Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...919293949596979899100... 101
931.Почему же сейчас? Всегда. Законы пишутся, от народа, для власти. Исполняются против народа, для власти. Наша страна этакий мега ларёк по торговле ресурсами (всеми людскими, земельными, ископаемыми...) и к этому ларьку зацеплены трубы, для откачки прибыли, максимально возможных диаметров
kesha
07.07.2017 10:09
932.Путин ответил на вопрос о возможности диалога с Навальным. Действительно Навальный только роется в грязном белье, но ничего не предлагает. Я бы охарактеризовал его как мыльный пузырь, большой, красивый, радужный, радует глаз, поднимает настроение, а ткни его и... пустышка.
Путин ответил на вопрос о возможности диалога с Навальным
katalict
09.07.2017 12:17
933.Ну вот смотрите, Навальный, например, предлагает ввести визовый режим со странами Средней Азии - таким образом, может заметно уменьшиться проблема с мигрантами, преступностью и даже терроризмом.
Далее, например, предлагает почти освободить индивидуальных предпринимателей от налогов, что даст хоть какой-то толчок к развитию предпринимательства.
Далее, например, предлагает оставлять большую часть налогов в регионах, а не переводить их в Москву. Это позволит значительно больше и быстрее решать проблемы на местах, а не ждать разрешений и денег от центра.
Это не конструктивно?
dm
09.07.2017 17:26
934.Я считаю что нет. Его предложения не конструктивны, это просто пиарход, типа как жириновский в 90 заявил что каждой бабе по мужу. Что значит освободить индивидуальных предпринимателей от налогов, а чем господин Навальный будет платить пенсии, соцпособия, маткапитал, и другие выплаты. Он что деньги то родит что ли. По визовому режиму, преступления совершаемые россиянами в процентном соотношении намного выше чем среди приезжих, просто сми раздувают эту тему до уровня слона. Да и что то к примеру в Москве и других крупных городах аборигены предпочитают только засирать улицы, а не прибираться на них. По поводу оставлять налоги на местах, я даже боюсь представить что тогда будет. Мы тогда ничего не увидим ни от региона ни от Москвы. Наши аккумулируют доходы в свои карманы, а москва скажет вам деньги оставлены разбирайтесь сами. А наши скажут так денег то нет. Начнутся перебои с пенсиями, соцвыплатами. Про повышение вообще можно будет забыть, так как области между собой никогда не договорятся на сколько повышать, точнее на сколько их карман опустеет. Это не конструктивные предложения, это бред. В простонародье это называется у семи нянек дитя без присмотра.
katalict
09.07.2017 18:34
935.Ну. видите, у нас просто разные видения на этот счёт, вам кажется, что это бред, а мне кажется, что вполне дельные предложения.
dm
09.07.2017 18:58
936.п. 932 а что Навальный может сделать, он такой же гражданин как и Вы, вы провели расследование, а он провел и с доказательствами, которое подозреваемый назвал компотом и вуаля, он ни при чем... он же говорит не будет коррупции, денег всем хватит и пенсии будут выше и дороги ровнее, мы самая богатая страна в мире, с самым нищим народом! а почему, как думаете? Если власть говорит, что часть бюджета тупо воруется, и немалая же то о чем тут дальше рассуждать?
drop500
09.07.2017 19:34
937.По поводу мигрантов согласна, больше то проблема надумана и раздута СМИ...от своих упырей больше проблем... А вот по поводу налогов поддерживаю Навального ...но только малый бизнес...большой пусть канеш платит...хотя если развивается, вкладывается в оснащение,увеличение, то тоже бы уменьшила налоги...а вот мелочь однозначно нужно освобождать...потому что это не бизнес- это самозанятость... Сказали бы спасибо,что люди ничего не ждут от государства, а добывают себе хлеб сами и своей семье.. Да и прибыли то от них - кошкины слезы ...погоду не сделают...
---
По поводу денег в центр... Но некоторые регионы дотационные...как бы не получилось, шо им тоже, как отрезанный ломоть...скажут, хотели сами...сами, так сами...это раньше Москва шиковала за счёт регионов, работали фабрики, заводы...щас же всю страну развалили...а деньги все в Москве крутятся...так что пусть распределяют...а вот инициативу расходов...когда и как осваивать деньги, это бы отдала на места...а то при нынешней системе освоения денег получаем и асфальт в лужи и кровлю крыш по снегу...канеш дадут в конце года и освоить нужно срочном порядке, а то в следующий раз не дадут...какой же хозяин так делает? Делают по мере надобности и первоочередности нужд...
16234
09.07.2017 20:10
938.Вертикаль власти будет придумывать новые поборы и высасывать последние соки, компенсируя упавшие цены на нефть.
snezok
09.07.2017 20:20
939.Да, у нас умеют выделять деньги для освоения. Наблюдал как мемориал строили и в дождь и в снег с 8 утра до пока солнце не сядет. Видел как снег разгребали зимой прогревали землю и ложили плитку, как аварийно делали стеллы, а как спокойно делать если добро на работу выдали в... октябре, а у нас блин не Сочи, зима приходит рано, а снег стаял в середине апреля. А потом предьяву кинули типа плохо сработали. Да кто бы лучше что сделал в таких условиях. Принято решение оборудовать в этом году поповский сад, уже июль, а работы еще не начались, в саду трава по пояс.
katalict
09.07.2017 22:25
940.Тоже видала, как выполняли план по сену на нашем лесоучастке...
Какие-то камыши торчали выше снега (см. 20 было снега) вдоль реки примерно в октябре, их и косили... Сушить не надо было, вес и объем у такого сена был хороший... Температуры минусовые.
Думала, что только при "плановой" экономике это возможно.
userlti
09.07.2017 22:36
Страницы:1...919293949596979899100... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама