Рубрики

Давайте вместе бросим курить...

Страницы:1...11121314151617181920... 21
161.Крас, еще раз повторюсь, человек может бросить что-то одно, сам! Я это сделал с другой вредной привычкой... Я сам раньше в это не верил и посылал всех... теперь я в этом убеждаюсь. Хотя моя старая привычка, у медиков считается не излечимой, она просто переходит у большинства в другую вредную привычку ( в наркоманию). Я же бросил, закончил школу и 2 училища после этого... в военном билете стоит статься, я по этой статье даже работать не имею права, не то чтоб права водительские получить...
И не снимают ее никогда, теперь мучаюсь каждый год, проходя комиссию.. Я дебил, у меня шизофрения с раздвоением личности, которая заканчивается летальным исходом... Этих фактов тебе достаточно, что человек может избавиться только один раз, с использованием своей силы воли??? Теперь у меня семья, у меня двое замечательных детей, жена хорошая, почти нормальная работа... хоятя, все мои друзья уже либо скололись
, либо сидят, либо на кладбище... Но факт остается фактом!!! Привычку я бросил, и больше мне этого не надо... А вот с куревом как то проблематично, нервы сдают, не выдерживаю.
rijyikot
02.06.2014 19:41
162.Ооо.. тоже хочу послушать... о пользе))
Красная Шапочка
02.06.2014 19:42
163.КШ, думается гораздо лучше с сигаретой... )))
rijyikot
02.06.2014 19:43
164.Рассказываю. Без всякой демагогии. Из личного опыта.
1. Самое важное в курении - это свобода.
Она совсем мимолетная. Но она самая настоящая!
У вас в жизни всё может быть очень плохо. Даже трагично. Вы можете быть хоть кем, может даже солдатом на фронте, может быть рабом или попавшим в плен. Кем угодно.
Но если у вас есть возможность закурить и выкурить сигарету, то эти 5 минут ваши! Всего пять минут, но вы свободны от всего потому, что вы курите! Когда вы перестаёте курить - весь мир снова обрушится вам на голову.
2. Общение.
Когда-то в силу специфики работы приходилось часто вливаться в новый коллектив. Если ты куришь, то в течение 1 дня уже со всеми знаком. Причем знакомство происходит просто и непринужденно в неформальном общении в курилке.
3. Доступ к конфиденциальной информации.
Если в курилку учреждения ходят и руководители (главбухи), то знаешь намного больше своих сослуживцев.
Когда я бросил курить, то всё равно ходил в курилку поболтать.
krass
02.06.2014 19:47
165.Вот я что тебе хочу сказать...
У меня друг... алкаш конченный... одномоментно хотел бросить пить и курить. В ясельки сходил. Дак даже врач сказала, не стОит... надо поэтапно.
Иначе и крякнуть можно. Стресс для организма большой.
---
krass, не знаю, не впечатлило...
user
02.06.2014 19:48
166.В какие ясельки?
elektrik
02.06.2014 19:53
167.
Рассказываю. Без всякой демагогии. Из личного опыта.
1. Самое важное в курении - это свобода.
Она совсем мимолетная. Но она самая настоящая!
У вас в жизни всё может быть очень плохо. Даже трагично. Вы можете быть хоть кем, может даже солдатом на фронте, может быть рабом или попавшим в плен. Кем угодно.
Но если у вас есть возможность закурить и выкурить сигарету, то эти 5 минут ваши! Всего пять минут, но вы свободны от всего потому, что вы курите! Когда вы перестаёте курить - весь мир снова обрушится вам на голову.
2. Общение.
Когда-то в силу специфики работы приходилось часто вливаться в новый коллектив. Если ты куришь, то в течение 1 дня уже со всеми знаком. Причем знакомство происходит просто и непринужденно в неформальном общении в курилке.
3. Доступ к конфиденциальной информации.
Если в курилку учреждения ходят и руководители (главбухи), то знаешь намного больше своих сослуживцев.
Когда я бросил курить, то всё равно ходил в курилку поболтать.
Ну что я могу тут сказать-это реальная отмазка тех, кто не хочет бросать курить ))

1. какая свобода??? Возьми тогда конфетку скушай!!! Я с сигаретой работаю, когда что то не выходит и нужна большая концентрачия внимания и терпения, без сигареты просто никак!!! Время- деньги!
2. общения и так хватает, не обязательно ползти за ним в курилку и ради этого курить сигарету...
3. Вот это вообще фарс полный ))) Главное-это твое поведение и способность общаться... не обязательно выцеплять главбуха в курилке! ))
-------------------------------------------------------
Ну реально, ересь!!!
rijyikot
02.06.2014 19:59
168.
krass, не знаю, не впечатлило...
да потому, что ты не прочувствовал ситуацию.
вот к примеру.
пришлось мне как-то добираться из командировки по одной из рек Дальнего Востока. К слову сказать другого способа перемещения не было. И билетов не купить - нет такого транспорта. Рассчитываешь на личное обаяние и неравнодушии людей.
Подхожу к барже-крану. Прошусь на борт. Садись, говорят, только в помещении места нет. Сажусь. Смотрю, крановщики бухать начали. Достаю свой флакон и к ним. Выпили, познакомились. Пили весь вечер. Потом они молча достали ножовку и начали делать для меня шконку, хотя у самих тесно в вагончике было.
А не забухай я с ними - спал бы на свежем воздухе при минус 10 ночью.
А ты говоришь не впечатлило - впечатлило бы будь ты на моем месте.
---
Ну реально, ересь!!!
Я тебе свои жизненные впечатления рассказываю. Твои - твоё дело. Я же их не обсераю, не зная твоей жизни и отношения к ней.
krass
02.06.2014 20:02
169.Ну дак, а где здесь курево? )))
Водяра, да... спасает иногда ;)
user
02.06.2014 20:06
170.Ну, не достань ты фляжку, и не начни пить... короче, ты в какой стране родился??? Никто бы тебя не оставил при -10 на улице ( учитывая тот факт, что ты на барже).
rijyikot
02.06.2014 20:09
Страницы:1...11121314151617181920... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама