Рубрики

Воспоминания о Лысьве

10861., уж сколько раз твердили деду...
но шулерский характер всё равно прёт ...
...дедок с кукишкай в кармане...тож забила фото в яндекс поиск...и тож в ссылках вылезло фото с одноклассников.. и только с датой и комментариями...!!!...ШУЛЕР...!!!
аЛиса
15.11.2018 18:49
10862.
и тож в ссылках вылезло фото с одноклассников.. и только с датой и комментариями...!!!...ШУЛЕР...!!
Так и у меня с одноклассников, датой и комментариями.
Я выставлял эту ссылку... и чем ваше величество недовольно?
lad
15.11.2018 20:16
10863.Нет теперь ни ТЛТ, ни ЛЧПФ
cost
15.11.2018 20:23
10864.Исследования фото "дети купаются" ещё не завершено.
Вопрос по дате стоит открытым.
На фото есть чёткие реперные точки от которых можно вычислить даты:
построенный дом 12,
недостроенный дом 14,
и недостроенный дом 18.
Осталось найти конкретные даты строительства этих домов и дата будет установлена.
Дерзайте кто не шулера, я тоже занимаюсь поиском.
Вот фоты в помощь, строятся дома мира 14 и 18
Фото 1
И строится Мира 10
Фото 2
lad
16.11.2018 11:09
10865.:) дедушка, шулер, :)
наверняка вы уже написали автору фото и узнали какой это год, а теперь опять нам задаёте загадки...
если человек написал, что это 1964 год, значит так и есть, или вы хотите сказать, что она выжила из ума и не помнит даты своего рождения???
на фото видно, что девочке лет 5-6, значит она родилась в 1958-59 году...
наверняка она тоже это помнит и высчитала какой это год...
---
а если наверху - это ментовка, то где садик, который ниже расположен? на советской 8, там вроде роддом был в 70-х годах? его ещё не построили? по идее он как раз должен перегораживать эту дорогу вниз от ментовки...по идее это здание очень походит на школу 1, но тогда это дорога - смышляева, но где тогда мост через пруд, но говорят же что его передвигали???
может как раз это в то время?
---
дайте ссылку, как попасть в гугл -карты, чтоб на местности рассмотреть дома, я только карту сверху вижу, а я хочу посмотреть дом бурылова 5 с торца, у него должно быть 4 окна с торца, если это улица советская сверху идёт
16234
16.11.2018 18:57
10866.
10865. :) дедушка, шулер, :)
Тётушка Кляуза!
Рад, что вы не отключились от исследования фотографии и написали очередную нетуятину. Щас подробно поясню в чём дело...
наверняка вы уже написали автору фото и узнали какой это год,
Да, я написал ей вчера, она живёт в Парагвае, но всё равно наша землячка.
Я написал ей, что дата 1964 год неверная и попросил, чтобы она точней про дату подумала и нам сообщила, чему бы мы все форумчане были бы очень рады.
если человек написал, что это 1964 год, значит так и есть
Повторяю - дата неверна в корне!
или вы хотите сказать, что она выжила из ума и не помнит даты своего рождения???
Я об этом даже и подумать не мог, но вы публично это написали и это принадлежит вам, госпожа Кляуза.
на фото видно, что девочке лет 5-6, значит она родилась в 1958-59 году...
Вы опять судите по внешнему виду детей того времени сколько им лет на сегодняшний день))) Но ваш метод не верен и не работает.
наверняка она тоже это помнит и высчитала какой это год...
С того момента, как появилось это фото, человек много чего пережил и даже сейчас живёт в Парагвае, всё возможно, что она чего-то перепутала, такое бывает, а с вами, Кляуза, я чувствую это бывает очень часто.
а если наверху - это ментовка,
а вы определились где она?
то где садик, который ниже расположен?
Садик? Какой? На Советской? Но этой улицы нет на фото. Первая улица слева - это Оборина.
по идее это здание очень походит на школу 1,
Это вы крепко хватили, до школы ещё локоть по карте.
но тогда это дорога - смышляева, но где тогда мост через пруд,
Ещё один мощный ляп, но не буду повторятся.
но говорят же что его передвигали???
Да передвигали, но только в ваших фантазиях.
может как раз это в то время?
Да, вы пишете не в то время и не в том месте и ведёте себя неподобающе, как сказала бы дорогая Красная Шапочка - это не делает вам чести.
А я ведь очень хорошо помню как вы открыли по фото для истории Лысьвы рынок-лавку Сабитовой.
Вот были времена!!!
lad
16.11.2018 19:57
10867.карта
Садик построили много позже. Но ещё ниже того садика, всё же был садик -в деревянном 2 этажном доме. Снесли его совсем недавно. На ул. Бурылова гугломобиль почему то не ездит. Но у всех типовых хрущёвок с торца 2 окна.
---
Лад помнится выкладывал фото с видом на Советскую. Тоже широкая улица была. Искать долго получится.
san
16.11.2018 20:01
10868.так карту то я и сама нашла, каак туда внутрь попасть, типа пешком пройти, ну или хотя бы на авто...но лучше пешком :)) я не могу ...только сверху кажет и всё
---
Садик? Какой? На Советской? Но этой улицы нет на фото. Первая улица слева - это Оборина.
здрастии, приехали...и этот дед-пердед, ещё будет говорить о том, что я несу чушь?...про то, что смещали перешеек через пруд, тут обсуждали... если нет на фото советской, то чо ж на горе то стоит - ментовка(сами ж говорите) а я вам открою тайну, она стоит на советской 19, а не на улице оборина...эт вы наверное с рестораном ,,Урал" перепутали :)) ах, да его ж ишо не построили мира 14...или уже построили?
16234
16.11.2018 20:07
10869.Открываем. Увеличиваем нужный район. Слева внизу жёлтый человечек. Кликаем по нему, появляются синие полоски. Так отмечено где можно ездить. Кликаем по тому месту куда желаем, появится катринка.
---
Управляется мышкой и клавишами, приближаетс и отдаляется колёсиком. Если сильно отдалить -улетишь в космос.
san
16.11.2018 20:19
10870.
здрастии, приехали...и этот дед-пердед, ещё будет говорить о том, что я несу чушь?...про то, что смещали перешеек через пруд, тут обсуждали... если нет на фото советской,
Я уже всё про это писал и повторятся не буду.
---
Хотите вычислить дату фото вычисляйте.
Я уже вычислил и делиться с вами не буду.
Всё на этом.
lad
16.11.2018 20:30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама