Рубрики

Даёшь сельхозрынок! 

Весной лысьвенцы продают на главной улице города остатки рассады, летом – ягодно-грибные дары леса, осенью – излишки урожая. Казалось бы, всем удобно, но… нельзя!
Страницы:12345678
51....вот именна...нужны именна навесы...и именна там...где много народу...и поток людей...загонять...продавцов в павильоны...абсолютно бесперспективна...это абсолютно неуправляемая неорганизованная масса...но сидеть она будет там где ей выгодно ..а не там где порешат власти...!
..а насчёт навозу и удобрений...правоже смешно...вы о чём...???)))
---
...ну вот...и у Шапочки недоёп..)))D
аЛиса
13.06.2016 11:06
52.вот поэтому и убрали ,что накладно ГОРОДУ убираться за ними,ремонтировать их!!!
dim45
13.06.2016 11:07
53.
опять то да потому!пмс что ли у тебя?
Так не слышу конкретных предложений, одни крики со множеством (!!!), а понять не могу в чём угроза%)
Красная Шапочка
13.06.2016 11:07
54....а вот всёже 45...это что...???
...возраст...???
...год рождения...???
...длина члена...в сантиметрах...???
...рост..???
...вес..???
...размер ворота..???
...размер талии...???
..размер головы...???
...масса мозга в граммах...???
аЛиса
13.06.2016 11:11
55.
что накладно ГОРОДУ убираться за ними,
))) неужели это стОит таких денег? Даже дороже, чем строить такие объекты как Арка?))) Вы меня позабавили%)
..а насчёт навозу и удобрений...правоже смешно...вы о чём...???)))
аЛиса, мы тут не про навоз... это просто к слову пришлось. Кое-кто пытался показать насколько местная морковка вреднее той... сертифицированной, что в сетях супермаркетов.
Красная Шапочка
13.06.2016 11:13
56.Вставлю свои "3 копейки".
Ежели понаштамповать красивых легких столиков по линии администрации, давать каждой торговке такой в аренду (за хороший залог, чтобы обратно сдавали). Пусть будет с номером. А за торговлю саму брать символическую плату руб. 20 по квитанции в день... чем лепить по новой из досок, красоты там не было в помине. Кое-что еще бы тут продумать.
Обговорить места, где запрещено такой столик ставить, типа дороги, например...

Дело в том, что менталитет такой у деревенских, излишки не вырбасывать...
Я вот выбросила 26 ведер картошки один год, брат осудил меня...
userlti
13.06.2016 11:16
57....ну это вообще глупо...промтехнологии...там без удобрений и гербицидов никуда...
аЛиса
13.06.2016 11:16
58.*менталитет такой у деревенских*-потому как труд вложен!!!
dim45
13.06.2016 11:19
59....я проста...сижу и думаю...а как при промышленном производстве морковки её полют...???)))...в саду то это ваще капец...!!!
аЛиса
13.06.2016 11:20
60.
userlti
Вооот... разумные предложения. А на месте магазинов -сами бы такие места организовывали. Народ притормозил у прилавков , а там , глядишь, и в магазин заглянул.
Красная Шапочка
13.06.2016 11:20
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама