Рубрики

Ростелеком

Страницы:1...11121314151617181920... 22
191.
Есть теле2 и есть Ростелеком. Это разные операторы.
Так это сейчас опять разными стали, а совсем недавно, симки ТЕЛЕ2 продавали в офисах Ростелеком, а симок от Ростелеком не было вообще. То сходятся, то расходятся... неразбери поймёшь... как маленькие дети, понимаешь ли, опять что то не поделили )))
---
Начинают двигать свои СИМки. Акция - купи СИМку и получи 50% скидки на Домашний интернет... на 2 месяца. На годик бы давали, я бы взял.
user
29.10.2017 07:00
192.Тарифы на сотовую связь у них одинаковые по цене,только названия разные.И качество связи надо смотреть.
android
29.10.2017 11:02
193.Ростелеком отжег...
Из соцпакета кабельного ТВ убрали ТНТ, поставив на его место канал СПАС. А ТНТ сдвинули на 19, который не попадает в соцпакет, ибо там оставили только 18 каналов. Типа, смотрите бабульки попОв, а не пошлятину ))) Всех бабулек переполошили! Им не сам этот канал ТНТ нужен, а передача Лысьвенского ТВ, которая шла по этому каналу.
Своей знакомой бабульке, которой уже 80 лет, я вчера предложил послать ростелеком с его кабельным на йух и купить цифровую приставку, а то бабуля вся исстрадалась - канал пропал!
РТК, не майтесь хернёй, сделайте так, чтоб Лысьвенское ТВ попадало в соцпакет, пока все бабушки от вас не разбежались.
А по цифре DVB-T2 передают Лысьвенское ТВ?
user
01.11.2017 12:31
194.
А по цифре DVB-T2 передают Лысьвенское ТВ?
Нет.
На обычную аналоговую - да.
Pavel
01.11.2017 13:43
195.Где только не блуждало Лысьвенское ТВ? А новостей хватает на 15мин 5раз в неделю, из них реальных новостей с аппаратного совещания 5 мин в неделю, а туда же...ТВ!!!
jfa
01.11.2017 14:29
196.jfa, мне тоже "по барабану" Лысьвенское ТВ, а вот бабушке надо!
Вчера мне звонит - приди посмотри, телевизор, что ли сломался... не стало ТНТ на 12-ом, на его месте стал показывать СПАС.
Я говорю - да зачем этот канал вам нужен?
- Дак как же... там же Лысьву показывали!
Пришел, прогнал автонастройку. 18 каналов. ТНТ нет.
Пришел домой (у меня на кухне кабельное, полный пакет), смотрю, действительно... 12 канал - СПАС, 19 канал - ТНТ. Каналы поменяли местами и в соц. пакет кабельного ТВ, канал ТНТ не попал.
---
Печально, что на DVB-T2 нет Лысьвы. Значит, цифровая приставка бабушке не поможет.
На обычную аналоговую - да.
Pavel, а на каком канале, частоте (по аналогу) вещает ТНТ? Загну бабуле загогулину из проволоки, да и делов...
Подключу через сумматор.
---
Заодним спрошу еще у пользователей интерактивного ТВ...
У вас есть канал 23?
Как то уже давненько, на ТВ пришло сообщение, типа сейчас доступно ТЛТ, оно будет транслироваться по 23-му каналу. Попробовал перейти, фигвам, ничего нет. Обновил прошивку, всё равно нет. Ну и забил.
А сейчас вот вспомнил, раз про каналы заговорил.
Посмотрел буквально только что... нет 23-го канала. Даже в общем списке каналов, на его месте дырка... 21, 22, далее 24, 25
А как у вас?
user
01.11.2017 15:49
197.ТНТ с Лысьвенским ТВ находится в самом начале ДЦВ эфирного ТВ. На телевизоре ловит и в конце МВ и в начале ДЦВ, напраление на Чусовой. Сигнал в принципе мощный, идет лучше чем 1,2 программы. До некоторых пор по цифровой приставке и Пермь не показывала, теперь гонит свои программы на несколких каналах. Может и Лысьва расчухается когда-нибудь и перейдет на цифру.
jfa
01.11.2017 16:26
198.Народ, а помните была такая акция "Интернет раз и навсегда"?
10 штукаретов платишь и кайфуешь оставшуюся жизнь.
a28
01.11.2017 16:40
199.
Есть теле2 и есть Ростелеком. Это разные операторы.
Посмотрите на их карты покрытий - там полное совпадение зон.
a-kolyvanov
03.11.2017 08:35
200.У Ростелекома поменялся хозяин и стало называться ТЕЛЕ 2. А связь фактически несколько слабее стала, хотя аппаратура осталась наверное та же. Особенно это заметно за городом, но кому что докажешь. В этом и заключается интерес мобильной связи и мобильного интернета, чтобы действовало где-то в лесу, за городом, на отдыхе. А в чем интерес выйти из дома и где-нибудь на лавочке выйти в интернет, тогда уж лучше дома через wi-fi, сиди себе и расходов меньше.
jfa
03.11.2017 08:51
Страницы:1...11121314151617181920... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама