Рубрики

Как я к дохтуру ходил

Страницы:12345678910
21.550877 а я лазерную корекцию в перми делал,вобще все на высшем уровне.А в Лысьве просто каменный век.
max
17.07.2009 00:33
22.Вот вот. Щас больницы объединятся, очереди станут в 2 раза длиннее, тётки в 2 раза злее! Что нам то делать, за талонами в 5 утра приходить? Надо однозначно сделать такое отделение!!! ("платных услуг" имеется ввиду).
550877
17.07.2009 12:58
23.А с чего Вы взяли, что сейчас медицинские услуги бесплатны???? За Вас страховая компания платит + сами за дополнительные услуги. В людях дело, а не в деньгах...
ne_tvoi
17.07.2009 14:18
24.Ne_tvoi. Дык опять вопрос в другом.. опять поиск простого решения проблемы..думают наивные.. сделают платных врачей и всё будет зашибись..Ха-ха. До обеда бесплатные, а после платные...смешно, где бы ещё бесплатных взять на такие специализации...где по одному на весь город...типа эндокринолог,онколог, уролог,те же извиняюсь глазнюки да ваще не пробиться, на УЗИ за месяц записываться, в очередях часами сидят... Закон сосуда- если где то убыло , то где то залило...Чем бесплатный врач в той же Лысьве от платного отличается--да только тем, что слушает чуть внимательнее и и чуть по дольше...и усё..а колёса те же самые в принципе прописывают..типа если скажешь, что лечиться хочешь, типа денюшка есть... даже на бесплатном приёме.
vika1
17.07.2009 14:49
25.vika, ну за большие деньги найдутся и супер-пупер-врачи), но только кто им платить будет... у кого они есть и сейчас в Пермь съездить могут, а у кого нет - те и у нас не пойдут... вот если бы у нас в городе было много больных богатых)))
любимая отмазка бездельников и неумех, типа платят мало, а то бы я ууууххх... вот лучше бы для пенсионеров отдельные дни выделили, а то они в поликлинику как на работу ходят от безделья, а работающим записаться проблема...
ne_tvoi
17.07.2009 15:21
26.А я не хожу по докторам. Только в случае экстренном. Да и то сначала интернет. На профессиональных форумах информации больше, чем врачи скажут. Анализы сдаю платно. И если что-то настораживает в анализах, то в этом случае к доктору. Но такого, благо, пока не было.
А на счет профессионализма - это проблема. Выписывают то, что противопоказано. Это настолько часто было, когда была в положении, что приходилось даже подписывать, что всю ответственность беру на себя.
Увы, врачи лечат болезнь, а не больного! Но их так учат в Академии. Особой вины их в этом нет.
00
17.07.2009 15:33
27.Ну видишь и Вы тудаж... про пенсионеров то, как это говорится возраст он накладывает отпечаток... чай не молодые..и усё у них хворат, это у Вас у мужиков среднего возраста по здоровью никогда проблем не быват, типа держитесь молодцом, да и заболит... всегда тянете до последнего, и больничку идёте когда окончательно зажмёт...приходите а там ё мое...одни старухи, старики уже скончились...заранее надо к проблемам готовиться надо...со здоровьев заниматься..профилактика однако.
На счёт зарплаты...сложно слышала это..качество их работы ваще не зависит от её...и тут сделать ничего не могут...те же узкие специалисты которым обломили 10000 президенских доплат занимаются откровенным вымогательством...типа таблэтки выкупайте тока в этой аптеке..а что делать... жить то хочется..
vika1
17.07.2009 15:37
28.00 тогда делитесь ссыками и рекомендациями
Правда не у всех получаеться быть самому себе доктором
А у современной медицины действительно есть такая проблема что она стремиться устранить следствие, а не причину
Чтобы хорошо лечить нужно постоянно самосовершенствоваться, но это не всегда оправдано финансово
darkfire
17.07.2009 15:41
29.00...всё эти проблемы еще и от того ,что некоторые врачи работают как у станка,конвейера...некоторые вынуждены принимать до 20 человек за день (узкие спецалисты)..будь они неладны...нормативы...
vika1
17.07.2009 15:47
30.darkfire, все поисковиком)) Симптом (болезнь), форум медицинский. А дальше - читай не хочу!))) проштудируешь форумов 5-6, а то и вопросик задашь и представление складывается вполне адекватное.
00
17.07.2009 16:01
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама