Рубрики

РОДИНА ЛЫСЬВА

Страницы:1...21222324252627282930... 71
241.Этот диагноз звучит - православие головного мозга. Наблюдается у людей постоянно смотрящих телеканал Россия и прочую гебельсовскую лабуду, не способных анализировать ситуацию, слепо верящих в принципы "вся власть от бога", "Им там виднее", "Наше дело телячье - обоссался и стой".
Рекомендации: обратиться к независимым источникам информации; встать с дивана и съездить, посмотреть "как там у них" своими глазами;
zondar
30.01.2018 20:10
242....а как быть...с теми...кто постоянно смотрит ролики навальный лайф...и про коммуниста груддини...без партейного билета...)))
аЛиса
30.01.2018 20:22
243.
эти политические наброски сейчас ненужны, но будут очень интересны через какое-то время, для потомков и крапаю.
Ужас какой:(
Только представьте... лет этак через... дцать какой-нибудь местный форумный историк, опираясь на эти перлы, начнёт трактовать события наших дней... перекраивать историю... бедные потомки%)
Красная Шапочка
30.01.2018 20:22
244.Мне скайпа для общения хватает и с Украиной, и с Израилем, и с Чехией. Не ТВ меня на мысли наводит.
dimac
30.01.2018 20:24
245.А вот я лично, своими глазами каждый день вижу как "процветает" тотальная коррупция в правоохранительных органах, как нищает население (старухи ходят к помойкам у продуктовых магазинов), вижу попов на крузаках и геликах. Приходится посещать лечебные заведения по долгу службы - там полный крах.
И я лично, своими глазами (не скайп и пересказы кого-то) видел жизнь в, как ее любят называть, гейропе , видел как живут , работают и обслуживаются медициной в других странах мира - юго восточной Азии, северной Африки, Латинской Америки. И поверьте мне - Россия в жопе! Россия - это уровень Лаоса, Бангладеша, Нигера, какой нибудь Уганды.
А что там за Украину вещают? Да нормально у них все там. Особенно на западной стороне. Плевать они хотели на Россию и сепаратистов на Донбассе. Уровень жизни выше, безвизовый выезд в Европу.
Да, Навальный и Собчак не президенты России и Грудинин тоже - слабы они, но что они плохого говорят? То что Россия погрязла в коррупции, что несменяемая власть зажралась? Это что не правда? То что Чечня не живет по российским законам и является по сути своей монархией, где людей гасят без суда и следствия- это что не правда? Что пенсионеры ,в прямом смысле слова, дохнут от голода и болезней - это не правда? Что все работяги в России - это по сути нищеброды, которые ничего не могут себе позволить кроме "ведра" в кредит и пьянки с поганым пойлом на даче (если она есть).
И вот когда возносят перлы нынешней власти у меня возникает вопрос всегда о состоянии здоровья автора - он или не видит(это к окулисту) , или не понимает (это уже не исправить) или просто шутник,тамада!))). Обидеть никого не хотел.
zondar
30.01.2018 21:00
246.В ответ у меня есть стихотворение:
НЕ СТОНАТЬ.

В конце 90-х коллапс нам сулили,
Гум-помощь просроченную привозили,
Развал обещали Стране наперёд,
Но выстоял, вытерпел Русский народ.

Сменился Глава, жизнь пошла по другому,
Сейчас подходить трудно к каждому дому,
Машин навороченных кучи стоят,
И в этом наш Путин уже виноват.

Хозяин не платит достойной зарплаты
А разве не Путин и в том виноватый?
«Совок» поменяли на капитализм,
Вы сами же шли в «Европейскую» жизнь.

Нас в «клочья порвать» сколько раз уж пытались,
Распада страны всё равно не дождались,
Глава изменил отношения в Мире,
И место достойное занял России.

«Чиновников много и бедных не мало,
И это исправить нам время настало»
-Сказал Президент, а я Путину верю,
Хочу, чтоб исправил он ЭТУ затею.

21.12.2017г. Андрей Григорьев
dimac
30.01.2018 21:10
247.
для потомков и крапаю.
ого!однако!...вот прям так? ничтоже сумняшеся...для потомков?! :))
даааа уж ...
а некоторые в сумнениях свои рукописи в огонь... не доросли ...
16234
30.01.2018 21:28
248.Опять же диагноз - мания преследования. Симптомы: человек постоянно считает, что кто-то за ним следит, желает ему зла.
18 лет верим! за 18 лет наглухо разрушенная Германия за время второй мировой, которую еще и потрепали страны-победители (вывезли заводы, производства, ценности) поднялась и процветала. Из пепла, Карл, из пепла.
Для того, что бы отвлечь народ от проблем, надо найти внешнего врага, в нашем случае - это пиндосы, геи, террористы, а забыл... еще хохлы, которые ведут себя как фашисты! В свое время Гитлер перевел стрелки на кого? Правильно, на евреев! История, она Карл, имеет свойство повторяться. Это факт.
Виноваты все вокруг, только не власть. Это американцы разрушили больницы, дороги, американцы поставили на службу взяточников -полицейских, прокуроров, депутатов. Это же геи пи..т деньги из бюджета ярдами (ну хотя геями их назвать можно)))! Это из-за хохлов у нас замораживают пенсии старикам!
И все это происходит за время правления кого? Правильно, одного и того же лидера страны.
Вообще, сменяемость власти - это признак всех успевающих стран мира (США, Англия, Германия, Швеция и прочие), а вот несменяемость характерна для отсталых стран.
Это наука называется - геополитика, Карл. Учебники есть в продаже.
zondar
30.01.2018 21:29
249.ссылка к п 247
http://smartnews.ru/articles/16134.html
16234
30.01.2018 21:30
250.
«Чиновников много и бедных не мало,
И это исправить нам время настало»
-Сказал Президент, а я Путину верю,
Хочу, чтоб исправил он ЭТУ затею.
0_0??? Ещё чиновников много нищих?? Эт.. чё? Это кто разрешил Андрюше от имени народа давать такие полномочия... откармливать чиновников? Хочешь, Андрюша, корми на свои. А нам бы свои семьи прокормить.
Все Андрюшки такие что ли... как будто их в детстве на головку роняли?
Красная Шапочка
30.01.2018 21:38
Страницы:1...21222324252627282930... 71

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама