Рубрики

Почему мало живой музыки в городе Лысьва - когда столько групп, музыкантов, авторов???

Страницы:1...31323334353637383940
331.Ой, сколько информации.
Отдали 30 тыс. Кто? Ваш коллектив, из кармана???
А Корнелюк через что пел?
И, вообще, через что поют заезжие? Не свое же тащат?

А микрофон... не конденсатор, обычный динамический, но выглядит серьёзно. Тяжелый, убить можно. Не помню откуда он у меня. Модель завтра гляну. Не дома сейчас.
---
Ударника то почему у вас нет?
Много теряете.
user
11.07.2010 19:36
332.mr_sanders хочешь побольше народу делай в парке, а хочешь так сказать для ценителей и фанатов делай за городом ;)
---
user, если серьезно, то титулованные артисты вроде упомянутой мной "Deep Purple" действительно возят все свое. У них целые фуры с костюмами, оборудованием и др.
Бригада техников настраивает площадку чтоб на концерте был качественный звук.
Вот поэтому билеты столько и стоят.
Или ты что думал они тоже рыскают по области в поисках аппаратуры? =D

Забавные вы тут перлы выдаете после праздника =)
darkfire
12.07.2010 00:59
333.п.331 за аппарат 30 тысяч отдал город, а информация такая потому что один из со организаторов свободы слова.

Привозные артисты (даже Чайфы) поют и играю через то что им тут поставят, солянку делают из лысьво-чусовского аппарата или из перми везут

ударника нет потому что их нет в нашем городе, вымерли..новых групп то нет, не то что уж ударника...
mr_sanders
12.07.2010 01:53
334.А где был я вчера, не сыскать днем с огнем.
Помню только, что стены с обоями...

Да-а-а ужжжж... Ну бывает. Простите все мои пригрешения вольные или невольные...

Ударники вымерли! Вот это да! Постучать, что ли вам? В юности как раз барабанил...
user
12.07.2010 07:48
335.Вот что удивило... Оказывается проблема с аппаратурой остра и в наше время! Когда все есть!
Ладно в совковое время, когда мы играли, вообще ничего не было. Все сами паяли. S90 были верхом совершенства. А уж про купить ударную установку и речи не было. А тут как то зашел в Спортмагазин, что на Федосейке, ударник в комплекте! И цена не страшная. Купил бы, ей богу, но не поймут дома :-) Правда, быстро исчез, купили видимо.
---
вот такой микрофончик у меня завалялся, МЛ-19 называется
---
тяжелый, зараза. 0,65 кг.
user
12.07.2010 10:19
336.да что там ударники, все вымерли, в группах одни и те желюди играют, новых лиц нет... если кто то что то пытается начать все остается на уровне хотелок, как узнаю сколько надо денег потратить для начала то все желание пропадает...

аппаратура то есть..денег на нее нет..
а на счет S90, нынешняя молодежь, которая ходит на концерты, уже не прется от самого факта рокнрола и веселья..если раньше стояли две форманты и две S90 общей мощностью ну 300 Вт, то теперь сгоняв в пермь на концерт какой-нить или в чус в клуб микс они хотят что бы было как там и не ипёт...а еще хотят как там чтобы было, но за меньшие деньги..

на счет аппарата вот мечта:
http://www.audiosila.com/product/vector-2/

два таких комплекта и еще плюсом сценический звук и будет счастье...можно хоть что и хоть где проводить!
mr_sanders
12.07.2010 15:28
337.Хорош комплектик! И, в принципе, для города 14 тыс баксов, думаю, не проблема. Двигать только это надо, капать на мозг, так сказать. А иначе хрен, что провернется.
user
12.07.2010 17:03
338.mr_sanders, Микс в Чусе, это где?
А в нашем Каире, что за Звук, не подскажешь?
Юбилейчик намечается, 18 :-)
Где провесть...
user
12.07.2010 18:42
339.Задумайся
Парад красивых людей, фото by user
Гы
22.07.2010 11:06
340.Гы...в колладже "задумайся" есть элементы фото@опа...клипсов ребятам дорисовал...вай проказник...))D
vika1
22.07.2010 12:24
Страницы:1...31323334353637383940

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама