Рубрики

Ревизор в Лысьве!

Страницы:1...21222324252627282930... 40
221....согласна...что первично..забота..али пиар...судя па антуражу..пиар...!!!
аЛиса
29.11.2015 15:25
222.
Странные вы люди, вытащить, харю разбить да и всё.
Всем остальным контролирующим органам тоже ? Полиции, прокуратуре, роспотребнадзору, санэпидемстанции ...
Этот чувак хоть деньги из нашего с вами кармана не берёт. А чиновники живут на наши деньги и пользы от них немного.
Тогда скажите, какие его действия были после предыдущих акций?м? что-то где-то изменилось? сдвинулось с места?
От того что полицейские штрафуют народ за превышение скорости, нарушение обгона - изменилось ли на дорогах что-то ? ДТП меньше стало ? Или дороги получше ? Народ у нас как плевал на скоростной режим и сплошные линии - так и продолжает это делать. Потому что каждый знает, что если он сейчас нарушит что-то, то достаточно будет достать из своего кармана N-ую сумму денег и проблемы не будет. И именно поэтому я нигде не видел призывов прогнать ДПС с дороги или сделать им что-то. Спокойно себе стоят и зарабатывают.
А для этого чувака пиар важнее взятки. Поэтому о каком-нибудь очень "интересном" нарушении в магазинах и кафе ему выгоднее сообщить нам, а не скрывать это получив взятку. Неотвратимость наказания налицо.
В роликах "стопхама" очень интересно с психологической точки зрения наблюдать как некоторые люди реагируют когда понимают что им в данный момент не удастся просто заплатить штраф и ехать дальше по тротуару. У них в мозгу просто клин происходит и их срывает с катушек. Это просто ужасно, это говорит о том что эти люди с неотвратимостью наказания не сталкивались вообще никогда! Они привыкли быковать и давать взятки. И таких людей у нас огромное количество. Вот их нужно "вытащить, харю разбить да и всё", а не тех кто выявляет их нарушения.
damn
29.11.2015 16:11
223.а если все таки не из-за пиара ,а за порядок?пусть даже и немного пиара, НО +порядок,вам от этого плохо станет?плохо станет от просроченных продуктов,яд который продадут вам за деньги.забыли как люди отравились в кафе и попали в реанимацию?где стук ,там и порядок!!!доверяй но проверяй ,а гос.проверяющим доверия нет т.к. о проверке предупреждают заранее,можно убрать просроченное,помыть ...
dim45
29.11.2015 20:53
224....деда...абсолютна не факт...что это чудак...сумеет до кухни заведения...до продуктов ...тем более до просроченных...)))...добраться...совсем же не факт..ИМХО!!!..)))D
аЛиса
29.11.2015 22:04
225.В принципе, если он найдет какое либо нарушение в проверяемом им магазине, то может накатать заявление в Роспотребнадзор, чтобы магазин/кафе проверили по полной... Причем Роспотребнадзор делает это внезапно, по заявлению граждан.
expropriator
29.11.2015 22:13
226....накатать...)))D...аха...измацал всю колбасу...сыр...потом...на банановой шкурке подскльзнулся...)))
аЛиса
29.11.2015 22:17
227.Мне заявление в роспотребнадзор не сильно важно. Я вообще ни во что государственное уже не верю, настолько оно уже всё дискредитировано. А вот красиво показать в ютубе найденное нарушение - это уже наказание, и оно будет поинтереснее чем можно получить от какой-нибудь госструктуры.
damn
30.11.2015 00:01
228.А я уж было забеспокоился. Неужели, думаю, спекся наш лысьвенский ревизор.
Доброе дело живёт!
viy
30.11.2015 02:48
229.Когда наш Лешка по кафе и суши-барам местным начнет проверки проводить? Хотя бы в залах чистоту навели из-за страха быть прославленными на всю округу.
xvxz
30.11.2015 11:56
230.Чего к парню пристали? Будут такие народные контролёры появляться до тех пор, пока государство не проснётся и не наведёт порядок. Стоп хам выполняет работу гаишников. А гаи кстати частенько мимо проезжают.
kesha
30.11.2015 12:07
Страницы:1...21222324252627282930... 40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама