Рубрики

Хорошее в нашем городке

Страницы:1234567
11.О
кстати, насчет дороги к пионерской. А что там за лесоповал по правой стороне?
Около гостиного двора? Да тоже видела,такую площадь раскорчевали охренительную. .. Наверное строить будут что то... Вот кстати ещё один плюсик к хорошему...
16234
22.05.2017 23:53
12.Грибов в лесу еще много, в прошлом году ходил, еле унес потом полные корзинки. Хотя я не грибник, так вышли прогуляться.
sam12
23.05.2017 01:36
13.12 + 100500
Земляники в том году много было, съела последнюю банку на этой неделе))) погода бы не подвела... Малины дикой ещё насобирали в том году около трамплина, сладкая и душистая ягода. Поароматнее, чем домашняя.
xvxz
23.05.2017 08:19
14.У нас в городе есть два пруда, относительно чистая вода, можно, вроде, пить из крана. Гости из другого города приезжали и отметили, что красивые парки пруд и чистая вода.
mix
23.05.2017 09:15
15.Великолепный Свято-Троицкий храм у нас!
Наверное, не в каждом городе люди берутся за восстановление храма.
repei
23.05.2017 09:30
16.Люди у нас талантливые и предприимчивые, как ни в каком другом городе! Собственно, на них город и держится.
kesha
23.05.2017 10:00
17.Один раз были в храме... Внутри довольно бедно.
Но женщины поют, действительно, неплохо...
userlti
23.05.2017 10:04
18.Каждая церковь и каждый православный приход Пермского края и соседних субъектов хотя бы по одной иконе в дар нашему храму передали, было бы неплохо.

В Кыну природа ни с чем не сравнится! Такие пейзажи великолепные!
xvxz
23.05.2017 19:22
19.нет, я про дорогу от липовой до остановки пионерская-как раз где мешки с мусором уже неделю валяются. там по правую сторону от дороги деревья, кустарники повалены. сегодня догадался, что это под эл.линией растительность убирали. но вид такой, словно на тракторах кто-то гонки устроил.
karlson
23.05.2017 23:55
20.да, я тоже в тот раз посмотрела, подумала, что кто-то обрезку сделал, думаю, какие молодцы, сегодня снова повнимательней посмотрела, как будто машиной давили эти кустики, просто повалено, нифига не обрезано...это просто кошмар...насчёт уборки тоже разочаровалась, мешки как лежали, так и лежат, мало того их уже вытряхивают...видимо кому-то очень нужны мешки мусорные...
очень жаль, что у нерадивых хозяев, даже самые благие начинания превращаются в ...
неужели трудно отправить машину и собрать эти мешки...
когда едешь из Лысьвы, то смотрится оптимистично, шо идёт уборка территории...но, если въезжать, да ещё гостю города, то смотрится, как будто мешки, как знаки разложили, чтоб не сбиться с дороги на ,,мусорку"...
очень символично, въезд в город-помойку?
именно это хотят сказать те, кто этим занимается?
кто опять ответственный?
не пора ли уже стульчик у него выдернуть из под засидевшейся задницы, может мешки пусть идёт грузит?...
16234
24.05.2017 00:24
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама