Рубрики

Новый год...

Страницы:1234
1.Издревне, дедушка мороз и снегурочка у нас были в синей-голубой одежде. Почему у нас теперь-то санту недоделанного все копируют??? Или все, милиция - в полицию, деда мороза в снтаклауса... ну и давайте уж и медиков в педиков переименуем!

=========================
Я за историю! Дед мороз должен быть в голубом одеянии, а не как чмо заморское-в красном. Может листовки выпустить и расклеить))

Р.С. иногда на пьяную голву еще и не такое приходит, за страну обидно!
vgsm
17.12.2011 23:10
2.<<деда мороза в снтаклауса>>
Точнее в стакан-клауса.
Сам же и ответил - одежка голубая, а нос красный - не порядок.
Вот снегурка - та замерзла, вся синяя - ей идет, а голубой стакан-мороз с красным носом - это ЛДПР, а вот красный мороз-красный нос - это КПРФ.
edde
17.12.2011 23:24
3.edde, это к политике и партиям дело вообще не имеет...
Да вообще пох...й, давайте просто ржать над всеми проблемами-это же гораздо проще, чем попытаться решить. Авось другие исправят, а мы посмотрим,если не получится, хоть не будем выглядеть идиотски...

Какая вам политика, если вы элементраные вещи не видите! Исправляться с себя начинать надо, а не на верх сразу замахиваться!
vgsm
17.12.2011 23:45
4.История Деда Мороза от старых Славян до современности.
Есть трогательное видео из сказки Морозко, там на дедушке нет ничего красного, но хотя бы нос у дедушки должен быть красным от морозов, не от алкоголя.)
http://blogs.mail.ru/bk/vtrubicina/53FFFBE4D045D670.html
19512210
18.12.2011 00:24
5.Спасибо администрации!!! (за удаление остального цирка в теме)
Листовки будут выпущены. Может у кого есть по ним предложения?
vgsm
18.12.2011 22:13
6.Жэка тут в Дед-морозы собирался (4 раза по 50р.), его в голубое наряжай, а снегурку его - в розовое.
edde
18.12.2011 22:30
7.Я тут набросал малость, но так как цветной печати нет... придестя в ручную дедушку мазать ))
http://www.7image.ru/pics/1211/217105676.jpg
vgsm
18.12.2011 22:41
8.Re:vgsm
... а чем твои дети лучше моих?...
...или ты думаешь что они в разных странах живут?...
...иди и малуй себя сам... и старайся щоб дети твои в тебя поверили...
...я пробовал и у меня получилось...
... видеть их довольные мордашки -- это дорого стоит...
...удачи:)...
iskdv
18.12.2011 22:53
9.п.8. Ты щас о чем? Ты думешь, что если нас всех захватят, то тебе жить легче станет? Да ты явно не понимаешь понятий слов-патриотизм и подлиза. Сорвсем себя не уважаешь??! Если я родился здесь, здесь живу, то я патриот своей родины, мне не нужны чужие понятия и законы! Хватит лезть со своим уставом в чужой монастырь! Уже ментов в польта переимновали, скоро и к пидарасам ходить на пирием начнем... А радоваться американскому клоуну (санте) мы уже давно начали... Может хватит смотреть и ругать политиков? Мы же сами во всем виноваты, дак пора исправляться, или идти по этому пути в некуда! Решайте, ато поздно будет!
---
Re:vgsm
... а чем твои дети лучше моих?...

Этим, ты мне напомнил споры 90-х, когда рабочие спорили насчет путевок в лагеря да на мальту... А понятие-СОВЕСТЬ-тебе ниочем не говорит?
vgsm
18.12.2011 23:22
10....да я за свою Родину пасть порву...
...мои дети самы что ни на есть лучшие...
...если у тебя своих нет нет, так я тебе помогу...
---
...у меня совесть есть, я всю жизнь сам себя обеспечивал, и ни на кого не смотрел. мой отец себе сдоровье угробил в 90-е...
... и если ты меня начнеш еще этим попрекать...
..."есть иные способы разрешения проблемы нехватки кислорода"(цитата из фильма).
iskdv
18.12.2011 23:29
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама