Рубрики

Что мы едим

Страницы:1...414243444546474849
471.А у нас есть СЭС?
Красная Шапочка
17.08.2018 00:08
472.попробуйте открыть официально какую-нить точку общепита, сразу прибегут...мзду собирать :)) тогда и узнаете: есть или нету...
так то они вроде тоже помахали ручкой и съехали в чусовейку...ишо в ,,первое пришествие"...
Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперед.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.

Львы в автомобиле.

Зайчики в трамвайчике.

Жаба на метле...

Едут и смеются,
Пряники жуют.
вот так же примерно и от нас, весело жуя пряники съехали
почта
СЭС
ж/д
пожарные
и прочие службы
налоговую тоже вроде туды же сватают...
16234
18.08.2018 00:50
473.
попробуйте открыть официально какую-нить точку общепита, сразу прибегут...мзду собирать :))
Так я же не про мзду...
Верхом идиотизма было переводить подобные службы на самоокупаемость. Теперь им без разницы в каких условиях работают... или чем торгуют. Им главное "собрать"... Это же смешно, когда проверяемые платят за то, что их проверяют)
Красная Шапочка
18.08.2018 01:10
474.тогда они должны отвечать,очень сильно!!!, за то что в магазинах есть просроки ,недоброкачественные продукты.
dim45
18.08.2018 09:15
475.Ходила на эту ярмарку,,белорусских продуктов"
Товар в холодильных витринах, но это ничего не значит...лежит творог в пластиковых ведрах...сколько времени вы дома сможете сохранить творог? Дня 3-4 ...а здесь везут, якобы, аж из Белоруссии...ну допустим...а выехали когда? Минимум неделю назад?...а может вообще полгода назад...и полгода творог свежайший???
Либо это не творог...либо не из Белоруссии...
Цены на колбАсы не маленькие...
На сало не видела, там толпа страждущих перегородила весь прилавок, всем сальца надо было...единственно, что мне понравилось это ассортимент халвы с различными цельными добавками (семечки, орешки,мак и т.п.) красиво выглядят брусочки, но брать всё же не стала...ещё понравился момент, как плёнкой отделена витринка с конфетами...некоторым нашим местным можно поучиться...а то они продукцию готовы по полу разложить, лишь бы ближе к покупателям...ну ладно, если это шмотки, так ведь нет!хлеб!!!
Постоянно на хлебозаводе все навалОм лежит на прилавке, где все кому не лень перещупают за день эти печеньки и прочее, тут же ставят свои сумки грязные, чтобы сложить хлеб, ...ну прикупите вы пару витринок, шоб не вываливали продавцы все на прилавок, и не раскладывали поверх холодильной витрины...
Также и в сетях вывезут хлеб без кульков и стоит ... Сколько его народу перещупает за день???
У нас любят пощупать...надо-не надо...лишь бы ,,руку приложить"...работала в торговле, знаю!...
16234
18.08.2018 09:45
476....а вилки для пощупывания на твердость сдали.
dim45
18.08.2018 15:26
477.хрен тв о пользе моно корма для населения.
snezok
18.08.2018 20:55
478.Что за грибы, съедобные?? Нашел у березы, кучей росли, рядом красноголовики нашел.
Вот фотки.
https://yadi.sk/d/HkvNZQJQ3aMwTn
uhdergoji
19.08.2018 16:49
479.Это рядовки. Их много видов, среди них есть очень вкусные, есть условно съедобные, а есть и ядовитые. Так и растут... рядами (кучками). У нас их редко кто использует в пищу, если только уверенно не умеет отличать вид от вида.
Например, эта фиолетовая съедобна, но вряд ли многие её берут из-за цвета%)
---
Вон их сколько видов
Красная Шапочка
19.08.2018 17:33
480.Я такое есть не буду.Пусть даже фиолетовое. Зато рыжики уважаю. Сегодня опять немного набрал.
san
19.08.2018 19:11
Страницы:1...414243444546474849

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама