Рубрики

Адрес Народной энциклопедии

Страницы:12345
41.а есть в энциклопедии фотографии старой Лысьвы,с начала 20 века? вот интересно было бы посмотреть!
matematic
25.12.2009 17:26
42.Маtеmаtic...полази по статьям народной энциклопедии они там есть...много интересных фоток... ... ... ... Tо dm...в рамках "месторождения культуры" победителей конкурса старых фотографий "фото артефакт..." затолкали чёрти куда...на сайт Искры... кажется вопросы к газете ...совершенно случайно наткнулась... тож очень интересные фотки...думаю надо тут реализовать как на Лысьваград(е)... сделать галерею старых фоток...в рамках энциклопедии.
vika1
25.12.2009 18:54
43.Какая-то странная энциклопедия, более похоже на сборник ссылок одной тематики, разбитых по темам. Самое странное, что ссылки ведут на разрозненные файлы формата .PDF. Многие не знают, какой программой открывается такой файл, для многих это неизвестный формат, для приличия указали бы какой программой можно открыть такой файл, а еще лучше ссылку на установочный дистрибутив программы. И вообще если уж доступ к начальной странице осуществляется через браузер, то и к содержимому энциклопедии нужно сделать через браузер, чтобы была возможность просматривать он-лайн, а не открывать (скачивать) файлы формата .PDF .
lysvaman
25.12.2009 23:45
44.Эх, а я почему-то всегда большего мнения о пользователях. Думал, что уже не нужно объяснять что такое pdf-формат :)

На текущий момент выложено 102 документа.
Даже если взять за вёрстку одного документа 100 рублей (не уверен, что найдётся такой человек) - получится 10 тысяч рублей.
Кто готов стать спонсором или поработать бесплатно?
dm
26.12.2009 00:19
45.Пионеров ненайдется я думаю!!! На счет PDF улыбнулся...
http://www.adobe.com/ вот официальный сайт юзайте...
существуют программы конвертации PDF в word...
kolyabokow
26.12.2009 00:36
46.Уважаемый dm...вот ежели сейчас на Форуме был Еvgеni, и принимая во внимание его прямолинейность и откровенность...думаю он бы на Вас.. "наехал"...и я бы поддержала;-)...типа нафиг эт энциклопедия, коль существенная часть книг невнятного и непонятного содержания, некоторые ваще смешно читать, ошибок тьма, по полкам не раставлены , ваще лежат в стопках...но название сему уже придумываем;-)...признаю есть много достойных и нормально оформленных работ... А чё такое энтот рdf...к стыду ваще не знаю...на одном компе эт инфу сразу автоматом развернуло в wоrd...решила показать подружке на её компе...а нет...погнал таку пургу...я и слов таких не знаю...
vika1
26.12.2009 01:05
47.На
типа нафиг эт энциклопедия, коль существенная часть книг невнятного и непонятного содержания
отвечает Н.Ф.Парфёнов:
... первая цель энциклопедии - познать себя, свою историю, культуру, язык. Познать и научиться беречь и уважать! ... Вторая цель - познакомить посетителей сайта с нашим городом и районом, дать развернутую информацию о сегодняшнем состоянии промышленности, сельского хозяйства, культуры, образования, здравоохранения. Наверняка, когда нас лучше узнают, с нашей территорией захотят иметь дело бизнесмены, деятели культуры и науки. У нас огромный экономический, культурный и рекреационный потенциал.

некоторые ваще смешно читать, ошибок тьма
Да, над этим будут работать - понадобится корректор.

А чё такое энтот рdf...к стыду ваще не знаю...
Ну, Вика, Вы меня разочаровали ... :))
Такой формат документов, довольно распространён в интернете. Для просмотра pdf-документов нужен Adobe Reader.
dm
26.12.2009 01:37
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама