Рубрики

Адрес Народной энциклопедии

Страницы:12345
1.Проект «Народная энциклопедия» планируется разместить на отдельном сайте в домене lysva.ru, т.к. у пользоватлей слишком длинное название адреса вызывает определенные неудобства.
Какой адрес можно предложить?

Например,
narod.lysva.ru
znay.lysva.ru
...
dm
11.12.2009 10:42
2.ne.lysva.ru конечно двусмысленно будет звучать, но зато кратко=)
судя из статьи про Народную энциклопедию, можно сделать вывод, что там будет про историю, так что history.lysva.ru
хотя больше этот адрес подойдет для полной истории Лысьвы
pauk
11.12.2009 10:52
3.wiki
roadrunner
11.12.2009 10:57
4.я бы сделал название домена: history.lysva.ru

А лучше вообще к lysva.ru не привязываться... Сделать отдельный домен, например LYSVA.ME

Энциклопедия народная, вот и будет в названии домена смысл "Я в истории Лысьвы" и т.д
Evgeni
11.12.2009 11:19
5.
wiki
мне кажется, что это имя ассоциируется больше с просто энциклопедией, по разным тематикам
pauk
11.12.2009 11:45
6.А если
enciclopedia.lysva.ru ?
arish
11.12.2009 12:19
7.Nostalgia.Lуsva.ru
vika1
11.12.2009 12:26
8.enc.lysva.ru
wiki.lysva.ru

Респект Парфенову за такой проект! Много интересной информации!

Имхо самым лучшим решением для веб-версии будет wiki-style!
roadrunner
11.12.2009 12:31
9.Evgeni
помог бы чем, хотя бы картой, а то на это:
http://www.lysva.ru/town/history/encyclopaedia/1-2.pdf
страшно смотреть...

да и редактора бы не плохо, граматических ошибок везде полно
ызи
11.12.2009 13:18
10.
Evgeni
помог бы чем, хотя бы картой, а то на это:
http://www.lysva.ru/town/history/encyclopaedia/1-2.pdf
страшно смотреть...

да и редактора бы не плохо, граматических ошибок везде полно

Так написали как будто с претензией ко мне...

После долгих разговоров и сборов, при поддержке клуба работодателей «Бизнес-контакт» и общественного совета при главе города мы приступили к работе над проектом, который обозначили как <Народная энциклопедия Лысьвенского муниципального района>. Откровенно говоря, работа началась не с февраля месяца 2009 года, когда вышло распоряжение главы города <О создании рабочей группы по созданию энциклопедии муниципального образования <Лысьвенский муниципальный район>, а гораздо раньше. В декабре 2007 года группа энтузиастов, состоявшая из работников библиотек, учителей, учащихся и краеведов, решила провести муниципальный этно-краеведческий конкурс среди сельских библиотек и школ.

Меня никто никуда не приглашал, не предлагал поучаствовать, предложили бы, я бы не отказался, мне довльно таки интересно возиться с документами о городе, изучат ьисторию города, события и т.д ...

А на счет граматических ошибок и тех материалов что вы указали, это полностью ответсвеноость тех людей, чьи фамили стоят в авторстве - это показатель того, как они относятся к участию в данном проекте. - Возможно, кто-то участвует по указке, принуждению, и им лишь бы сделать и отвязаться. Возможно ,просто, считает , что все хорошо и так должно быть.
Evgeni
11.12.2009 13:36
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама