Рубрики

Всё-таки , в каком возрасте лучше всего рожать ?

Страницы:123456
11.
Может быть они верующие-молящиеся...
а вот это скорее всего. аборты они делать не могут. может также сектанты. а может просто очень любят детей.
natali86-86
03.04.2013 14:27
12.Простая ты Наташка, как верующая иудейка.
Та тоже никогда не признается, что ей сам процесс нравится...только нищих жидовят весь кагал устраивать будет, а вот твоих кто ?
infinitiv
03.04.2013 14:35
13.п. 12 а я где дала понять что мне процесс нравится или не нравится, во-первых? во-вторых, по-моему это естественно, что процесс должен нравиться, иначе это уже ерунда какая то будет и чисто механика. в третьих, чтоб можно было безопасно наслаждаться процессом, есть средства контрацепции или другие способы прерывания процесса. инф, ну ты же взрослый дядечка, мне ли тебе рассказывать, мне ли тебя учить ;-)
natali86-86
03.04.2013 14:39
14.Дык вся проблема как раз в том, что у них денег на гондоны нет...или не желают ими пользоваться, а процесс нравится..
А посля претензии, что их выплодков должны кормить , в т.ч. и государство, те. в наших условиях это означает оторвать от нормальных семей с 1=3 детьми для содержания в первую очередь этих злоеб=чек.
Я и спрашиваю, а кому ихние выплодки нужны ? и почему мы должны из за-них делиться и недополучать даже тех сраных крох на пособия для детей от государства ?
infinitiv
03.04.2013 14:46
15.п.3,следуя вашему ответу,можно сказать что- НИКОГДА!!!Ну или ближайшие 200 лет...Вдруг потом жизнь лучше станет(будет)...
mikki
03.04.2013 14:50
16.
Дык вся проблема как раз в том, что у них денег на гондоны нет...или не желают ими пользоваться, а процесс нравится..
А посля претензии, что их выплодков должны кормить , в т.ч. и государство, те. в наших условиях это означает оторвать от нормальных семей с 1=3 детьми для содержания в первую очередь этих злоеб=чек.
Я и спрашиваю, а кому ихние выплодки нужны ? и почему мы должны из-них делиться и недополучать даже тех сраных крох от государства ?
ну думаю найти 5-6 рублей, на самые простые и дешевые презервативы (причем 3 шт в упаковке) не так уж и трудно, даже с пособия. ну что хочу сказать, таких семей нетак уж и много. а рожают еще наверно потмоу, что ведь за 2 и последующего детей деньги дают.
natali86-86
03.04.2013 14:51
17.Всё-таки , в каком возрасте лучше всего рожать ?
Этот вопрос напомнил мне бородатый анекдот :
В армянское радио поступил вопрос: "-Можно ли жениться в 40 с небольшим ?"
армянское радио отвечает: "-Можно, но гораздо лучше в 20 и с большим" ;)
Dr Feelgood
03.04.2013 14:54
18.п.17,точно)))
mikki
03.04.2013 14:55
19.Вот имянно ! деньги дают.
Вырасти, выкормить, дать образование для одного-двух ребят это огромные деньги для семейного бюджета.
Позволить иметь себе более 1-2х детей могут только обеспеченные люди, а когда плодятся нищеёбы ? эти не думают, им бы только сорвать деньгу на мат. капитал и пох. им , что на этот мат. капитал детей не воспитать и не вырастить...а дальше дебильно-е"учие свиноматки требуют их содержать.
Выход один-----для борова два киирпича с яйцами промеж них, для свиноматок вивисекция.
infinitiv
03.04.2013 15:00
20.а когда время будет твое, чтоб рожать, сразу все получится, все придет и вопросов не возникнет. как то все само собой получится.

это я к тому, когда лучше рожать детей.

а вот что касаемо возраста то по идее лучше чем раньше тем здоровее, сил больше, энергии и всего такого. говорят, что когда карьера и все такое будет, деньги, стабильность, но ведь кто с такой стабильностью уджже рождается. так что.
natali86-86
03.04.2013 15:00
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама