Рубрики

Назад в СССР

Страницы:1...21222324252627282930... 100
281.так Смит, видимо, просто не понимает, о чём говорит; чтобы понимать, надо пожить в том времени, это совершенно иное мировосприятие
schreibikus
11.01.2015 16:24
282.
Народ, научитесь опираться на факты и логику. Очень пригодится в жизни.Давайте в корень ностальгии ...позрим)
можете записать это себе и когда вам будет за 50 и подросшее поколение точно так же будет считать вас дурой,маразматичкой ,хоть вы и будете считать,что вы совершенно здравомыслящая,но у молодёжи(более продвинутой) уже будет свой взгляд на жизнь и ваши домыслы будут смешны и наивны...увы это непрерывный круг...отцы и дети...
---
так Смит, видимо, просто не понимает, о чём говорит; чтобы понимать, надо пожить в том времени, это совершенно иное мировосприятие
так в том то и дело ей ,думаю лет34-35 ...это 80-х годов как раз детство-перестройка,юность 90-е спивающаяся страна,бомжи и прочее...вот и выводы поэтому такие ,особого уважения не вызывающие...
16234
11.01.2015 16:29
283.
подросшее поколение точно так же будет считать вас дурой,маразматичкой
))) Думаете, я с пеной у рта буду доказывать кому-то, как при путине было хорошо?)
---
Детство моё - середина 80-х. Совок совком. Соседей с привычками выносить стол во двор и отмечать под гармошку праздники, не запирать двери и доставать элементарные вещи, а также их привычки и жалобы я прекрасно помню)
---
Фишка в том, что и в наше время недостатков полно. Но оценить их объективно можно будет лет 20 спустя. Я вижу главный недостаток в перекосе с той же социальной защищённостью. Отлично, что ушли от халявы к намёку на рыночные отношения. Но никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне у большинства нет и близко. Хотя это-то нормально для развивающейся экономики. Со временем и у нас будет стабильный средний класс. Знать бы когда)
mrs-smith
11.01.2015 16:33
284.
Думаете, я с пеной у рта буду доказывать кому-то, как при путине было хорошо?)
так и у нас вроде пены нет,мы просто тихонечко сидим тут на завалинке,с гармошкой ностальгируем себе спокойно,а вы тут с шашкой прибежали разгоняете нас,кричите,шо мы неправильно ностальгируем ;))
16234
11.01.2015 16:42
285.Да , средний класс это мощная экономическая опора любой страны . Но быдлом управлять легче , поэтому у нас среднего класса и нету почти
зеленый попугай
11.01.2015 16:43
286.Думаете бедные значит быдло все?
---
Я тоже из бедной семьи вышла сама, но мы всегда были очень воспитанными и образованными людьми.
volochkova
11.01.2015 16:45
287.
так и у нас вроде пены нет
Это у вас лично её нет) В большинстве тем пена рефреном у большинства. И это, кстати, плохо. Часть народа реально застряла в каком-то своём времени. Меньшая часть, конечно, что радует, но всё равно.
---
Но быдлом управлять легче , поэтому у нас среднего класса и нету почти
Быдло есть везде. В штатах - это реднеки. Презираемый социальный слой, но не малый, к слову сказать. И они своё влияние тоже оказывают. Следующие президентские выборы у них и последующая линия внешней политики будет не в нашу пользу, кстати) Благодаря им в том числе) Но развиваться стране не мешают в общем и целом. Так и у нас всю шушеру, не готовую учиться и выполнять всё более сложную работу, соответствующую времени, готовую жить только за счёт пособий и льгот по необоснованным причинам (не инвалидов имею в виду), со временем смоет на обочину. Пока не смыло, плохо всем.
mrs-smith
11.01.2015 16:49
288.
поэтому у нас среднего класса и нету почти
т.е. у нас бюджетным чиновникам все еще мало в хайло кидают, они все еще бедные ?
Вы бедных видали ?
star
11.01.2015 16:53
289.
у нас бюджетным чиновникам все еще мало в хайло кидают, они все еще бедные ?
При чём тут чиновники бюджетные? Кто вам вбил в голову, что это какая-то элитная каста? Телевизор? Вы в курсе средней зарплаты обычного бюджетника, например, специалиста в налоговой? Там слёзы. Большие деньги и взятки у единиц, а не у большинства чиновников.
mrs-smith
11.01.2015 16:58
290.У кого взятки?
---
Вот он, показатель успеха то...
face
11.01.2015 16:59
Страницы:1...21222324252627282930... 100

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама