Рубрики

Давайте вместе бросим курить...

Страницы:1...11121314151617181920... 21
141.Доказано, у человека, может сработать только одно что то "бросить"... Бросил курить просто так, уже не сможешь бросить пить или наоборот... есть конечно еще много вредных привычек, но суть одна, если когда-то "бросил" , то все, другое ты бросить не сможешь сам.
rijyikot
02.06.2014 18:23
142.Фигня. )
user
02.06.2014 18:35
143.
Покупал пачку, брал оттуда одну сигарету, остальное выбрасывал... типа больше ни-ни... да каво там... потом снова покупал пачку )))
Теперь таким методом легко можно бросить. Надо только чеки от покупки сигарет на стенку перед носом весить. Как увидишь сколько денег в мусорку выбрасываешь, так и... бросишь)))
Красная Шапочка
02.06.2014 18:45
144.Кш, не гони дурку, цены еще никого не останавливали ! (это прекрасно знают наши клоуны, которые пишут законы).

юзер, признайся честно, что ты еще бросил, кроме как курить... со своей невзебен...й силой воли ))).
rijyikot
02.06.2014 18:47
145.Придёт время и всё бросите. И будете ещё жалеть о здоровье, которое не берегли. Когда всё заболит, особенно сердце. А когда сердце прихватывает, то почему-то особенно хочется пожить ещё.
krass
02.06.2014 18:48
146.Всё правильно. Если так рассуждать..."хоть сколько цены поднимайте, а я не брошу ни за что!"... никогда и не бросишь)))
установки себе любимому не те поставлены потому что)
Красная Шапочка
02.06.2014 18:51
147.Ну началось... придет время, и вообще застонешь, что на свет родился... Красс, ну уж совсем то не надо впадать в дебелизм!!!

Я знаю одного дедка, ему уже 102 года, курит с малых лет, причем самосад и прочюю ерунду. Мне интересно, что скажут медики после его кончины??? Жил бы дольше, еслиб не курил???
------------------------------------------------------------------------
Вы себя послушайте... Приходишь к врачу, первый же вопрос, затем второй, если не сработал первый... Вы курите? (отвечаешь нет), вы выпиваете? (иногда)... ВСЕ, ДИАГНОС СРАЗУ НАЙДЕН, как и причина ))) (дак это у вас от табака, дак это у вас от алкоголя)
rijyikot
02.06.2014 18:54
148.Раздражают малолетние профурсетки по подворотням в центре . Противное жалкое зрелище . Только пороть ...
svcn
02.06.2014 18:58
149.
Всё правильно. Если так рассуждать..."хоть сколько цены поднимайте, а я не брошу ни за что!"... никогда и не бросишь)))
установки себе любимому не те поставлены потому что)
КШ, ты реально гонишь, я просто не могу бросить... хотя, могу и не курить, но после недели, от меня все вешаются, я псих-психом становлюсь... Как думаешь, это что??? Я не спорю, некоторые и не привыкают совсем к табаку, (они же кстати, потом тебе умные книжки продают и писят, что все легко), для меня не курить, это не проблема, но я сообрать перестаю, после суток-двух простоя... сколько раз уже пробовал, ну не получается!!! Я реально становлюсь долбаебом и притом психопатом... Что мне прикажешь делать???
rijyikot
02.06.2014 18:59
150.Рыжий кот, ты пытаешься тут рассуждать от обратного. А ты рассуждай-ка как нормальный человек.
1. Алкоголь и курение вредны для здоровья. Это факт. И не надо спорить.
2. Большинство людей желают избавиться от этой привычки самостоятельно и желают этого своим близким. Нет смысла спорить.
3. Российские законы не запрещают курение и употребление алкоголя, но лишь ограничивают возможность их потребления. Это важно.
4. Ограничительные меры хотя и вызывают неприятие первое время, но отлично работают в долгосрочной перспективе. Это проверенный факт. примеров масса.
Есть ещё желание спорить о дедушке-узбеке всю жизнь курившим анашу?
krass
02.06.2014 19:02
Страницы:1...11121314151617181920... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама