Рубрики

Хорошее в нашем городке

Страницы:1234567
41.С алиэкспресс где в городе можно получить и как там при заказе оформить (речь не о стандартной доставке на почту)? Слышал дескать в Озоне можно получить с али, но не понял как
mtss
19.04.2021 21:01
42.На Федосеева офис Озона, там поди-ка знают... Где был Куединский маг. в пешеходной зоне.
userlti
19.04.2021 21:23
43.
С алиэкспресс где в городе можно получить и как там при заказе оформить
при оформлении заказа вверху предлагается выбор три или две таблички <<доставка>>, либо <<самовывоз>>,либо <<пункт выдачи>> нужно нажать на нужный вариант. но бывает просто только твой адрес, это значит пойдёт стандартно почтой.
пункт выдачи наверное будет ближний к твоему адресу, ну или нужно по карте выбрать, я не выбирала, просто пришло туда, где ближе одну посылку я получала через сберлогистик, а другую возле 2 универсама, там где рядом хлебные киоски вроде. шло через IML . Там пункт выдачи и с озона и ещё какие-то магазины, валберис наверное.
Во многих городах посылки с Али получают через магазин пятёрочка, у нас не знаю, есть или нет доставка через пятёрку?
---
На Федосеева офис Озона, там поди-ка знают... Где был Куединский маг. в пешеходной зоне.
да, тоже слышала, что открылся там и ещё вроде на победы 20, короче вывод, вся торговля ушла в инет, о чём я и говорила год назад. Что всё меняться будет и очень всё изменится, вот за год и результат, даже продукты сейчас можно онлайн покупать, главное цены такие же, как оффлайн, но курьер приносит домой и ещё там всякие купоны и другие приблуды для заманухи.
---
на али смотрела чай, пасты всякие , вермишель и т.п. все цены такие же, но там при покупке на определённую сумму ещё и промо-код можно использовать, будет дешевле и ещё и домой принесут, вроде курьерская доставка у них
ссылки искать не буду, вот взяла первую попавшую, кому нужно сам найдёт
https://aliexpress.ru/item/1005001836332119.html
16234
20.04.2021 01:52
44.KDV Store
https://a.aliexpress.com/_A2vGxh
Вот ещё ссылка на магазин, говорила вчера, вермишель , пасты арахисовые и прочее, сегодня специально посмотрела в,,для вас" цены такие же, но можно использовать промик на 150 от 600 руб. В отзывах пишут, что доставка курьером.
16234
20.04.2021 17:21
45.Заказывал на АлиЭкспрессе с доставкой из России, я понял так, что товар доставят с китайского склада на территории России. Перевел деньги без проблем, по истечении времени сообщают, что по данному адресу доставки нет. Сослались, что доставка из Перми на почтовый индекс и приложили список почтовых индексов. Проверил по карте, получается, что из аэропорта в Перми транспорт идёт в Кировскую область до Кировочепецка. Деньги за товар вернули быстро и без проблем. Лысьва у нас становится вообще дырой, посылки возят только по железной дороге, с отметкой в сортировочных центрах в Чусовом и Перми. Например, если отправить посылку в Кунгур или Березовку, то повезут ее по кругу через Чусовой, Пермь. Посылка из Екатеринбурга, также поедет по кругу через Кунгур, Пермь,Чусовой. Вот отсюда и такие высокие тарифы на пересылку, все включено, плюс дополнительная услуга: почтальон принесет на дом бандероль из Китая за 100 рублей, если она не влазит в щель почтового ящика. Теперь вроде и понятия бандероль не стало, все что тяжелее письма в конверте считается посылкой. Да и письмо больше двух тетрадных листов уже тянет на заказное.
Опять получилось не в тему.
jfa
20.04.2021 21:31
46.С Алиэкспресс товар идет идет через таможню на ДВостоке, затем через Москву, Пермь, Чусовой.
Там есть функция по прослеживанию пути товара.
И если посылка маленькая, несколько грамм, почтальон сам забросит в ящик, без доп.оплаты.
ravvin
21.04.2021 06:28
47.jfa тебе не повезло ,заказанный в алиэкспресс телевизор 32 дюйма,с российских складов, довезли до дома бесплатно !!!
dim45
21.04.2021 08:08
48.П46. Если пролазит в почтовый ящик, а если нет, то на сайте почты (отслеживание) предлагается услуга по доставке за 100 рублей или сам иди на почту.
jfa
21.04.2021 08:47
49.ну и ?
dim45
21.04.2021 09:29
50.
С Алиэкспресс товар идет идет через таможню на ДВостоке, затем через Москву, Пермь, Чусовой.
Не вводите в заблуждение, если посылку принимает таможня на ДВ. (Обь) то дальше едет через ебург , ну пермь и чус это обязательные сортировки в нашем направлении, в чем проблема?
Ещё через татарскую таможню идут (столбище) тоже без заезда в Москву. В Москве это если посылки отправляют через московскую таможню и очень- очень редко может прийти через Санкт Петербургскую таможню.
Но самая жопа , это конечно, когда через ДВ. Обычно там посылки валяются по 2-3 недели, прежде чем двинутся дальше.
---
России, я понял так, что товар доставят с китайского склада на территории России. Перевел деньги без проблем, по истечении времени сообщают, что по данному адресу доставки нет.
Джифа, просто не повезло с продавцом, либо не было товара, поэтому придумали какие-то сложности с доставкой.
Лысьва у нас становится вообще дырой, посылки возят только по железной дороге, с отметкой в сортировочных центрах в Чусовом и Перми
Так я для кого написала, что сейчас можно отправлять через сберлогистик?
Быстро и главное дёшево!
16234
21.04.2021 09:36
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама