Рубрики

Коронавирус

Страницы:1...919293949596979899100... 227
961.
.а если она так проблемы решает...в окно выходит..значит..такой рукойводитель...(((...ах нет её надо было по уговаривать...
В этом и дебилизм. да-да... Главврач военного госпиталя. Ну это там где тяжелые военные ранения, экзотические инфекции, онкология и прочая «ерунда», а тут - целый вирус. Военные врачи, они-ж такие чувствительные ... что нет-то?
А Вы как думаете - из-за чего они выпали из окна?
Если честно, то я сомневаюсь, что это нервы... либо они не столько из-за коронавируса. Сейчас уже много чего навыдумывали, но первое сообщене было. что "во время селекторного совещания...", а теперь это категорически отрицается. Хотя допускаю, что корень зла тут. Достаточно видео вспомнить, когда чиновница обвиняет врачей, что не в состоянии бахилы себе пошить...
Красная Шапочка
27.04.2020 20:22
962.
епутатикам нана зарплату поднять...они самые пострадавшие
сенатор от пермского края пушков отсиживается на самоизоляции в московской даче,а не рядом , на передовой в войне с короновирусом, вместе с новым губернатором.
dim45
27.04.2020 20:32
963....ну согласись...нервы на пределе...ну некоторых начинается истерия...я даже тут пару раз наблюдала...вообщем то на нейтральную реакцию...абсолютно по делу...оппонент завёлся и потёр собеседника...)))D...я сама была удивлена..такой реакции...)))
...тем более люди в цейтноте...вот представь реакцию...чел с убеждением...что это всё...страшный сон...и пандемия это конспирологический заговор попадает в больницу с пневмонией...)))
...ну военный госпиталь..наверно...у тебя неправильное понятие..это в большинстве тажа больничко...и болезни теже...только лежат при погонах...)))
аЛиса
27.04.2020 20:40
964.Сама то поняла шо написала? Давай завязывай по тяжеляку практиковаться)) Бред пишешь
Хипанутый Пахом
27.04.2020 20:47
965....)))D
аЛиса
27.04.2020 20:57
966.Всё увы бонально, сейчас при перепрофилировании и просто при таких режимах вскурываются ужасные факты экономии, на 10 поликлиник 1,5 ивана - сантехника-электрика и санитарки в одном лице. В погоне за оптимизацией( кто перед начальством поглубже лизнёт-больше сэкономит) развалили всё, но при этом нихило так себе с фонда оплаты не обижали. В таком режиме как сейчас это всё вскрывается разом, они понимают, что долизали-дооптимизировались - будут трупы - останутся крайними.
0102030405
27.04.2020 20:57
967....увы оно так и есть...(((
аЛиса
27.04.2020 21:01
968.
.что это всё...страшный сон...и пандемия это конспирологический заговор попадает в больницу с пневмонией...)))
Глупость же... чтобы врач испугалась какой-то болячки? ... когда из военных госпиталей и на холеру ... и на эболу кидают? Ну-ну...
А я еще раз повторюсь. что наши власти ничего кроме запретов не сделали. даже больницы толком масками и бахилами обеспечить не в силах. Зато уже во втором чтении принимают закон о срочной создании (вернее уже лепят ее вовсю, просто нужно узаконить) всеобщей базе данных для контроля за населением, включая их перемещение. родственные связи. доходы и расходы... конц.лагерь(
Красная Шапочка
27.04.2020 21:01
969....ну...чтобы ей тогда..в окно выходить ???)))...вот ты опять истеришь..в силу специфики о деятельности... судишь не дальше своей шапочки...а выводы простираются...акуеть как далеко...)))D
...тыб для начала бы определилась...всё так плохо..или это конспирологический заговор..по мне ты всё блуждаешь в трёх сосёнках...)))
аЛиса
27.04.2020 21:07
970.Сдается мне, есть способ не попасть в эту базу... Не обращаться за мат помощью.
И еще. Давно ведь вводили ИНН, знакомая, верующая, так его боялась... Им священник в церкви что-то про него наговорил, что? - я не вникала... Хотя в целом верю, иногда священники знают много, у них есть источники, не только Интернет.
userlti
27.04.2020 21:19
Страницы:1...919293949596979899100... 227

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама