Рубрики

Почему мало живой музыки в городе Лысьва - когда столько групп, музыкантов, авторов???

Страницы:1...31323334353637383940
361....ну на счёт нищеты...конкретно к.. не согласна...нет этого...а на счёт понтов и выделиться согласна абсолютно...
vika1
23.08.2010 15:23
362.на счет вашей армейской мухобойки, сам видел не один пример как люди возвращаясь из армии в первый же день вдевали обратно в ухо серьгу

выделится выделиться...

есть один товарищ, работает в пожарке, жена, двое детей (уже взрослых), кольцо в левом ухе ему нигде не мешало и не мешает, а пидором я его называть не советовал бы.
он хочет выделиться? не думаю.

а вся эта бредятина "музыканты-пидоры" лично ваша проблема, че вы пристали к людям? может потому что они не такие как вы? умеют играть на инструментах, сочинять музыку, писать стихи, блин они выступают и их кто-то слушает, ну а что имеете вы? только возможность подъебывать из-за угла и смотреть со стороны... если вы все такие смелые - подойдите к Володе Белобородову (лидеру Лаборатории Ветра) и скажите ты носишь волосы в хвост - ты пидор, придите в универсам что на рынке, там работает охранник, зовут Сергей (он не музыкант, но в ухе болтается пирс) и скажите ему что он пидор, придите на концерт где будет играть группа ТПГ и заявите в лицо всему нашему коллективу что мы гомики, измените мир к лучшему друзья!
всем волосатым, дредястым, проколотым и татуированным заявляйте прямо в лицо при встрече, что они пидоры и лохи...

а на счет бабла, мне хватает денег и на жизнь и на музыку, сына с деревом не ращу, не строю дом и не рассекаю на иномарке, да я лох, но занимаюсь любимым делом, а что есть у вас? 8)
mr_sanders
23.08.2010 19:18
363.Скажут они, ога, в реале все языки в жопу и глаза в асфальт...

А насчет денег, то в гробу карманов нет, чтобы их с собой взять на тот свет. А люди умирают каждый день пачками, причем молодежи дофига и больше.
holms
23.08.2010 20:41
364./на счет вашей армейской мухобойки, сам видел не один пример как люди возвращаясь из армии в первый же день вдевали обратно в ухо серьгу/

Правильно, в армейке боевые товарищи быстро объяснять за серьгу, вот и ссат так ходить.


/есть один товарищ, работает в пожарке, жена, двое детей (уже взрослых), кольцо в левом ухе ему нигде не мешало и не мешает, а пидором я его называть не советовал бы./

Назовем его латентным гомосеком.


/умеют играть на инструментах, сочинять музыку, писать стихи/

Ты что ли умеешь играть, сочинять музыку, писать? Дай послушать хоть одно творение.


/блин они выступают и их кто-то слушает, ну а что имеете вы/

Кто их слушает? Такие же неудачники, маргиналы, дети, как ты?
А мы деньги зарабатываем, пока вы под алкогольным и наркотическим угаром в микрофон свои непотребные песенки орете.


/если вы все такие смелые - подойдите к Володе Белобородову (лидеру Лаборатории Ветра) и скажите ты носишь волосы в хвост - ты пидор, придите в универсам что на рынке, там работает охранник, зовут Сергей (он не музыкант, но в ухе болтается пирс) и скажите ему что он пидор, придите на концерт где будет играть группа ТПГ и заявите в лицо всему нашему коллективу что мы гомики/


Да без проблем, давай подойду. Только спрос с вас будет, если в драку полезите, защищая свои пидорские пристрастия. Хочешь серьезного разговора, герой?


/всем волосатым, дредястым, проколотым и татуированным заявляйте прямо в лицо при встрече, что они пидоры и лохи.../
Да так и делаем, только ничего не меняется, не понимаете вы, отчего из "толпы выделяетесь", судьба у вас такая быть лохами.


holms:
/Скажут они, ога, в реале все языки в жопу и глаза в асфальт.../

Это, кто такой вякает? Тоже с проколотыми ушами или просто неудачник?
ivanov
23.08.2010 22:03
365.Забавный мальчонка...залез на колени дяде Володе Белобородову с балалайкой и блажит благим матом матерные пестни...типа я тож мол музыкант...))
Кольца в нос и бубна тока не хватат...))D
vika1
23.08.2010 22:31
366.это жизненный опыт
holms
23.08.2010 22:33
367.Холмс...ты осла хорошо привязал...ато цука отвяжется...спалит тя...борца с мировым злом...вместе со всем твоим жизненнннным опытом...))D
vika1
23.08.2010 22:41
368.иванов дружище, приходи 28 августа в парк пушкина и всем участникам смело заявляй свою политику 8)

на счет драки, драться я не умею и не люблю, так что вот 8)

наркотики, алкоголь и табак не употребляю категорически и на то есть свои причины

на счет армии, в армии есть такое дело как устав, его правда недавно подправили, теперь можно чтобы татуировки торчали из под формы, но пирсинг запрещен 8)

и еще иванов да зарабатывай ты свои деньги раз они тебе так дороги и кроме них ничего нет важней, чем лохи то тебе мешают? смотри образумишь, поснимают хрен из ушей, выбросят гитары и заработают твои деньги 8)))
---
вот лично мое индивидуальное творчество
http://www.realmusic.ru/twentyfourcha/
mr_sanders
24.08.2010 12:52
369.Ну тут хаять никого не надо, просто самому интересно в п 350, вот они в халатах стоят, ну друзья ладно, а что привлекает то друг в друге, ну в женщине понятно, там все для этого природой так сказать предусмотрено, а почему к мужикам то тянет, бабы что ли не дают?
Клон
24.08.2010 14:18
370....а можно в двух словах...нах ты в уши туннели вставил...сформулируй... обоснуй...
vika1
24.08.2010 14:44
Страницы:1...31323334353637383940

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама