Рубрики

конец света

Страницы:123456
51.
Не до жиру. Конец света же.
Вот и будем сидеть при лучине, мне как раз лесовоз горбыля подогнали, надолго хватит.
Раньше будем спать ложиться,
а там глядишь рождаемость повысится, ведь больница работать не будет, где аборты делать.
До лета дотянем, там видно будет.)
lad
09.12.2012 19:33
52.В нашем продуктовом магазине продавец рассказала, что приехали старик со старушкой и взяли сразу 20 буханок черного хлеба. Пермского, который долго хранится.
Вообще-то при конце света выжившие будут завидовать тем, кто сразу умер, поэтому строить бункер можно только с целью продлить собственную агонию.
К счастью, конец света никто не может предсказать, иначе он был бы слишком мучителен, потому что ожидание стало бы хуже смерти. Но не волнуйтесь напрасно: дату конца света предсказать невозможно.
soph
09.12.2012 21:10
53.Почему никто не может . Вот у нас есть очень надёжные источники. Зря Вы так .
help16
09.12.2012 21:12
54.
Вот у нас есть очень надёжные источники.
Ну, если что, мы в три у "Каира" собираемся и ждем вас.
pupkin
09.12.2012 21:13
55.Потому что такое предсказание принесет только вредвсем. Кто бы захотел знать дату своей неминуемой смерти? Чтобы наверняка испортить себе последний год жизни.
soph
09.12.2012 21:15
56.
Но не волнуйтесь напрасно: дату конца света предсказать невозможно.
Опять за рыбу деньги...
Кто где волнуется? Все здесь смеются и шутят над легковерными, хотя такие на форуме не светятся.
Кстати моя бабушка говорила, что ничего невозможного нет.
lad
09.12.2012 21:15
57.
Кто бы захотел знать дату своей неминуемой смерти?
Я бы хотел. Хорошо же знать, что точно не умрешь до какой-то даты. Есть бы перестал, теплую одежду покупать. Сэкономил бы тучу бабок. Пошел бы в Калифорнию по дну Тихого океана.
pupkin
09.12.2012 21:17
58.НЕ все из тех, кто читает посты(не говорю "пишет")смеются, есть люди с ослабленной психикой, которые действительномогут повестись. Я конкретно говорю, запасаются хлебом и сушат сухари - есть такие, реально знаю.
soph
09.12.2012 21:17
59.Глупо не делать запасов . Любой гражданин России обязан хотя бы 5 лет продержаться до прибытия помощи в своём личном убежище на случай любого форсмажора ...
---
В три ночи собираемся и ждём Вас ... Заманчиво . Навивает мне лёгкие реинкарнационные мотивы из прошлого - первые наброски восстания декабристов ...
---
Не приду Я короче Пупкин вот . Ты больше не в фаворе...
help16
09.12.2012 22:33
60.Вот так на скаку мы теряем лучших товарищей...
---
А ведь Я доверял ему свои самые сокровенные мысли ... Как так можно было взять и плюнуть в душу !!!
---
Редкий цинизм на грани издевательства ...
---
Такое кощунство . Мы друзей за ошибки прощали - лишь ИЗМЕНЫ простить не могли !!!
help16
09.12.2012 23:50
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама