Рубрики

Ревизор в Лысьве!

Страницы:1...21222324252627282930... 40
261.Думаю, что Леха по самым спокойным местам пройдется, не будет он рисковать пятой точкой и нарываться на южан. Ну в Кофетут сходит, ну в Сковородку, может и детское кафе посетит... Там отпор дать не кому... Хотя поварешкой в лобешник везде схлопотать можно.
xvxz
01.12.2015 09:44
262.Ему предлагали на проспект Победы, 38 зайти, шмон там навести, но он как то очканул сразу, стушевался ;)))
Mad Donna
01.12.2015 09:53
263.нашелся человек ,проявив гражданскую смелость в искоренении бардака,грязи в магазинах,кафе и ради нас ,вас,(нашего с вами здоровья),а как вы его...,какая россия вперед с вами...с вами и иисуса заново на крест напялят...
dim45
01.12.2015 12:42
264.Конечно не понравилось когда рожей в какашки сунули. Интересно другое: основная масса комментаторов возмущается случаем выявления дерьма на полках, при этом зная, что дерьмо это 100% присутствует. И тут же в соседних темах возмущаются качеством Российских автомобилей и пр. Делайте свою работу как положено и не будет никаких "народных ревизоров".
kesha
01.12.2015 12:51
265.Я бы порекомендовал, снять с данного персонажа на камеру носки и трусы, и проверить оператору на наличие запаха? А то ...)))
gaffer
01.12.2015 15:15
266.причем здесь его носки и трусы?это его личное и никто из-за его носков не отравится и в больницу не попадет!это же совсем недавно было отравления людей в кафе-кое как выкарабкались ,здесь на форуме было много возмущений-куда смотрит СЭС...и возникает вопрос :а зачем делать вам добро ,да травитесь ради бога !я ему спасибо говорю!!!
dim45
01.12.2015 17:37
267.А уважаемый ревизор меня в Вконтакте в своей группе заблокировал, не понравились ему мои коментарии, видать за живое задела, хотя, как мне казалось, группа для того и создана, что бы оставлять свои отзывы, позитивные или негативные, хотя лично в его адрес ни слово плохого не сказала, зато в ответ мне наваляли, причем грубо и как всегда неграмотно, например: "вы че несете??, я говорю по факту роспотребнадзор мне 4 отказа прислал какие бы нарушения бы небыли, они ждут пока кто нибудь не отравятся или не умрёт кто нибудь! для того чтобы проверить им нужны обоснованные факты, И еще раз повторюсь Мне пиар на*й не нужен, я работаю для людей и чтобы сервис наш поршивый улучшить!" Не умеет человек критику воспринимать, все должны говорить только хорошее, а кто плохо говорит, пошли вон из группы, эх, печалька, пойти что ли удавиться)))
---
Попросила выложить документ с официальным отказом из роспотребнадзора, что бы убедиться, что он реально работает для людей и все отправляет куда нужно, на что мне ответили: "документы я не скидываю т.к. это документ!" Где логика?
vaha
01.12.2015 17:37
268.Vaha, вас так задело, что он в сеть С без приглашения пришел?
ДядяЙоба
01.12.2015 17:58
269....вопрос интересный...правильнали пацану возиться в песочнице...типа быть борцом за права понарошку...и мол неправильна...его за позыв гнобить и лажать...аха пущай пока на лохах патренируетца...потом повзраслеет абтешетца...замужает... и мол всурьёз возьмёца.. он же цука ради вас бьётца...за ваш покой и здоровье...)))...епа..о5 наивна..и па децки...)))
аЛиса
01.12.2015 18:05
270.Нет, меня задело что мне испортили праздник, а что касается сети С, так я и без него знаю, что там и как))
vaha
01.12.2015 18:06
Страницы:1...21222324252627282930... 40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама