Рубрики

Всё-таки , в каком возрасте лучше всего рожать ?

Страницы:123456
41.gmgka,полностью согласна!
Если ждать пока всего добьешься, то можно и опоздать.Тем более, что чем больше имеешь, тем выше запросы. Все нужно делать во время!
lelika
04.04.2013 15:07
42.п 38, не согласна с вами

- не знаю никого в 20 лет со стабильной работой и высшим образованием, и крышей над головой, собственной крышей, а не родительской...если только вы не дочь/сын олигарха, и работу вам дали с 18 лет,квартиру купили подарили, и образование тоже..


- родить первого для бабушек-дедушек, второго осознанно для себя. Это вообще как?! Ребёнку надо маму, а не родственников других...а плотом первый - "трава в поле", самостоятельный, второй - любимчик, не могущий шагу сделать...и вытекающая из такого отношения и воспитания вражда между детьми во взрослом возрасте..для одного всё, для другого - что останется от первого..

- родить в 25-30 - здоровья нет?! самый смак возраст...не 40..в 40 соглашусь, у многих уже силы не те, а в 25 -то что может быть такого со здоровьем, что нельзя родить?!

- работающая мама младенца с моей точки зрения - полный нонсенс. Как минимум полгода нужно постоянно и неотлучно находиться с ребёнком,потому что ГВ жизненно важно на данном этапе..а прыганье беганье мамы может привести к потере ГВ либо вообще к замене его на ИВ...Говорю,как сама через это прошедшая и имеющая 2 подруг таких же безголовых в своё время, и сейчас жалеющих жутко о своих ошибках..
lassie
04.04.2013 17:29
43.п.42. +100500
Сама родила в 30 лет год назад и за вторым через годик соберемся. И уверена, что у нашего ребенка все есть и будет. И крыша над головой, и качественное питание, и хороший отдых, и, главное, родители уже самодостаточные и способные обеспечить себя и своих детей!!! И со здоровьем у меня все в порядке, кстати)
sns
05.04.2013 11:42
44.Тьфу-тьфу.
edde
05.04.2013 12:06
45.Кукушками бывают и в 18 и в 40 лет, поэтому каждый должен для себя определить во сколько ему рожать. Я родила в 18 и у моего ребенка все есть и на родителей его никогда не вешала, муж работал и содержал семью.
26142
05.04.2013 13:37
46.п.42 только собралась рожать, а тут ... бац! старая, оказывается, уже, эх!
strogaya
05.04.2013 13:41
47.Когда у женщин, на первом плане стоит карьера и даже если очень хочется детей, многие (как раз, после 30) рожают, а потом, когда ребенку исполняется 6 месяцев, снова бегут на работу, оставляя дитё с няней и покупая его потом игрушками, сладостями и т.д.

Рождение ребенка зависит не от возраста, а от желания его родить, и понимания, что ты сможешь отдать ему почти всё свое время, всю свою любовь и заботу!
Anastasiya
05.04.2013 13:54
48.в том-то и дело, что лет в 18 трудно это осознать...
sns
05.04.2013 22:27
49.Лет через 16 всё наладится само собой . Так как на мой взгляд лицензия на рождение ребёнка будет очень дорогой ... По крайней мере в таких странах как Китай Индия и Бангладеш .
---
России уготована иная участь - нехватку населения придётся неизбежно регулировать за счёт мигрантов...
help16
05.04.2013 22:31
50. лицензия на рождение ребёнка будет очень дорогой ... По крайней мере в таких странах как Китай Индия и Бангладеш .
На счет лицензии на рождение, - вполне реалистичный прогноз.
Хм, а мне кажется как раз Россия здесь будет впереди планеты всей. Гражданам законодательно запретят иметь детей, например если будущий папаша не отслужил в армии, отсидел по болотному делу, во время не заплатил социальный налог. Льготы на право рождения детей будут иметь госслужащие, судьи, менты, прочие силовики, сотрудники мчс, жители чеченской республики, гостарбайтеры . Впрочем всем остальным россиянам тоже можно будет, но за очень большие деньги ...все к этому идет. ;)
Mad Donna
06.04.2013 00:06
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама