Рубрики

Почему мало живой музыки в городе Лысьва - когда столько групп, музыкантов, авторов???

Страницы:1...31323334353637383940
351.стрелки забивайте сами кому хотите и куда хотите...
а естественную вентиляцию в своем опустевшем черепе нарушать не собираюсь, вдруг чего заведется на опустевшем месте? 8)
кричу как умею и сколько могу,петь не умею не нравится не слушайте, заботу проявляйте о себе и ближних, неча на пидорастичных малолеток свое драгоценное внимание распалять 8)
mr_sanders
22.08.2010 14:17
352.Во самокритично то как...))D
Беда в том...что эти...увлечение туннелями...вместе с децвом пройдет...а дырки то в мочках останутся...как напоминание...о собственной глупости...))D
vika1
22.08.2010 15:23
353.надеюсь детство не пройдет никогда, уж больно вы все взрослые какие-то злые и скучные, в мире происходит столько всего, да хрен там с миром, в стране в нашей такой кавардак, но вас волнует больше то какого диаметра у меня дырки в ушах и как я с этим буду жить 8)

справка: туннели легко и просто сращиваются, если конечно сами не зарастают, это же не татуировка, ё-маё 8)
mr_sanders
22.08.2010 16:59
354.
справка: туннели легко и просто сращиваются, если конечно сами не зарастают, это же не татуировка, ё-маё 8)
Да-да! Ржу не могу! Девушкам тоже кое что сейчас сращивают, если само не зарастает. :-)
Как новенькие становятся.
Извините за пошлость... воспитание Гы сказывается.
Больше не буду... может быть.
user
22.08.2010 17:31
355....))D..Умничка, надо ж почему то про ет тож подумала...))
Вопрос Мr.Sаndеrs...в том, что начеркав в тетрадке жизни усякие хлупости...возьмём ластик.. сотрём...заштопаем...сростим...вырвем...))D
vika1
22.08.2010 17:56
356.вы видимо умеете читать только то что хотите, очень по взрослому товарищи взрослые, умные красивые и правильные, вы то уж точно знаете что и как делать, вы на пальцах покажете что всех нас сильней, морально задавите подростковые тупости, ведь вы то уж знаете жизнь...и эти...ммм...многолочия...о многом говорят...это похоже на то, как прожженная старуха, сидит на своей кухне в хрущевке и курит сигарету изрекая одну гениальную мысль за другой, она не замечая меняет тему на тему, постоянно вспоминает старые обиды, легко переходит на личности, может она уже не в себе?

Мама мы все тяжело больны, мама я знаю, мы все сошли с ума.
8)

не лечите больного, без его желания у вас ничего не получится, даже с самыми прогрессивными препаратами
8)
mr_sanders
23.08.2010 11:35
357....да лечится это без проблем...и причём без особого желания индивидуума...армией...или как у тя, когда ты лечиться категорически не хочешь...болезнь (детцво) затягивается...временем...
..кста.. не курю я ваще...
vika1
23.08.2010 12:43
358.я не говорил что эта воображаемая старуха кто-то из форумчан, это собирательный образ 8)
армией нихуя не лечится...
mr_sanders
23.08.2010 14:25
359....армия...чрезвычайно жесткое лекарство...но дурь как мухобойкой из чела выбивает...кста вместе с десцвом...а те вижу...с децкими игрушками расставаться не хотца...))D
vika1
23.08.2010 14:56
360.Вся эта гомосятина от нищеты, нет бабла у таких, как mr_sanders, остается внешне выделяться. Нищета может длиться до конца жизни. Еще в песнях этих гомосеков-музыкантов, из-за их нищеты и лоховства все виноваты, одни они святые. Научитесь зарабатывать деньги и гомосятина отпадет сама собой.
ivanov
23.08.2010 15:08
Страницы:1...31323334353637383940

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама