Рубрики

Хорошее в нашем городке

Страницы:1234567
21.Говорят басейн не плохой,сам лично не был.Я бы в похожем в Чусовом,расстроился что вышек нет,чтоб попрыгать.В Лысьве,такой же как и чусовской как я понял,возможно схожу для интереса.
---
Театр хороший)ток я тоже там не был)я предпочитаю в кино сходить.
sam12
24.05.2017 01:31
22.Пастернака не читал, но осуждаю ;)
Товарищ Судоплатов
24.05.2017 07:25
23.Хорошо что зима у нас длинная. И летом в городе комаров не так уж много. А осенью в Лысьве лучше всего.
san
24.05.2017 23:03
24.напротив администрации установить виселицу и гильотину... проворовавшихся и завравшихся на общегородское "обозрение"...
kesha
25.05.2017 10:08
25.понравился магазин вместо ,,вивата" очень чистенько, прям приятно ходить по торговому залу, хоть и много ,,пятерочек" в городе, но там понравилось больше всех
---
Радует, возродились бы подсобные хозяйства у людей, дай то бог, кстати на выезде из Лысьвы видела поскотинку (где коров гоняют на выпас) восстанавливали, может и правда стали обзаводится скотинкой...раньше вот через заимку едешь, столько коров пасется...а сейчас почти нет, ну штук 5-7 не больше...и это на всю деревню что ли?
---
Это я ответила на пост из другой темы:))
388. В деревне стадо коров выросло в 10 раз)) с 4 до 40.. Люди птицу завели, сеют зерновые на корм.. Уроки от пятёрочки и магнита даром не проходят)) Молодёжь появилась.. Правда ноют, что дороги нет до деревни.. Но её и не надо..
kesha
10:14
16234
25.05.2017 10:19
26.Вдоль проспекта траву скосили, ну красота же :)
на горЕ развалюху-почту снесли, не прошло и полгода :)
ну всё же, чистенько всё сразу убрали, красота!
16234
29.07.2018 00:17
27.продолжу :)
а то только ворчим, а как хорошее что-то, так - молчим
проспект по-маненьку преображается, на углу победы+кирова убрали все неухоженные кусты - деревья...светло, чисто и красиво стало...
токо дяденькам гаишникам теперь спрятаться в засаде негде, раньше с победы прям на них выныривали, на кирова...а они - опаньки...ремешок не пристёгнут, а нате вам штрафик...а тепереча там просвет, некуда спрятаться, приходится другое место для засады искать :))
ишо расчищают угол победы+чапаева, может строить чо-нить будут? ...хотя там дом вроде стоит...ну главное, что тоже чище становится, а то какой-то неухоженный валёжник был...
на металке 23 убрали кусты сирени, которые действительно мешались, но сейчас это вполне разумно, а не как по-весне...варварством выглядело...
в общем преображается городок маненько :)
16234
26.10.2018 22:26
28.25.Радует, возродились бы подсобные хозяйства у людей, дай то бог, кстати на выезде из Лысьвы видела поскотинку (где коров гоняют на выпас) восстанавливали, может и правда стали обзаводится скотинкой...
рано и напрасно радуетесь(если вы конечно не едросс)-Налог на ЛПХ принят в первом чтении.
snezok
26.10.2018 22:44
29.снежок, ты не ведись, почитай пару десятков сообщений данного пользователя...
rijyikot
26.10.2018 22:49
30.
почитай пару десятков сообщений данного пользователя...
и что в этих сообщениях?...если где - плохо, то я говорю - плохо!
если что-то радует и преображается, то так и говорю...
что не так???
это может только ты со своей убогостью, однажды навешав ярлык на что-то плохое, уже ничего и не видишь, если даже станет хорошо...
а я объективно рассуждаю...если ты - дурачёк, то так и скажу, шо - дурак...ежели скажешь чо-нить путное, то скажу, шо молодец наконец здраво говорить начал...но пока что, звиняй, дурак-дураком :))
---
рано и напрасно радуетесь(если вы конечно не едросс)-Налог на ЛПХ принят в первом чтении.
да, действительно, рано! это было в том году...нынче там не видела ни одной коровки на выпасе...видать совсем почти никто не стал держать коров...сады тоже не радуют, всё больше и больше заброшенных, оставленных садовых участков...старые умирают, молодёжь не хочет возиться на грядках...
16234
26.10.2018 23:00
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама