Рубрики

Ревизор в Лысьве!

Страницы:1...21222324252627282930... 40
241.
Вам прастите не стрёмна...???
Очень стрёмна. Работники кафе и магазинов тоже ведь могут болеть всякими непонятными заболеваниями и тоже могут колбасу руками трогать, только не будут снимать это на камеру. Всегда об этом думаю когда что-то покупаю, очень стрёмна.
надо понимать..что оригинал..Ревиззоро..чиста комерческий проект...Вы дадите гарантию..что там..не даш лям за пиар по ТV...обосрём
Мы заходя в магазин своими глазами можем увидеть всё то же самое что и он показывает в своих роликах. В чём заключается обман или мошенничество со стороны этого чувака ? Нарушения можно найти и не заходя в святая-святых магазина или кафе. И он помимо показывания ещё и комментирует это вырезками из нормативно-правовых документов. Можно что-то новое для себя узнать. Я вот, например, не знал что в магазине можно всё фотографировать и запрещающие наклейки противозаконны.
damn
30.11.2015 20:08
242.Это чел в комментах на своей странице в контакте пишет, что он оказывается тоже не из простых, я так понимаю, что это наверно тоже коммерческий проект какой-то, вот все равно мне кажется, что стоит кто-то за ним, потому что, когда его пытались выпроводить из кафе, он сказал, что выполняет задание редакции, а какой редакции так и не ответил, потом обмолвился, что задание ему дала Российская газета))) Что Вы. уважаемые на это скажете?))) Оно конечно, пусть проверяет, пусть тешит свое самолюбие, но насчет кафешек - надо какое-то другое время выбирать, а не тогда, когда там народу полно (Это я посту про свой испорченный ДР). Тут кто-то спросил какое это было кафе, отвечаю - Кофейня Для тебя. По-поводу того, что сотрудники проверяющих компаний берут взятки и закрывают на все нарушения глаза, в т ч и гаишники, а он это все типа из добрых побуждений - наверно соглашусь, но надо как-то ему проработать свои эти проверки, он не всегда бывает прав в спорах с сотрудниками магазинов или кафе и даже сотрудников вневедомки, когда они его просят все прекратить, плюс неграмотная речь, половину слов вообще не разобрать что он там говорит. И вежливей надо быть, ВЕЖЛИВЕЙ!!!
---
А в целом: повторюсь, пусть проверяет, люди посмотрят, может правда какие-то контролирующие и проверяющие органы заинтересуются и по полной проверят, нарушений реально везде хватает, но мне кажется так было, есть и будет всегда, в погоне за прибылью наши предприниматели закрывают глаза на нарушения, скрывают эти нарушения, дают взятки и прочее. Люди же посмотрев его ролики, сделают свои выводы, кто-то как ходил так и будет ходить в тот или иной магазин, потому что привык, потому что удобно, близко, недорого и тд и т п. А кто-то станет умнее и покупая очередной продукт посмотрит на сроки, хотя, думаю не удивлю никого, многие сроки перепечатываются, затираются и все в этом роде.
---
По мне так лучше бы в школы и больницы шел, не знаю как там к нему отнеслись бы, дали бы что-то замерять, лапать или нет. Ему даже сотрудник вневедомки, когда приехали на разборки в кафе, сказал, не че ходить по кафешкам - иди в школы, выясни, почему моего ребенка кормят так херово, хотя я плачу за эти обеды деньги)))
---
Во, нашла, как он отвечает на комментарии
Иванов Иван (имена и фамилии изменены)
Инспектор Ревизор Лысьва, Не на тех нарвешься как-нибудь,так тебя заживо закапают.По крайне мере,я бы так сделал.
Мне нравитсявчера в 14:53 Сообществу|Ответить

Инспектор Ревизор Лысьва
Иван, я тоже не простой человек!незабывайте

Ну и что бы это все значило, господа?)))
vaha
30.11.2015 20:28
243.
Я вот, например, не знал что в магазине можно всё фотографировать и запрещающие наклейки противозаконны.
та в торговом зале только,хоть уфотографируйся...офуфеть какую опупительную инфу Лёшка подогнал ,ща все в магазины сэлфиться ринутся...бля,как дети,ну этот ладно- дитё играется в фоторепортёра,лучше бы пироги стряпал...а за испоганеное настроение детям и испорченый день рождения человеку ? кого в этом обвинить? кого они,посетители кафе,должны призвать к ответу? это,по нормальным,человеческим меркам,просто неприлично,не тактично,устраивать подобные маски -шоу в угоду своим амбициям,делая людей заложниками своих поступков...то,что показывают по телику подобную передачу,ни разу не видела,но предположу что это всё постановочные шоу,с организацией некой торг.точки в которую нагрянула проверка,в реале может таких магазинов и не существует,,Потёмкинские деревнимагазины и кафешки"
16234
30.11.2015 21:59
244.Хоть кто-то мне немного посочувствовал, да дело не в сочувствии, реально клоунада эта достала))
vaha
30.11.2015 22:22
245.
потом обмолвился, что задание ему дала Российская газета
Удостоверение показал своё ? Должно быть в этом случае.
в реале может таких магазинов и не существует,,Потёмкинские деревнимагазины и кафешки"
Существуют. Я в некоторых из показанных в передаче ресторанов был сам. В Суздали, например. Опять же не все передачи смотрел, может и в других был тоже. Про потёмкинские деревни в этой передаче не верю.
Ему даже сотрудник вневедомки, когда приехали на разборки в кафе, сказал, не че ходить по кафешкам - иди в школы, выясни, почему моего ребенка кормят так херово, хотя я плачу за эти обеды деньги)))
Согласен с сотрудником. Питание в школах - это наверняка мутное дело. Ну может "ревизор" и до школ доберётся когда-нибудь. Недавно ребёнку хотели молочные смеси в поликлинике выписать, а педиатр говорит что лучше не надо, что на смеси, которые в данный момент пришли в Лысьву, у всех детей аллергия. Травит кто-то наших детей, блин, прям с грудного возраста! Вот это реальная тема для расследования.
damn
30.11.2015 22:48
246....не более чем...удостоверение клоуна...)))
аЛиса
30.11.2015 22:50
247.Если уж взялся за общепит, то пусть проверит "У Вани", "Софья", "Каприз", "Лион", "Дубль", "Кораблик"...
expropriator
30.11.2015 22:53
248....аха..у Вани???...а па еплу...???)))
аЛиса
30.11.2015 22:54
249.Ты тоже там бываешь?
expropriator
30.11.2015 22:56
250....спалилась...)))
аЛиса
30.11.2015 23:00
Страницы:1...21222324252627282930... 40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама