Рубрики

Анонимность в интернете

Страницы:1234
21."Как раз успеем перед выборами в думу правду-матку про каждого депутатика написать! А потом слова не дадут сказать!" - а что, правду только анонимно душевных сил хватает сказать? А под своим именем - ?
Булгаков писал: "Правду говорить легко и приятно..."
jsv
11.05.2017 23:20
22....я понимаю...жалко...эту птичку епнутую...ловившей вхраме покемонов...местный админ аж слезу пустил...и не раз...но суть та в том...я етого блогера в ютубе посмотрела...сыкотно даже перепост некоторых его опусов делать...как бэ экстримизм...и распространение неценцурщины... не пришили...)))...а?...)))...тоесть...получается..отодрали рябёнка за сказанное браное слово...его тотже заступник...местный админ повторить его...слово то ето...100 пудово постясняется...)))
аЛиса
11.05.2017 23:25
23.Какая разница что он там и где? Осудили та за ловлю?;) Твои додумки старуха ни кому не интересны...да и не подкреплены они
Люсьен
12.05.2017 00:15
24.Вот уж один типок то оторвется, который все комменты скринит... Ух плясать от счастья будет...
expropriator
12.05.2017 00:35
25.
23. Какая разница что он там и где? Осудили та за ловлю?;) Твои додумки старуха ни кому не интересны...да и не подкреплены они
Люсьен
-------------------------------------
Сколько уже сказано. Этого малолетнего Швондера осудили НЕ за ловлю *андовошек , а за:

Настойчиво формировал негативный образ верующих.

Демонстративное неуважение к храму, его служителям и Иисусу, который назван редким покемоном.

Оскорбление чувств приверженцев христианства и ислама через отрицание существования Бога.

Отрицание существования основателей христианства и ислама Иисуса Христа и пророка Мухаммеда.

Наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца-зомби.

Наделение патриарха Кирилла унизительными и уничижительными характеристиками.

Наделение Иисуса качествами покемона как героев не только компьютерной игры и мультипликационного сериала, но и как представителя бестиария японской мифологии.

Издевательское переосмысление ситуации непорочного зачатия.

Использование просторечной, грубой, экспрессивно-окрашенной лексики: «ворвались», «задержали» и «доставили».

Представлена унизительная оценка групп лиц по признаку национальной принадлежности и социально-культурному — «феминистки».

Объектом унизительных оценок является патриарх Кирилл, который осуждается не только как физическое лицо, но и как предстоятель Русской православной церкви и центральный представитель группы священнослужителей.

В видеосюжете о ловле покемонов в церкви содержатся признаки унижения религиозного достоинства, в том числе путем демонстративного использования нецензурной брани во фразе, которая произносится в виде, стилизованном под церковное песнопение.

Намеренная дезинформация аудитории с целью создания негативной установки, что в России господствует мракобесие и произвол, и что в таких условиях может жить только падшее общество.

У блогера отрицательное отношение к представителям неславянской национальности, например к чеченцам и дагестанцам, так как эти представители «безграмотны и далеки от благ цивилизации».

У Соколовского есть твердое убеждение о том, что люди, которые обращаются к вере, по своей сути являются глупыми и недалекими. Соколовский хотел, чтобы у остальных людей было такое же мнение.

Соколовский негативно высказывался о государственном строе РФ, о политической структуре. Высказывал мысли, что хочет выехать за пределы России, потому что там лучше и спокойнее жить.

Все видеоролики содержат приемы информационно психологического воздействия, используемые при ведении пропаганды.

Действия лица во всех представленных видео является целенаправленным, это проявляется в предметности высказываний, последовательности речевой деятельности лица. Целенаправленность характеризуется связанностью и последовательностью не только речевой, но и двигательной активности лица.

Соколовский публично разместил информацию в сети интернет, которая явно носила оскорбительный характер для верующих, поскольку она была понятна для широкого круга читателей и для верующих людей, которые обладают религиозными чувствами.

Пренебрег общепризнанными нормами и правилами поведения в обществе, которые сложились на современном этапе развития общества, с учетом исторического и культурного развития, которое складывалось веками.

Противопоставил себя обществу, тем самым выразил явное неуважение к обществу, оскорбил религиозные чувства верующих людей, поскольку нарушил исторически сложившиеся правила поведения, внутренние правила и установления религиозных организаций, проповедующих христианство и ислам.

Обладая специальными техническими познаниями, загружал ролики в интернет.

То, что Соколовский не хотел никого оскорблять, не подтверждается и трактуется как позиция защиты.
из приговора суда
==============================
Жаль, легко обтделался Шакалёнок. Но, будущее себе испортил навсегда. Плохо кончит. И никакой Иуда Ройзман не поможет. Ибо, ждёт Ройзмана судьбинушка Никитушки Белых...
18763458
12.05.2017 08:59
26.п 21 Щас-то правду можно писать с всякими эпитетами и фразеологизмами, фразочки из кино вставлять, а потом придётся сухой текст применять: "Господин Шувалов Виталий Валерьевич будучи при исполнении служебных обязанностей главы городского округа в период с 2012 по 2017 год находился под непосредственным управлением ранее судимого гражданина РФ Рихтера Сергея Александровича, бывшего мэра города Лысьвы..." Капец, долго и скучно...)))
---
Щас просто марионетка и фсё!
xvxz
12.05.2017 09:48
27.26.
"Господин Шувалов Виталий Валерьевич будучи при исполнении служебных обязанностей главы городского округа в период с 2012 по 2017 год находился под непосредственным управлением ранее судимого гражданина РФ Рихтера Сергея Александровича, бывшего мэра города Лысьвы...
------------------------
Это факты? Постановление суда?
Или -
всякими эпитетами и фразеологизмами xvxz
18763458
12.05.2017 10:01
28.Это даже к лучшему. Я про "закон"... Будем общаться в живую. Меньше лишних ушей будет..
kesha
12.05.2017 10:03
29.Я тоже - за. Но. С сектой Авального - нет. Не договоримся. Никогда.
18763458
12.05.2017 10:07
30.Не думаю, что будут требовать паспорта при регистрации.
Мне кажется это сложным.
Скорее всего, будут какие-то особые условия для общения в интернетсообществах, приравненных к СМИ.
a28
12.05.2017 10:18
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама