Рубрики

Анонимность в интернете

Страницы:1234
1.Указ Владимира Путина... прошу любить и жаловать.
lad
11.05.2017 18:10
2.А как соблюсти указ? Для этого наверное нужно будет с паспортом идти в ОВД или МФЦ на регистрацию, за паролями для входа. Если нет то что помешает назваться вымышленными именами. Или при регистрации вносишь свои данные и ожидаешь пока органы проверят правдивость сведений, а потом вышлют СМС с паролем. А все это для того, чтобы человек держал себя в рамках приличия и не нес ересь против властей, режима и простых честных людей. А если что, то без особых трудов можно сразу анонимщика взять в оборот. Оснастили же дворы, дороги, улицы вебкамерами чтобы правоохранителям легче было раскрывать дела, а тут еще и анонимщики на учете будут. Так что все шаги чел. будут под контролем, не успеет злоумышленник и подумать, как его уже вычислили и будут ждать у двери на выходе из дома.
jfa
11.05.2017 19:26
3.В октябре расскажут.
lad
11.05.2017 19:45
4.Как раз успеем перед выборами в думу правду-матку про каждого депутатика написать! А потом слова не дадут сказать!
xvxz
11.05.2017 19:58
5.лично я не поняла, чо будет то?
с одной стороны я сильно - за!
вот не поверите, до сблёву надоела клоновость, особенно на нашем сайте... наделают десятки клонов и возомнят себя гениями мысли... а всё намного банальней, расщепление личности, ну да иногда это даже интересно, когда изображают диалоги персонажей, сюжет какой-то...иногда очень забавно... но когда это используют, для придания массовости, шоб своё мнение пропихнуть, тогда это неопрятно, грязно даже... и это раздражает...
16234
11.05.2017 20:01
6.Сижу вот плачу... куда же денется старуха со своей кучей клонов...
АААЫЫЫ)))
---
5. лично я не поняла, чо будет то?
Для форумчан вот - " предлагается принять меры, исключающие анонимность пользователей сети и их «безответственность и безнаказанность»".
lad
11.05.2017 20:01
7.... дак это же для тех кто крещёный
den
11.05.2017 21:25
8.
Стратегия развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы
25 страниц в общем-то ни о чём...
dm
11.05.2017 21:48
9.Так, Дим, заставят всех нас "рассекретить" и будем писать только о погоде и клещах)))
xvxz
11.05.2017 21:50
10.
Кроме того, в тексте документа предлагается принять меры, исключающие анонимность пользователей сети и их «безответственность и безнаказанность». Также планируется создание специальной системы, гарантирующей «личную безопасность пользователей, конфиденциальность их информации».
Как это я для себя понял. Получается, чтоб зарегистрироваться в любой соц.сети нужно будет указать свои точные данные. т.е. паспортные, но вся эта инфа не будет выставляться на общее обозрение, а будет храниться и передаваться прямо в архифы ФСБ.
Т.е возможно к примеру в этом форуме, мы будем друг для друга такими же анонимами, но наши данные при регистрации, которые обязательно нужно будет указывать, будут в доступе у наших ФСБ, полиции и т.п.
sam12
11.05.2017 21:50
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама