Рубрики

конец света

Страницы:123456
21.п12 примите соболезнования...

Мои соболезнования Вам тоже.

У нас тоже в ноябре было два 40-х дня по мужчинам: 78,55 лет. У обоих - несвоевременная смерть, не ожидали... Значит, такая Божья воля.

Но что меня не оставляет, постоянно вспоминаю...
Примерно ровестница по школе, чуть младше, вся, как береста на огне, свернулась...
Сын пропал на рыбалке без следа уже более 3-х недель...
Рыбачили они на Кутамыше лет 20?
Церковь, экстрасенсы, искали его человек 40 - ни-че-го!

Куда вот им податься? Тело бы найти...
Ведь даже инопланетяне иногда в голову приходят.
userlti
02.12.2012 08:47
22.Экстрасенсы и инопланетяне точно не помогут. ЧИтали в "Искре" про жулика-экстрасенса, который украл деньги из-под матраса больного раком? Оказалось, что этот мужик заболел раком после того, как обратился к этому экстрасенсу, хотел полечить дочь. Я еще знаю одного экстрасенса, который решил полечить свою жену и тещу. Так им "ауру почистил", что обе заболели раком и умерли через несоклько лет.
Чем больше экстрасенсов на душу населения, тем ближе конец света.
soph
02.12.2012 15:07
23.За спасением души совсем забыли о скором армагеддоне.
nah-nah
04.12.2012 16:17
24.а кто переживает за конец света- айда в тайланд, там 2555 год сейчас.
sidan
04.12.2012 23:47
25.п.24
кто переживает за конец света

Кто в него верит, конечно же, надо прожить эти последние недели счастливо... Даже не уезжая в Таиланд.

Если человек на эти две недели душой приподнимется над бытом, будет радоваться последнему общению с окружающими, от счастливых людей вреда не будет...
userlti
05.12.2012 08:47
26....ну и чушь на первых двух страницах форума... Люди очнитесь вас "зомбируют",отвлекая от настоящих проблем...
mikki
05.12.2012 09:25
27.Согласна с п.26 на все 200%...!!!
zhgm
05.12.2012 12:27
28.
26. ...ну и чушь на первых двух страницах форума... Люди очнитесь вас "зомбируют",отвлекая от настоящих проблем...
Что-то незаметно, чтобы вы подняли насущную темы. раскрыли людям глаза и спасли от зомбирования.
lad
05.12.2012 12:41
29.п.28 никому не собираюсь открывать глаза, и "разжевывать", я не "мессия"... Тут и дураку все понятно...
mikki
05.12.2012 12:49
30.В Томской области начали продавать товары первой необходимости с наклейкой «Для конца света». В набор входит идентификационная карточка – бейдж с кусочком бумаги, на котором напечатаны поля для имени, фамилии и других данных; набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол); пакетик с гречкой, банка шпрот и маленькая бутылка водки. Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробку спичек, верёвку и мыло. Нормально, да? Томичи, я вас поздравляю: вы правильно встретите Конец Света. Поедите гречки, запьёте водкой, вставите, куда надо, обе свечки, натрёте верёвку мылом и используете её каждый по своему усмотрению.
(М Задорнов)
Подсказка для местных бизнесменов...
Торопитесь увеличить своё состояние, времени осталось мало.)))
lad
09.12.2012 14:58
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама