Рубрики

Новый год...

Страницы:1234
11.
...да я за свою Родину пасть порву...
...мои дети самы что ни на есть лучшие...
...если у тебя своих нет нет, так я тебе помогу...

Давай разберем по пунктам.
1. веришь, но чет совсем не убедительно.
2. для каждого родителя, его дети, самые лучшие,но надо и совсеть свою знать, а тут и поните-ВОСПИТАНИЕ неотделимо!
3.странно, тебе самому это не кажеться? здесь ты реально порешь ахинею! Кстати, вместо 3-х точек мыслю озвуч, ато както непонятно получается. Я вот например. никогда своему ребенку не позволю считать себя лучше другого не заслуженно. Каждый в своем роде феномен, но быть феноменом во всем-это нереально.
vgsm
18.12.2011 23:36
12.прежде чем продолжить тветь(те?) пожалуйста, к Вас сколько своих?
---
если я люблю своих детей за просто так так это что что преступление? и с каких это пор мы с тобо на "ты"(правила вежливого тона не приветствуются Вами?)
iskdv
18.12.2011 23:38
13.Пока печатал, уже побольше пост вырост. Хорошо, продолжим.
4. ну, сдесь много вариантов. я не понимаю, что именно в твоих словах. Отец угробил сдоровье где? На заводе, или в бандитских разборках?
Чем я тебя должен начать попрекать, если я нихуя не знаю??! (чужая душа -потемки)
И третье из второго списка-это уже совсем интересно!

прежде чем продолжить тветь(те?) пожалуйста, к Вас сколько своих?
Ну во-первых, терпеть не могу, когда мне "выкают", если заметил, я и сам на "вы" не общяюсь, этот плюрализм меня заебал. Во-вторых, у меня пока одна, дочка. Я не уверен, что с нынешней властью смогу поднять второго. Вот когда меня осенит, вот тогда я и буду чтото предпринимать. а пока мне одного ребенка хвататет.
---
Кстати, "вежливый тон" это для Англиских бюрократов, Я Россиянин.
vgsm
18.12.2011 23:46
14.хорошо, на ты так на ты
---
мой отец строил дороги(мастер по строительству дрог). угробил свои нервы ми сердце на общение со всякой забулдыжной тварью типа алкашей(а кто коме них шел на такие зарплаты).
...
а я люблю своих детей.
мне нравится, что они веря в сказки, в новогоднне чудо.
это греет мне сердце.
в чем скажите мой порок??!
---
и кстати насет второго.
у меня мальчик.
мне совсем не улыбается что он пойдед в армию.
но я исренне верю что он поможет моей любимой (свое матери) когда меня не станет.
---
хорошь уже дрочить своей не любовью к родине, какой бы она не была. ты же Мужик. возьми себя в руки и уже сделай хоть что нибудь. сделай сам своему ребенку Праздник.
iskdv
18.12.2011 23:48
15.
хорошо, на ты так на ты
И тут же все подругому.
Рабочий значит-уважаю!
И почему ты решил, что я тебя в чем -то упрекаю? Если ты внимательно перчитаешь тему, то может поймешь суть ее. Нас со времен распада СССР приучают к чужой культуре, вдалбливают историю, которая не соответствует действительности. Суть темы лишь в том, что хватит вестись на поводу у запада, у нас есть свои хорошие сказки, свои веры в чудеса, свои исторпии для детей, причем хорошие истории, где нет вражды, где не показывают детям оружие и хамство, где всегда добро побеждает зло. Дак давайте вернем это нашему и будущему поколению! Вот собственно суть темы! Если ты детям всегда показываешь красного полу санту, я думаю ты из-за этого взъелся, то верни традицию, исправся. Наша история не должна умереть в политических интересов едениц, мы народ, и мы должны править!
---
Я думаю ты всетаки поймешь меня, и сам подчистишь концовку своего поста. так как оно совсем не в тему, и реально противоречит всему тому, что я пытаюсь до тя донести.
---
Повторюсь, есть небольшой набросок листовки:
http://blogs.mail.ru/bk/vtrubicina/53FFFBE4D045D670.html
У кого=то будут другие предложения, может кто имеет возможность напечатать в цветном виде?
Желающие помочь есть распространить, я про "помощь" а не про работу за денежное вознаграждение?!
vgsm
19.12.2011 00:02
16.извини, что нагрубил.
тема мне понравилась.
попробую распечатать и разнести поздравления на своем родном предприятии.
детям должно понравиться.
с Наступающим:)
iskdv
19.12.2011 00:21
17.Там картинка, для распечатки этот документ; http://narod.ru/disk/34774304001/%D0%B4%D0%B5%D0%B4-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7.doc.html
Тебя также! Как в принципе и всех- с НАСТУПАЮЩИМ!
vgsm
19.12.2011 00:41
18.
Давайте следовать традициям своего народа, хватит копировать запад и языческих богов!!!
Vgsm, я тут недопонял, а что с языческими богами, чем они плохи и почему отрицают народные традиции?
Считаю, что наши народные традиции, заложены именно язычниками, то есть старыми славянами, которые проживали на наших землях задолго до прихода Рюрика.
19512210
19.12.2011 02:03
19.Да ладно, я сегодня первый день трезвый... Вот сейчас сижу и сою писанину перечитываю... Всетаки во мне два человека.
vgsm
19.12.2011 15:52
20.И оба по 2-50.
edde
19.12.2011 16:31
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама