Рубрики

Сергея Рихтера обвиняют в мошенничестве 

Сергей Рихтер стал обвиняемым по делу о мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, вместе с руководителем МУУП «Теплоэнергоремонт» Анатолием Сидоровым он причастен к хищению более 15 млн руб.
Страницы:1234567
31.Примитивно мыслите, сказано же, что на протяжении с 2013г. было... Это повседневное взаимодействие двух организаций по договору заказчика- Теплоэнергоремонт, с одной стороны и ЛСК-1 и Экоцетр-1 -подрядчик в лице Рихтера с другой стороны. И какая роль в этой схеме Шувалова? 15 млн.руб это накопали за 4 года, которые нужно доказать, если учесть, что подрядчик структура комерческая. Следствие ведет политику по советским законам и понятиям, а здесь капитализм. Пострадать в этом деле скорее может Сидоров.
jfa
14.07.2017 00:35
32.Сокольского конокрада надо было садить ещё 40 лет назад. Надолго, а лучше сразу в расход. Но кто тогда мог подумать, что из обычной шпаны ворующий колхозных лошадей вырастет крупный казнакрад, коррупционер, беспринципный клептоман обворовавший свой родной город и не постенявшийся залезть в карман к его жителям.
Товарищ Судоплатов
14.07.2017 06:50
33.jfa
вы тут втираете какую то дичь, вам бы в адвокаты к казнокраду пойти
xx
14.07.2017 09:12
34.Если подобные обвинения предъявить посредникам в рыночных отношениях, то их всех посадить надо. Вот уж кто ничего не делает, а только добавляют цену получая прибыль. Но их никто не трогает, а наоборот поощряют. А за Шувалова с Рихтером уцепились, чтобы отстранить от выборов.
jfa
14.07.2017 09:40
35.хотите сказать, что ФСБ, МВД и прокуратура пытаются таким образом повлиять на выборы? И на выборы кого?
xx
14.07.2017 09:51
36.Повлиять на выборы мэра. А если хотели бы привлечь то нужно для начала вернуть советские законы. В обвинении сказано, что Рихтер с Сидоровым договорились, а какой интерес Рихтеру договариваться, тихонько пристроил бы не законно полученные средства, зачем делиться с Сидоровым. А вот. У Сидорова интерес, как говоря получить откаты.
jfa
14.07.2017 09:58
37....джефа...очень... очень... очень наивно..просто в этом..раскладе...кто из двух...король..а кто та...шестерка...причём из его же колоды...)))
аЛиса
14.07.2017 11:24
38.Двойные стандарты у вас, товарищи...
Канеш, я понимаю, вы хотите любым способом, лишь бы отомстить...именно на месть это похоже, а не на поиск справедливости...может поэтому не слышите разумных доводов джифы...
Странное торжество справедливости...
Вернее у вас справедливость какая-то своя...
Может он канеш вам дорогу перешёл, может сами хотели лапу положить на всё то, что он заграбастал...
Просто ситуация (общая ) позволяла всё это грабить в городах...так что если бы не он, то другой прихватизировал...может этот другой, как раз и был- Вы...может поэтому такая ненависть?
Мне вот без разницы кому принадлежит... Я на этом празднике жизни в очередь к корыту не стояла...
Так что по большому счёту все равно ...риху или пиху...
Я понимаю что таковы были обстоятельства в стране, что всё равно это ушло бы в чьи то руки...так же как заводы, фабрики и т.д...
Я ратую лишь за справедливость ... И чтоб получали за дело! ...а нынешнее просто похоже на заказное представление...
И если действительно, как говорит джифа, это ещё и ни к чему не приведёт , то понятна вся эта подковерная суета...
Люди опять заложники , весь благородный людской гнев опять используется в толкании у кресла...чья жопа окажется круче и запрыгнет в это кресло...
Как противно всё это ...
16234
14.07.2017 12:15
39.ну ясно...защитнички ворья договорились до того, что фсб на побегушках у противников Рихтера. эх, жаль щас не 37-й год, перестрелять бы вас всех как врагов народа!
xx
14.07.2017 13:15
40.38. Золотые слова! Все так и есть!
Люсьен
14.07.2017 13:23
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама