Рубрики

Ещё раз о ковиде

Страницы:1...51525354555657585960... 82
511.
общаюсь в кабинете с коллегами, но одно ЧМО начиталось этого форума, осознало свою суперзначимость и решило не прививаться,
чем ниже интеллект, тем громче оскорбления...
вы для чего здесь появились, внести склоку, раздор в обществе?
люди, не ведитесь...вы не понимаете, что сейчас спецом нас стравливают...хотят повторить историю ,,брат на брата"???
дай бог пережить трудные времена и остаться людьми...
16234
28.11.2021 16:52
512.504. Ну и куда бы Вы меня послали, Умный Вы наш? У медиков я уже была... Антитела ниже плинтуса, самое большое 0, 16...
3 раза в платное сдавала, вроде не болела... 2 раза окрестили, может ангелы хранят? А вот у дв. сестры после КОВИДа (8 дней лежала) антитела 175, растут потихоньку...
userlti
28.11.2021 17:22
513.Это ж надо быть таким мудаком, чтобы не знать, что вакцинированный до 2-х недель после вакцинации является переносчиком заразы.
Наверняка на радостях еще и в гости ходят.
ravvin
28.11.2021 18:10
514.пруфы в студию, с официальных сайтов производителя вакцин, домыслы с отмороженным разумом бестолковых блогеров и слухи старух не принимаются.
сказочник
28.11.2021 18:30
515.умер Градский... (((
karlson
28.11.2021 21:52
516.
Это ж надо быть таким мудаком, чтобы не знать, что вакцинированный до 2-х недель после вакцинации является переносчиком заразы.
Наверняка на радостях еще и в гости ходят.
Наверное тут всё же немного в другом суть...ведь против гриппа тоже прививают уже давно, но ни разу не возникал вопрос, что они после прививки представляют какую то угрозу, из-за того что их привили( по сути заразили в микродозе)...нет суть в другом...
Т.к. привитые тоже могут заразиться и перенести заболевание незаметно, в лёгкой форме, и даже не знать об этом...НО...вот в этом и засада, чел сам не чувствует болезнь, но возможно может заражать, так как продолжает ходить на работу и безбоязненно общается, т к. не знает что болеет...
---
Но хватит уже и с той и с другой стороны нагнетать...те, кто привился, они тоже вынуждены , чтобы не потерять работу может и куча других причин...так же как можно понять и не привитых, у них тоже свои причины, не у всех они мистификационные и т.п.
Может человек просто очень боится... может действительно противопоказания, но ведь нужно идти в поликлинику, на комиссию это часы в больнице сидеть, где сидят десятки болеющих ...в общем причин тоже может быть куча и не нужно вставать в оппозицию ни к первым, ни ко вторым...не нужно уподобляться подобным ,,сказочникам" и т п. Недолюдям, которые пытаются стравить одних с другими, крича со всех углов (,,антипрививочники",,антиваксеры")
Чуть ли не во врагов народа готовы людей записать...
Ведь когда то это пройдёт, как в глаза потом людям смотреть будут?
16234
28.11.2021 22:02
517.у вас дар! Читая что написали, к концу забываешь забываешь о чём? Вам бы тамадой, на свадьбу.
Сопли какие то разводите, это за гранью понимания здорового смыслаНо хватит уже и с той и с другой стороны нагнетать...те, кто привился, они тоже вынуждены , чтобы не потерять работу может и куча других причин...так же как можно понять и не привитых, у них тоже свои причины, не у всех они мистификационные и т.п.
Может человек просто очень боится... может действительно противопоказания, но ведь нужно идти в поликлинику, на комиссию это часы в больнице сидеть, где сидят десятки болеющих ...в общем причин тоже может быть куча и не нужно вставать в оппозицию ни к первым, ни ко вторым...не нужно уподобляться подобным ,,сказочникам" и т п.
поставить прививку дело максимум 10 минут. Насчёт всего остального, хочешь жить и работать, при отсутствии противопоказаний и мистика и страхи навеянные и высосанными из разных частей тела домыслями блогерами и сплетниками прочий бред мало кому интересны иди колись, заводы и предприятия и госструктуры должны работать им в условиях супер заразности ( резистивности) вируса надо делать план, и созерцать как смена или отдел толпой идёт на больничный удовольствия мало.
Очередная фишка, очередной антиваксер слетел с катушек, нашил себе звезду давида одел полосатый пинжак, типа я жертва холокоста, и не в домёк, толи не дочитал, толи хреново учился, но % привитых в израиле подходит к 70%
По ходу, ваших рассуждений вирус ходит где то рядом, но не в Лысьве. Тут как то у Вас по весне интересный вопрос задавал, сколько Вы из адресной книги телефонов удалили? 16234 Вы сколько?, я уже 7.
сказочник
28.11.2021 22:34
518.Алиса, сказочная, у тебя дар не слышать собеседника и самолюбование зашкаливает...
я где то высказалась против? я и говорю, тем у кого нет противопоказаний и есть необходимость по работе, те идут и прививаются...
но ведь ты пытаешься разделить людей на два лагеря, поставив привившихся и непривившихся друг против друга...
у вас , подобных тебе, нетерпимость к людям, которые не хотят по каким то причинам прививаться и не нужно тут приводить примеры слетевших с катушек...сами виноваты, что таким образом ,,подали" эту вакцинацию...по сути своими действиями провалив эту компанию...почему за границей процент вакцинированных выше? ...
может главная причина провальной вак...это недоверие к верхам...вот и отторжение...разве было такое в ссср?...да даже вопроса не возникало ни разу, прививали сразу после рождения, потом все прививки ставили, какие нужно...
да, времена другие...но сами виноваты ...ведь итак сплошная ложь уже 20 лет...да и сейчас...с одной стороны говорят: ,,у нас добровольная вакцинация" ...с другой стороны слышишь: нет прививки? пошёл вон с работы!
двойные стандарты...
По ходу, ваших рассуждений вирус ходит где то рядом, но не в Лысьве.
и где ты это вычитала из моих рассуждений? не нужно свои домыслы мне приписывать... да, вирус есть...страшно...но не нужно всех ,,собак" вешать на антипрививочников...не они виноваты в том уровне медицины, в том развале и медицины и человечности...и в том количестве смертности... может как раз вы виноваты, результат вашей реорганизаций? ... вон одна уже дооптимизировала местное здравоохранение, теперь уже жопу на чемоданах греет, одной ногой уже на повышении наверное? ...вам конечно нужно же от себя отвести вину...вот и решили найти ,,врагов народа"
16234
28.11.2021 23:43
519.теперь уже жопу на чемоданах греет, одной ногой уже на повышении наверное? ...вам конечно нужно же от себя отвести вину...вот и решили найти ,,врагов народа" Вы про что? она давным давно уже пенсионерка, Вы ещё о клятве гипократа вспомните!!! чушь городишь, графоманство какое то. Вы короче излагать можете и по сути главное.
Вопрос стоит как как 70% получить привитых, ежели оголтелый бред и чушь льётся, в том числе и здесь, причём,из несущих бред ни за свои слова не отвечает и даже не отдаёт отчёту что и говорит, просто я извиняюсь издит и всё, причём с умнейшим видом. Ведь то бред же, что вакцинированные заразны, что спутник только против одной единственной мутации, что после прививки все поголовно теряют разум, идёт чипирование населения, в качестве доказательства на ютубе показывают что место укола магнитится!!!
сказочник
29.11.2021 00:39
520.Ранее главный санитарный врач Анна Попова заявила, что те, кто получил оба компонента вакцины от коронавируса, не сможет заразить других. Случаи, когда это все же происходит, она назвала «исключительными».
При этом в середине марта Попова говорила, что те, у кого есть иммунитет к COVID-19, тоже могут стать источником инфекции: вирус может сохраняться на слизистой носа и в носоглотке, и носитель будет заражать окружающих.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60e8fee69a7947253241f08a
----------------------------------------------
Посмотрите что творится в маршрутках, почти все едут без масок.
Откуда такая уверенность, что они не заразятся и сами не не заразные ?
Не оттого ли , что привились и считают себя неуязвимыми ?
ravvin
29.11.2021 06:36
Страницы:1...51525354555657585960... 82

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама