Рубрики

Даёшь сельхозрынок! 

Весной лысьвенцы продают на главной улице города остатки рассады, летом – ягодно-грибные дары леса, осенью – излишки урожая. Казалось бы, всем удобно, но… нельзя!
Страницы:12345678
41.рэбят вы шо вэчно овэчном бэспраздникоф и виходних?
stingray
12.06.2016 23:22
42.Так ведь огурчиков малахольных хочется...
san
12.06.2016 23:30
43.36++++++100%! да это точно так и было(тоже хотел про это написать ).ведь вроде площадь и центр города ,но продавцов было немного ,а сидели на ящиках у центрального магазина.но КШэто не знает , не помнит,не понимает почему так было.у нее своя ,женская логика!!!
dim45
13.06.2016 09:40
44.Обозвали меня тупой, а тупите сами%)
dim45
п.36 на все 100% подтверждает мои слова и высказывания всех остальных(кроме ваших), что нужно организовывать торговые места там, где это удобно покупателям! А не властям. Переносить их в места, где народ не ходит, бессмысленно, хоть какие там красивые прилавки поставь. Вот это мне и подсказывает моя женская логика%)
Красная Шапочка
13.06.2016 09:52
45.
что вы тут в г.. навозе копаетесь!?
мне 82 годов бабушка сказала, что для удобрения подходит ЛЮБОЙ навоз, только не собачий
30. ...навоз...???...от кого...???)))D...Вы о чём...а???
Очевидно, чтобы не тратиться на выгребную яму, бабушка тащила все в огород. И бабушке, как сельхозпроизводителю, выгодно и горожанам
Очевидное-невероятное
13.06.2016 10:06
46.
но КШэто не знает , не помнит
ты тоже видимо ничего не знаешь и не помнишь...а сделаны эти мини -рыночки были в противовес рынку (который принадлежит пермякам)(я уже писала об этом здесь,на форуме)чтобы наши предприниматели перешли торговать туда,но никто не пошёл,потому что покупатель не пошёл туда,кстати на Оборина неплохо торговали и народ там был,но тоже как то недолго,не прижился тот рядок,или убрали по каким -то другим причинам?
но повторюсь,не для бабулек с луком это было создано ,а для шмоток...так же предполагалось сделать на поле ,между домами Смышляева 42 и Металлистов 19,примерно,где и сейчас хотят ...но так и осталось нереализовано,тоже никто не захотел экспериментировать и уходить с насиженных и прикормленных мест...а для бабулек хотели организовать в подворотне между Мира 9 и центральным магазином,но тоже так и не было организовано,несколько киосков там стояли и всё ,потом и их убрали...а зачем? непонятно,ну заставили бы новые,красивые поставить павильоны,так то удобно было там ,овощи ,фрукты в одном (бойком )месте покупать,сейчас всё равно там на остановке с газельки торгуют постоянно овощами и фр. ,но условия для покупателя хуже...весы хрен знает как стоят и настроены,...павильон всё же цивильней...
16234
13.06.2016 10:07
47.все! по вашему надо сделать навесы прямо там где постоянно идет народ -у центрального,они там были не так давно-а какой там срач был после их ухода домой (снести центральный магазин!!!),от металлистов до чапаева(снести универсам,автовокзал).построить прилавки ,павильоны и бесплатно.это для бабок ,частника которые ничего,ни за что не хотят платить!!!знаете почему неохотно ставят в начальство женщин-из-за их неадекватной женской логики!вам самое главное поудобнее и подешевле купить-а как и кто будет убирать за ними это уже не волнует,и кто будет обслуживать эти навесы постоянно -тоже вам неинтересно.
dim45
13.06.2016 10:51
48.)))
dim45
успокойтесь, пожалуйста. Так и удар можно заработать.
Никто не покушается на ваш Центральный магазин... и навесы никто не требует... Ну, что Вы на самом деле ... Неужели бабули с их морковкой, цветами, грибами-ягодами представляют такую угрозу для экономики нашего города? %)
А если, глянуть глубже, то ... давайте честно... государство не в состоянии платить им достойную пенсию, так пусть хоть даст возможность самим посильным трудом заработать себе на хлеб и лекарства
Красная Шапочка
13.06.2016 11:02
49.опять то да потому!пмс что ли у тебя?
dim45
13.06.2016 11:04
50.
-а как и кто будет убирать за ними это уже не волнует,и кто будет обслуживать эти навесы постоянно -тоже вам неинтересно.
А как это раньше делалось? Кто раньше убирал и на какие деньги? Вы , наверно, помните.
Красная Шапочка
13.06.2016 11:05
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама