Рубрики

конец света

Страницы:123456
31.о чем выговорите, какой конец света? ведь в планах у него все видимо немного проще)) Через 3 недели начнут выдавать универсальные карты идентификации личности. Что касается потери, то восстановить ее будет проще скорее всего чем бумажный документ, но карта-это промежуточный этап, дальше будут идентификационные чипы, куда тоже будет введена вся информация по каждому лицу, у которого он будет вживлен в кожу человека на запястье, либо в кожу головы, так что предсказания Библии не так уже и нереальны, как казались раньше)) А главное, народ сам добровольно согласится на вживление этих чипов для себя и своих детей, почему? Потому что Правительства всех стран скажут, чт путем "чипизации" они смогут отследить все денежные потоки, влкчая деньги от незаконного бизнеса (наркоторговля, терроризм, работорговля и т.д.) и поскольку расчеты станут исключительно электронными после "чипизации", то это поможет избежать кризисов в экономике, и мы все согласимся конечно же ради таких удобств и ради собственного обывательского спокойствия.) но что самое главное, Правительства и корпорации установят свой мировой порядок, они сейчас уже готовы к нему, но у нас еще слишком много свободы, порядок это будет тоталитаризм в стиле Китая, но скорее всего даже не Китай, а Индия со своей кастовой системой и есть образец общества будущего планеты Земля. так что расслабьтесь, конец света не грозит.
seadog
09.12.2012 15:38
32.Я Производитель - Хочу толкнуть залежавшийся товар - например свечи - они щас нафиг не нужны - я вошол в кучу тех людей которые тоже хотят сбагрить товар - Что делать - Придумал - КонеЦ Света - Свет закончился - Нужны Свечи )))

- А теперь представьте сколько новых АллиГарХов появится - Натянуть весь земной Шар на свечу ))) Ахахахах )))

p/s/ Вспомните соль за 36 руб за кГ )))
djessence
09.12.2012 17:50
33.
Хочу толкнуть залежавшийся товар - например свечи
Во, давайте это обсудим. Как вы себе представляете конец света, после которого будут нужны свечи?
Кстати... Только у меня вы можете приобрести необходимейший после конца света аксессуар. Это не какие-то там свечи.
pupkin
09.12.2012 18:31
34.
Как вы себе представляете конец света, после которого будут нужны свечи?

Какая нибудь Чубайсятина вырубит рубильник, вот и будет конец света, вот и понадобятся свечи для просмотра телевизора, сидения у компьютера.
2-50
09.12.2012 18:34
35.
Какая нибудь Чубайсятина вырубит рубильник, вот и будет конец света
Ей за свет деньги платят, так что такого никогда не произойдет. Ну даже если и вырубит, не лучше ли вместо свечей купить бензиновый генератор?
pupkin
09.12.2012 18:37
36.
вот и понадобятся свечи для просмотра телевизора, сидения у компьютера.
Ага... тени на стене будем смотреть :)))
Красная Шапочка
09.12.2012 18:38
37.Чё-то никаких скидок на то что конец света в турагенствах не дают на Новый год . Что за люди ?! В церковь совсем никто не ходит ... Скорее бы уж Ананьин храм достроил ...
help16
09.12.2012 18:45
38.С обеспечением энергией личного хозяйства, где нужна всего пара киловатт вообще проблем не должно возникнуть. Заводы встанут конечно, ну так вы этому только обрадуетесь, на работу не надо будет ходить.
pupkin
09.12.2012 18:52
39.Это кто ж здесь на заводах то работает интересно ...
help16
09.12.2012 18:53
40.Че, все торгуют что ли?
pupkin
09.12.2012 18:55
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама