01.02.2018 02:50
17.
Ну ни все же в стране прогнили много осталось достойных людей.
Все прогнили.
Если вам так хочется сменить власть, то надеяться можно только на ювенальную юстицию. Она своими действиями воспитывает как раз тех бездельников, которые ничего не боятся, захотят жрать и сменят власть. Просто нужно несколько лет подождать. Других вариантов не видно пока.
damn
01.02.2018 08:27
18.К сожалению мое мнение по поводу воспитания детей не имеет ничего общего с этим бесчеловечным понятием. Считаю что традиционный институт семьи справляется гараздо лучше с формированием положительных личностных качеств ребенка. Думаю, что вы все равно не обладаете всеми знаниями о мире для того, чтобы предпологать, что выхода нет, он возможно и есть, просто мы его еще не нашли. Хотя возможно вы и правы эта зараза с запада может и нас накрыть учитывая на сколько плохо мы знаем о своей истории и корнях. Но я надеюсь, что Россию ждет другая судьба.
witcher2611
01.02.2018 08:50
19.
Не поверите

работаю по 12 часов 5 дней в неделю.

Политический строй меня вполне устраивает,

Проще всего ни чего не делать.

Ну ни все же в стране прогнили много осталось достойных людей. Я не за бабки рублюсь, а за правду и справедливость.

а что делать тем у кого доход тысяч 10000-12000, как им быть???

никаких противоречий не замечаете? Мне показалось кругом противоречия)
mix
01.02.2018 09:21
20.
никаких противоречий не замечаете?
Нет. Человек же ясно обозначил в своих ночных размышлениях "
мы ничто... всё в воле Всевышнего
". Главное, что
Президент вон делом занят и люди его потдерживают.
Работаем, господа, работаем... можно взять пример с президента и работать "как рабы на галерах"%)
Красная Шапочка
01.02.2018 09:31
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама