Рубрики

Коронавирус

Страницы:1...919293949596979899100... 227
921.Какой-то всемогущий дяденька один разрабатывает вакцину для всей земли. Сейчас только ленивый не разрабатывает вакцину и Россия, и Китай, и США, и другие страны, только не у всех удачно получается. Что этот дяденька разные формулы даёт? Кстати Америка уже испытала вакцину от короновируса и не удачно получилось, что даже рынок на биржах упал.
jfa
26.04.2020 17:23
922.
Какой-то всемогущий дяденька один разрабатывает вакцину для

Ну, почему сразу один-то?Он сам ничего и не делает.У него целая индустрия по разработке вакцин и ВОЗ на 80% им финансируется. jfa, нужно же сначала "читать сказку, а потом спорить"%)
А то какой толк обсуждать, если вы содержание не знаете?%)
Красная Шапочка
26.04.2020 17:35
923.Сейчас по России 24 сказали, что разработкой вакцины занимается 38 институтов по всему миру в разных странах. Как им дать задание работать в одном направлении? Главные лаборатории в США и в Новосибирске.
jfa
26.04.2020 17:45
924.
Необычный взгляд на происходящее...
С самого начала мучил вопрос: убытки. траты на борьбу с коронавирусом как-то несоизмеримы с угрозой. Как -то дружно все правительства раздули шумиху, распихали всех по домам, неся огромные убытки. Постоянно было ощущение, что затевается бяка:(
и это не коронавирус. ..что он для чего-то... Так, что в ролике одна из точек зрения и кажущаяся вполне допустимой (несмотря на весь свой цинизм и ужас).
у меня с самого начала была такая же версия, но всё было сумбурно, бессвязно, на уровне подсознания... и я думала, шо это только моя больная психика...в общем , тоже самое: мировое правительство...эксперимент...утилизация...передел сфер влияния...
сейчас будто бы прочитав мои мысли их упорядочили и выстроили в какую то логическую цепочку...
звучит конечно очень абсурдно...но...вполне себе может и быть...
и чем абсурдней идея, тем она более реальней...
лично я всегда считала, что миром правит единое мировое правительство, которое решает (масонство вроде раньше называли) но не суть важно...как называется...главное, что некая элита, которая правит всеми...
аЛиса, только не кричи, шо я полоумная старуха :)
ты имеешь право на своё мнение...так же как и я на своё...
и моё мнение, что такая истерия раздута отнюдь не изза самого вируса, хотя он и существует и всегда существовали вирусы и были жертвы, но таких изощрённых мер не применяли...даже наоборот, несколько лет назад, какая то болезнь косила(атипичная или грипп) но медикам был дан указ - всем писать ОРВИ, ОРЗ...так вот и писали...сами говорит видим, что творится, но приказ...
надеюсь, эта тварь, которая дала его получила хорошую премию, что не допустила на своей территории вспышки гриппа...хотя люди мёрли...так что после таких примеров, кто-то ещё верит, что все эти меры - результат заботы о нашем здоровье?
я нет, увы, розовые очки где-то потеряла...
16234
26.04.2020 18:59
925.
Сейчас по России 24 сказали, что разработкой вакцины занимается 38 институтов по всему миру в разных странах. Как им дать задание работать в одном направлении? Главные лаборатории в США и в Новосибирске.
Всё еще верите телевизору? %)
Пока они все разрабатывают. то им никто и не мешает, но если разработают... документы могут исчезнуть, а лаборатория закрыться или погореть
Красная Шапочка
26.04.2020 19:43
926.
Всё еще верите телевизору? %)
86% верят.
vovanmav
26.04.2020 19:46
927.Вы что упёрлись в антисоветчину, кто вас обманывает. Наверное лаборатории есть в Ухани, Новосибирске, США, Германии...или по телевизору врут? А тот кто управляет всей этой эпидемией, он то как защищается, он что железный и вирус его не берет, Бил Гейтс в бункере сидит, Маск в космосе летает? А может Ким Чен рулит, кстати с ним что-то неладное, происходит.
jfa
26.04.2020 20:14
928.аЛиса, только не кричи, шо я полоумная старуха :)...а я то тут при чём..ты всё сама)))...конспирология рулит...)))D...я бы согласилась..с заговором злобного Пу пожизненно удержаться у власти...но чтоб.. он своё влияние распространил на весь мир...практически без исключения...это попахивает дуркой...)))..но...ждём пару недель..и глядим..что будет с бульбашом..точнее с его народом...он как...ты...в это уверовал...)))D
аЛиса
26.04.2020 20:24
929.В новостях в последние дни замелькали сообщения о смерти священников. Теперь вот вся Киевско-Печерская лавра слегла... Это как воспринимать нужно? Испытание божье или божье наказание за глупость?
Красная Шапочка
26.04.2020 20:30
930....Шапка...хотя...как Шапка можно не верить в телевизор..а уверовать к примеру этому...тож вообщем то имеет мнение...)))D
аЛиса
26.04.2020 20:34
Страницы:1...919293949596979899100... 227

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама