Рубрики

Коронавирус

Страницы:1...919293949596979899100... 227
951.
Скоро начнут адресную помощь оказывать
оказывать может и громко сказано, но со дня на день гарант вылезет в телеящик и снова пообещает обещанное.
vovanmav
27.04.2020 14:33
952.Нееет... вы неправильно поняли. Тут главное слово не "оказывать", а "адресная". Нас же просто в реестр занесут. чтобы контролировать, что еще миска каши имеется, а нет, так в реестре родственники имеются... с них будет спрос. А оказывать помощь будут как всегда - самым "обездоленным"%)
Красная Шапочка
27.04.2020 14:40
953.
Не путай аргументированную критику, приправленную элементами сатиры
вот именно! а ты это назвал хамством...
беспочвенным пустолайством.
самокритика это хорошо...уж в чём - чём, а в этом вы непревзойдённый ...))
---
А оказывать помощь будут как всегда - самым "обездоленным"%)
канеш епутатикам нана зарплату поднять...они самые пострадавшие...
а нам-людишкам, скоро травка вылезет, на подножном корме перетопчемся ... да и нахрена нам сейчас деньги? скоро по огородам разъедемся...там же магазинов нет, нечего и покупать, значит и деньги не нужны...туалетной бумаги закупились много, вдруг хлеб закончится... есть чего погрызть...
16234
27.04.2020 14:41
954.С чего это главные врачи-то из окон западали?
Осложнение такое после коронавируса или узнали больше чем надо?
Ну, один случай можно за несчастный посчитать, но...
на днах только сообщали, что из своего кабинета выпала с 5 этажа гл.врач военного госпиталя, когда отказалась перепрофилировать свое учреждение. Сегодня глав.врач скорой помощи в Звездном... Да и больные что-то западали.
---
Не всё еще о коронавирусе-то узнали... а из-за него вон чего...
Красная Шапочка
27.04.2020 15:04
955....ну с некоторыми главврачами..примерно как с батюшками)))..."рамсы" порой путают...думают..мол я тут хозяин..чаво они..как смеют...командовать та...она моя больничка..мой храмик...)))
...вообще с священнослужителем прикольно...Николя Романов...тезка убиенного царя батюшки..бывший мент..15 лет отсидки...в ментовской зоне...естественно такой срок получил за убийство...ну а дальше парадокс..по церковным законам...испачкавший руки в крови не имеет прав проповедовать...
аЛиса
27.04.2020 16:43
956.
..ну с некоторыми главврачами..примерно как с батюшками)))..."рамсы" порой путают...думают..мол я тут хозяин.
И что...? За это нужно из окон выкидывать?0_0
Красная Шапочка
27.04.2020 17:35
957.Врачи сейчас как на передовой (особенно где вирусные лежат). У этих врачей семьи, дети и им очень нелегко. Нервы у них на пределе, сегодня они лечат больных, а завтра могут сами оказаться на их месте. Некоторые попросту не выдерживают этих нагрузок. Как бы ни было - нужно с уважением к ним относиться
mtss
27.04.2020 19:25
958....ну вот что...так та..???...я же об другом...)))...ежели ей проходит приказ из министерства...то она должна..не истерить...и впадать в пессимизм и депрессию с выбрасываем из окна...а решать как это выполнять...она нанятый руководитель...а если она так проблемы решает...в окно выходит..значит..такой рукойводитель...(((...ах нет её надо было по уговаривать...)))
аЛиса
27.04.2020 19:35
959.аЛиса, а я ведь не про это%)
Я понимаю. что бывает и нервы. Но карантин уже месяц. И два главврача и пациент вылетают из окон за неделю. У всех разом нервы сдали? Ну, ладно госпиталь военный... ей жалко стало перепрофилировать, но скорая-то помощь? они же всегда под ситуацию работают.
Красная Шапочка
27.04.2020 19:42
960.А Вы как думаете - из-за чего они выпали из окна? Там действительно сейчас полуармейская ситуация, поступают приказы возможно не совсем правильные, но ситуация такая. Китайцам надо отдать должное, они в приказном жестком порядке остановили распространение вируса, а мы со своей демократией уже их опередили по количеству больных

Трамп тоже "про...бал" вирус. Сейчас уже ищет виновных - ВОЗ, Китай, нас приплетет )))
mtss
27.04.2020 19:54
Страницы:1...919293949596979899100... 227

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама