Рубрики

Конец халяве

Страницы:12345678910
11.Если так сделают епутаты ,в инете делать будет нечего,если погоду только посмотреть.Половина населения от инета откажется,если за каждую прграмму маломальскую платить.Кто ж инет развивать то будет?Программисты.
greka
29.05.2013 14:10
12.
Да познают они мощь Тора
Сарказм?
tiramisu
29.05.2013 16:10
13.А так-то правильно, а то поразвелось халявщиков, а индустрия страдает.
tiramisu
29.05.2013 21:20
14.лучше бы думали как лучше народу жилось,дак нет они только на вред народу
xinferax
29.05.2013 22:01
15.tiramisu видать денег не меряно,тогда конечно.
greka
29.05.2013 22:06
16.Лично я соглашусь купить фильм, музыку или программу только после того как ознакомлюсь с предметом предназначенным для приобретения. Бывает что в кинотеатре фильм не удается посмотреть. Тогда скачиваю, смотрю и решаю. А если трекеры запретят то продажи контента упадут. Я лично не буду покупать кота в мешке. И потом как они могут запретить мне поделиться фильмом, например, с друзьями. Есть у меня, например, диск с фильмом я его могу дать посмотреть другу Васе. Ну а если друг живет в другом городе? Самый простой вариант через торрент. И вообще насколько я понимаю пиратство это получение прибыли с собственности которая вам не принадлежит. И много я могу заработать на фильме размещенном на трекере? Я ж ни чего не продаю. А просто выкладываю для ознакомительного просмотра. А что другие люди с этими материалами делают уже не мои проблемы. В общем заняться нашим слугам народа не чем. Лучше бы на себя штрафы и запреты накладывали за воровство из казны.
vitamin-c
30.05.2013 00:32
17.А я фильмы давно не смотрю, по телевизору нечего смотреть, а скачивать -это одно и тоже, что воровать. Хорошо, что эта возможность будет наказуема.
two-fifty
30.05.2013 00:40
18.two-fifty, видимо вы один из депутатов придумавших этот законопроект.
vitamin-c
30.05.2013 00:54
19.Несколько слов в защиту авторских прав:

И потом как они могут запретить мне поделиться фильмом, например, с друзьями. Есть у меня, например, диск с фильмом я его могу дать посмотреть другу Васе.
Поделиться диском вы можете с несколькими людьми, а интернет позволяет получить доступ большому количеству.

А просто выкладываю для ознакомительного просмотра. А что другие люди с этими материалами делают уже не мои проблемы.
Так понятно, что вам не жалко :) Но автор на этом теряет прибыль.

Вы просто поразмышляйте, как автор. Вот вы создали продукт. Ваша задача, чтобы как можно больше людей приобрело этот продукт (и, соответственно, вы получите максимальную прибыль). И вот один человек купил ваш продукт и бесплатно раздал всем остальным. Как? :)

Всё равно постепенно нужно приходить к цивилизованному рынку и платить за авторский продукт. Другое дело, что механизм реализации и контроля в сети очень сложен (закроют одно, откроется другое). Просто стоимость платных ресурсов должна быть такая минимальная, чтобы у пользователей не возникало желания нарушать авторские права, а у программистов создавать новые бесплатные ресурсы.
dm
30.05.2013 01:06
20.Подсядем на tor... Или пойдем на черную сторону тырнета! Толку у "наших" конроллировать его нет!
---
заУСТАНУТ они запрещать!
kolyabokow
30.05.2013 04:04
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама