Рубрики

Сергея Рихтера обвиняют в мошенничестве 

Сергей Рихтер стал обвиняемым по делу о мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, вместе с руководителем МУУП «Теплоэнергоремонт» Анатолием Сидоровым он причастен к хищению более 15 млн руб.
Страницы:1234567
41."Банду Рихтера под суд" - вот золотые слова.
xx
14.07.2017 15:05
42.Xx
Пусть расхваливают своего магистра водопроводно-канализационной системы. Одно понятно - на ворах шапка горит, наняли себе дешевых пиарщиков, чтобы хоть каким-то образом перед населением оправдаться. После вынесения приговоров обоим - опубликую их сюда, чтобы иллюзии честности и порядочности разбить навсегда.
xvxz
14.07.2017 18:45
43.
наняли себе дешевых пиарщиков,
слышь, это может ты дешёвка проплаченная...мне до одного места и ваши рихуи и пузики...и прочая голодраная толпа, рвущаяся к власти...почему голодраная? Да потому что ведут себя, как голодранцы, рабы, дорвавшиеся до барских покоев...
Никогда даже близко возле власти не была...а ты видать там постоянно пасешься, с руки хозяина кормишься...ну, ну, ...только не надо народу втирать, шо какие вы принципиальные...чо ж сидели языки в жопу, когда все это происходило...в каком году все эти нарушения были???
16234
14.07.2017 19:45
44.Все эти сволочи привыкли тихо сидеть и пилить бюджетные (НАРОДНЫЕ) деньги, как в 90-е или 00-е, а теперь появился информационный мир, с его социальными сетями и т.д. Вот вся эта шушера и задёргалась, как тараканы от дихлофоса.
Товарищ Судоплатов
15.07.2017 11:08
45....забавно читать некоторых...цука как угланы лет по 15..)))..вроде на этой памяти...усатый...кстати теперь уже неусатый...вывел из муниципальной собственности...куеву кучу объектов в личную...они эти угланы кучу лет назад писали..а чё таког..зато лучший мэр..когда...его недопустили до выборов..теже угланы..а вы посмотрите...сколько гончаров хапнет...и ничего..в ответ теперь на это не слышно...а теперь дешёвка проплаченная...и сидите языки в жопу...)))..самое интересное..что теже с проникновенем осуждают коррупцию на луне...)))
аЛиса
15.07.2017 11:26
46.Вор должен сидеть в тюрьме. А господину Р, надо бы овежить память и напомнить, что таких как он во времена СССР приговаривали к высшей мере наказаеия.
Товарищ Судоплатов
15.07.2017 11:30
47.где то я уже слышал такое
xx
15.07.2017 12:21
48.так вот пока будет коррупция на луне...ты хоть кажный день меняй мэров...всё будет одно и то же...дома не пригодные к жилью...объекты построенные, но не введённые и разваливающиеся (пожарка)...городские объекты, выведенные в личную собстенность и прочее казнокрадство...
меня бесит в этой ситуации, шо каждый следующий, рвущийся к власти, начинает все преступления расписывать предыдущего...(а где ты был и почему молчал, когда всё это творилось? почему вопишь лишь по прошествии времени? когда это тебе стало выгодно!?) начинается мышиная возня- грызня...обличение...а в результате получаем не лучше...а то же самое...лез для личной выгоды...шоб тоже оттяпать чо-нить от бюджета...или шоб попользоваться бюджетной копеечкой...или для собственных амбиций, престижу...

и всегда одно и то же по кругу...пока на луне коррупцию культивируют...
но ваша массовость канеш, прям оченно авторитетна...
помнится ХХ, был создан, как оппонент-максимка именуемый...а тепереча забыл свою роль и поёт в унисон ;))
16234
15.07.2017 12:49
49.16234
а кто вопит то? Дело разве будущий мэр возбудил?
xx
15.07.2017 13:55
50.43 я вижу, что задела за больное чью-то подпевалу! Изначально, цифра, я не к тебе обращалась, а к Распутину, но похоже зацепила именно тебя!
xvxz
16.07.2017 22:29
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама