Рубрики

Ещё раз о ковиде

Страницы:1...51525354555657585960... 82
551.Иди себе с Богом, уколотый.
---------------------------------------------------------------
Источником заражения большинства россиян штаммом коронавируса дельта мог стать один человек
К этому выводу пришли российские ученые. Один из авторов исследования , профессор Сколковского института науки и технологии Георгий Базыкин, написал об этом в Facebook.
------------------------------------------------------------------------
Терзают меня смутные сомнения насчет этого человека в Лысьве.
ravvin
06.12.2021 20:53
552.Второй раз налетела на КУАР-коды... В смысле не обслуживают по полной в ТЕЛЕ-2, в ДНС... Но прошу показать, где у них висит приказ про КУАРы эти, а нету... Мол сфотографировать хочу. Идите в администрацию и там смотрите...
userlti
07.12.2021 14:36
553.552, если в трудные времена закрывают перед тобой двери, то подумай, стоит ли стучаться в эти двери, когда всё наладится.
Тем более сейчас нет проблем и конкуренция есть.
Я вот писала уже, как подруге отказали в продаже мыла в центральном, она давай уже в инете искать, я здесь озадачилась и нашла кучу адекватных магазинов , которые торгуют и без куаров, ну во первых во всех сетях есть мыло тоже, правда ей нужно было именно простое хозяйственное. Его нашла в торговой сети,,С" ещё новый магаз на Федосеева в пятёрке , так что альтернативу всегда можно найти, кстати тоже хотела идти в днс, нужно было купить, тоже сказали, что там наверное не продадут, ну и матьити, пошла и купила в пятёрке.
Пусть выепываются...
16234
07.12.2021 16:25
554.А я не ругаюсь.
Набираю товара побольше и оставляю им на кассе.
ravvin
07.12.2021 16:41
555.
колоться надо.
переобулся?ты мужик своего слова- сказал "не буду колоться непроверенной вакциной",слово взял обратно.другим предлагал ,стращал не вакцинироваться и оказался предатель.
---
Источником заражения большинства россиян штаммом коронавируса дельта мог стать один человек
К этому выводу пришли российские ученые.
ну прям велосипед изобрел. и за это такие деньги им платят? точно также один человек и омикрон из южной африки привезет.
dim45
07.12.2021 20:49
556.Учёные предположили, что омикрон можно использовать вместо вакцины. Так как он менее токсичен и создан самой природой. Возможно это и так. Сама природа создала вакцину против более опасных штамов. Поболеем-увидим.
san
07.12.2021 21:10
557.ты хочешь увидеть в себе битву вирусов ковид 19 и омикрона?это ж не трансляция по тв!а вдруг обьединятся в связи с захватом такого огромного предмета для пищи и размножения?
---
Сама природа создала вакцину
природа не создает вакцину -у неё выживает сильнейший или умнейший или быстроразмножающийся.
dim45
07.12.2021 21:14
558.Да вроде перестали коды проверять... Или только у меня? :)
dm
08.12.2021 00:42
559.Верховный суд разрешил штрафовать нарушителей масочного режима без проведения расследования и экспертизы, достаточно протокола и фотофиксации, отмечается в постановлении коллегии инстанции по административным правонарушениям.
РИА Новости
jfa
08.12.2021 17:29
560.
552, ... нашла в торговой сети,,С" ещё новый магаз на Федосеева в пятёрке , так что альтернативу всегда можно найти, ... пошла и купила в пятёрке...
16234, вы ж публично заложили магазины, в которых можно купить без куар-кодов!
---
Да вроде перестали коды проверять... Или только у меня? :)
да неее... не только куары не спрашивают, но и без масок обслуживают. кто-то говорит на кассе: наденьте масочку, у нас везде камеры, кому то пофиг. А кто их проверяет?
karlson
08.12.2021 17:59
Страницы:1...51525354555657585960... 82

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама