Рубрики

Что мы едим

Страницы:1...414243444546474849
421.
Цифроглазая... очки-те опять забыла со лба на нос сбросить? ;)
ни фига...некоторые не закусывают :))
я ж ховорю, шо как на дрожжах...а пиво это солод, т.е. - дрожжи...
вот и расплываются, как квашёнки (квашенное тесто))
так что хватит тут рекламу алкоголю двигать...а то не только толстенькие и гладенькие уже многие, но ещё и тупенькие...
недавние выборы показали, шо ещё не всё население отупело, видимо поэтому сегодня везде разослали рекламу пиву, шоб спивались и не задумывались...такая скрытая реклама, шо якобы проверяли на качество и т.д. и т.п...но после таких ,,ненавязчивых" типа контрольных закупок...резко возрастает продажа ,,победителей" в этих ,,исследованиях" мне тоже сёдня пришла на телефон эта новость...шо оказывается никакой химиии, шо абсолютно усё натур.продукт...лидеров пивасиковых невзначай так опубликовали...и шоб придать ещё большей ,,честности и независимости" исследованиям, опубликовали список менее вкусных сортов... вот 100% шо в ближайшие дни возрастёт продажа ,,самых вкусных"
16234
13.06.2018 20:45
422.Мучное вредно, нельзя есть после шести, молоко нельзя пить взрослым, от сладкого толстеют — живем с этими истинами много лет. И слепо им следуем. В результате — покупаем продукты, которые стоят дороже. Портим желудок, сажаем сердце и убиваем иммунитет. И даже не подозреваем, что, как говорится, Земля-то круглая. Ниже ссылка на видео на Ютубе.
Четыре вредоносные теории про еду.
user
02.07.2018 11:05
423.Моя бабка до 96 лет дожила, дня без молока не могла прожить, литрами пила!
pappi-er
02.07.2018 11:14
424.
Моя бабка до 96 лет дожила, дня без молока не могла прожить,
Удивляют такие заявления. Нельзя сейчас такое рекомендовать основной массе населения. Ведь молоко не из пальмового масла пили.
Красная Шапочка
02.07.2018 11:23
425.Столько частников появилось со своими хозяйствами, молоко вообще можно не покупать в магазине. Как впрочем и некоторые другие продукты.
kesha
02.07.2018 15:21
426.для тех кто желает вести правильный образ жизни и похудеть отличнейший канал на ютюбе Freshlife28
andrey_77
02.07.2018 15:47
427.
Столько частников появилось со своими хозяйствами, молоко вообще можно не покупать в магазине.
которые тоже не без греха...тоже чего-то бадяжат в молочко...
АТПовское перестала покупать давно, не помню причину...
всё покупала сейчас Оленёвское (на хлебозаводе у них отдел с мясом и молоком)...на днях достала из холодильника их молочко, оно у меня стояло кипячёное дня три и решила творог сварить...молоко слила, на всякий случай вновь вскипятила...оно главное дело - вскипело, всё нормуль...а вот отстоявшиеся сливки решила так съесть...так потом наверное полчаса плевалась и с мылом полоскала , оказались горечь несусветная...они загнили что ли? как такое может быть? верх - пенка (сливки) сгнили, а молоко - снизу , вскипело, как свежее???
третий день боюсь покупать их молоко...это чем они травят??
почему так получилось? может кто подскажет? для меня правда это непонятный вопрос...как такое может быть?
16234
02.07.2018 17:37
428.Ничего там не бодяжат. Может быть 2 причины горечи: либо молоко попало от коровы перед отёлом... она в запуске и молоко горчит; либо не слишком "чистое" и развилась ненужная микрофлора.
Как-то так...
Красная Шапочка
02.07.2018 18:43
429.
либо не слишком "чистое" и развилась ненужная микрофлора.
Ага, Белизны пожалели )
user
02.07.2018 19:06
430.Сталкивалась с горьким молоком от домашней коровы... Еще выпадал мелкий осадок, на дно... Как манная крупа.
Хозяйка: "Не знаю... не знаю... корова не в запуске."
Позвонила родственнице в Оханск, всю жизнь с коровой... "Коровка больна маститом, ее лечат..."
userlti
02.07.2018 20:31
Страницы:1...414243444546474849

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама