Рубрики

Специалисты ЮТЕЛ

Страницы:123456
41.den, так просвяти народ, по поводу альтернативы
huligan
28.01.2011 06:10
42.ху ли ган, скока можна? со стороны это выглядит так: "-у меня крутой скоростной ютеловский интернет, толька по выходным не работает, а так он всегда есть когда меня дома нет" :)
den
28.01.2011 06:51
43.Очень понравилась отмаза u-tel по поводу вылета из инета каждые 5-15 минут, обосновали тем что у вас антивирус не обновлен и доводы то что антивирус ставил разный, и без антивируса пробовал, и базы соответственно новые были, и технологии разные(PPPoE и Bridge) на них не действовали, все же уговорил их составить заявку, но пока ничего не поменялось, скорее всего придется снова им на мозги капать...
vano989
28.01.2011 16:40
44.U-tel д.рьмо ... так и будет пока нет конкуренции , в Чусовом новый провайдер обьявился, слыхал по радио . Союз вроде обзывается ! ну дак вот к чемуу всё , а к тому что они предоставляют услугу безлемитного интернета за 480р в месяц скорость до 10 мб/с ! о чём ещё тут можно говорить , а каком ЮТЕЛе или его подобию "Квартал"
Но не чего придёт время и кнам доберётся Цивилизация ! И наш "суперский" Ютел нахрен не кому не нужен станет ! тогда уже они спохватятся , но будет поздно !
А нам остаётся только ждать !
evil
28.01.2011 17:52
45.Кто знает: какой антивирус меньше всего тормозит скорость интернета? Касперский, Нортон, Нод? Других я не знаю.
sam950
28.01.2011 19:06
46.у любого есть настройка, антивирус на скорость интернета не влияет, а вот вирусы как раз влияют = ссылка=>
den
28.01.2011 19:12
47.Спасибо.
sam950
28.01.2011 20:25
48.Сами вы виноваты со своим ютелом. у вас есть альтернатива, и сами можете влиять на качество услуг это ваше право. Игнорируйте все их предложения. подключайтесь к другим поставщикам услуг. А вы ютел да ютел. Забейте на него большой Х..Й. И они одумаются!
stud
28.01.2011 20:33
49.Про виндоус и антивирусы мне понравилось высказывание Каганова:

Говнище страшное Виндоус любой - это вообще не обсуждается, дырявое деспотичное ведро с глюками и вирусами. Как вы с этим живете - вообще выше моего понимания. Работать на компьютере, не забывая ни на минуту, что везде в интернете можно подхватить вирус, нарваться на троян, что надо вовремя обновлять спасительную антивирусную программу, а иначе - писец, машина превращается в зомби для спаморассылок, начинает тормозить, виснуть или подсовывать рекламу, украдены пароли-блоги, а может даже отформатирован диск. Это как снимать комнату в туберкулезном бараке, тщательно соблюдая гигиену, не расставаясь ни днем ни ночью с марлевой повязкой, принимая профилактические антибиотики и три раза в сутки обтираясь раствором хлорки из специально купленного и регулярно обновляемого ведра.
Wizard
28.01.2011 20:39
50.
антивирус на скорость интернета не влияет,
Я бы так не сказал, ибо антивирус все же вроде как сканирует трафик, а это приводит к задержке по времени.

Wizard идеальных ОС нет просто у нас другие не распространены, а это значит, что софт идет под винду и можно сколько угодно говорить какая она плохая, но без неё программки не работают )
Снежный кот
28.01.2011 22:46
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама