Рубрики

Как я к дохтуру ходил

Страницы:12345678910
41.

darkfire, лучшее средство от всего и сразу - гильятина))))))
Нет эт фигня
darkfire
29.07.2009 14:26
42.Darkfire, вы действительно такой темный как и ваш ник, слово гильотина пишется совсем не так как вы полагаете.
Очень интересно со стороны человека, работающего в медицине посмотреть, как обыватели обсуждают медицинские проблемы. Откровением для меня стало то, что не все ругают в пух и прах нашу медицину, хотя я сам думаю, что у нас полный б...изнес с медициной.
На счет платных услуг (особенно в Перми):
-1. если человек хочет болеть, он заболеет.
-2. тяжесть болезни сильно зависит от характера заболевания, количества анализов, а самое главное от материального положения "больного", чем больше денег, тем больше диагнозов. (при желании и высокотехнологичном обследовании можно найти болезнь у ЛЮБОГО)
-3. Существует принцип "клиент всегда прав", и если клиент СИЛЬНО хочет диагноз (тем более, материально подтвержденный), он его получит.
-4. Поэтому рекомендую: лечитесь у бесплатного врача, но относитесь к нему по человечески и он назначит вам нормальное лечение. А обследоваться поезжайте в Пермь, т.к. в Лысьве просто нет (и никогда не будет) достаточного уровня оборудования. Ну, конечно в зависимости от болезни...
zloy
25.08.2009 01:40
43.zloy я конечно темный, но слово гильятина я лишь цитировал, так что в данном случае ваше замечание не обосновано
darkfire
25.08.2009 10:17
44.Ув. darkfaire! Эта штука называется гильотина, по имени доброго французского доктора Гильотена, изобретшего этот моментальный и безболезненный метод казни.
А Злому я хочу сказать - придите к доктору с коробкой конфет, или палкой колбасы и не раскидывая направо и налево понтов, спокойно с ним поговорите - вылечитесь скорее всего, а не получите 20 хронических болезней за свои кровные...как правило, требующих длительного лечения. Но я не об этом: для врача в муниципальной поликлинике или больнице больной - не клиент, он пациент...то есть объект, визит которого к врачу стоит для врача что-то около 1,5-4 рублей в зависимости от специальности. Клиент - это в частной медицине.
d00k
16.09.2009 23:00
45.объект, визит которого к врачу стоит для врача что-то около 1,5-4 рублей в зависимости от специальности.
Стрижка наголо - 60-80 р.
docalex56
17.09.2009 09:34
46.Как эффектно d00k карту передёрнул...впрям як покустник...1,5-4,5 рубля с пациента...дык это "голая" з/п врача в пересчёте на одного...пересчитала так свою...плакала, смеясь...к чему считать усё в "попугаях" (как то усё относительно...скока надо, где то так... сэм-восэм..????, или как у киллера 50000$, ха-ха-ха, як у парихмахера..за голову)...критерий другой должон для врача быть...типа скока вылечил, не навредив...
vika1
17.09.2009 09:50
47.должен, но об этом только мечтать... врачи же не виноваты что их заставляют исписывать тонны бумаги вместо лечения пациентов...
noob
17.09.2009 18:46
48.Для dOOk, это в России -матушке пациент обижается когда его называют клиентом, а во всех европейских странах больной подаст на вас в суд если вы назвали его "больным", там все "клиенты". Даже в медицинской академии начали отходить от такого названия и рекомендуют называть пациентов "выздоравливающими", даже если он умирающий. Но, правительство, сейчас ставит условие, что "деньги идут за пациентом", соответственно он перестает быть этим самым пациентом, а становится клиентом.
docalex56: RESPECT и уважуха!!! Я раньше не задумывался об этом в таком ракурсе, а, подумав, очень удивился, что мы до сих пор еще кого-то лечим...
zloy
17.09.2009 23:33
49.d00k Гильотина как моментальный и безболезненный способ казни вызывает некоторые сомнения как раз ввиду своей моментальности. Голова, моментально отделившаяся от тела, ещё некоторое время соображает, окружающий мир кувыркается… Вобщем политическим оппонентам Робеспьера и председателю МАССОЛИТа Берлиозу не позавидуешь. Хотя как способ избавления от головной боли этот радикальный вид лечения наряду с традиционным топором, наверное, имеет право на существование.
optimister
18.09.2009 00:05
50.Для dOOk. И еще если вы придете ко мне с палкой колбасы я выставлю вас за порог, а с конфетами идите к женщинам, хотя некоторые женщины- врачи и их не признают. Коньяк я не пью, поэтому вам будет затруднительно ко мне идти с презентом. Лучше, как мне кажется, для любого врача доброжелательное отношение, а не так, как обычно, "эти врачи капельницы не делают, в стационар не кладут, убить хотят" и т п бредни.
zloy
18.09.2009 00:12
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама