Рубрики

Храните деньги в Сбербанке и у Вас они исчезнут

Страницы:12345678910
91.
Ворами не надо знать номер телефона ТС он итак привязан к системе пользователя, им нужно обманом заполучить пароль из смс которая приходит только-на телефон ТС.

Ну, если верить ТС, он ничего не вбивал и ему никто не звонил. Тут у меня не стыковка...

Кстати, стандарт GSM не поддерживает двух одинаковых клонированных симок включенных одновременно. Поэтому все прозаичнее

Где вы такое прочитали? Я при быстром гуглении узрел, что вполне "можно, только осторожно".
Как пример - http://www.mobile-review.com/articles/2009/sim-clon.shtml
hal9000
30.11.2012 00:13
92.
Или ты считаешь, что офрмление Windows 95, которое у тебя на скриншоте, лучше?
Некоторые удобные и хорошие вещи не меняются десятилетиями.
Wizard, разве вырвиглазный шрифт в панели меню Firefox это красиво? Или это он так только на скриншоте выглядит?
creаtiv
30.11.2012 11:54
93.creativ, глянь какая красота - http://i.imgur.com/K82mm.png
hal9000
30.11.2012 17:35
94.Вообще если почитать рассказы пользователей карточек "Почта России", то со счётом привязанным к пластиковой карте может произойти все что угодно :)
Глаз змеи
30.11.2012 20:38
95.Правильно люди Вам говорили в предедущих постах, это все случай жизни, ну не повезло Вам, могу сказать Вы сами в этой жизни виноваты. Несколько советов Вам:
1. Ни когда и ни кому не передовайте свой логин и пароль (замечание полный бред).
2. Не устанавливайте ПО то в котором Вы не уверенны!
3.
Все программы проверяйте на www.virustotal.ru (это Вам ни когда не повредит).
4. Смотрите под каким адресом сайта Вы входите, если он отличается от оригинального, то ни в коем случае не входить через этот сайт!
5. И самое главное правило, Запомните пожалуйста
, ни когда не сохраняйте пороли в Вашем браузере, и привязывайте любой аккаунт к мобильному телефону! И еще одно при регистрациях в любых сервисах, не сохраняйте письма на почтовых ящиках, есть масса чекеров на пробив того , или иного сервиса к ящику.

Соблюдав эти правила, и Вы по максимуму обезопасите себя от вирусов
, воруещех
у Вас пороли и логины!
Прошу простить Вас меня за не верный русский!!!
sega2012
01.12.2012 02:39
96.sega2012 очень заметен твой нерусский язык -))
as59sa
01.12.2012 02:43
97.

1. Ни когда и ни кому не передовайте свой логин и пароль (замечание полный бред).
Почему же вполне актуально

2. Не устанавливайте ПО то в котором Вы не уверенны!
Да я даже в самой ОС не уверен :)

3. Все программы проверяйте на www.virustotal.ru (это Вам ни когда не повредит).
Для самоуспокоения конечно полезно, а не повредит пока сайт не хакнут.

4. Смотрите под каким адресом сайта Вы входите, если он отличается от оригинального, то ни в коем случае не входить через этот сайт!
Полезное замечание, но кто же обращает внимание как должно быть правильно. :)

5. И самое главное правило, Запомните пожалуйста
, ни когда не сохраняйте пороли в Вашем браузере, и привязывайте любой аккаунт к мобильному телефону! И еще одно при регистрациях в любых сервисах, не сохраняйте письма на почтовых ящиках, есть масса чекеров на пробив того , или иного сервиса к ящику.
Так для этого браузер надо настраивать, да и вообще многим лень каждый раз все вводить заново.
Сейчас все сервисы требуют мобильный телефон, так что без этого никуда.
Остается лишь купить виртуальный офис чтобы там хранить зашифрованную записную книжку :)
Глаз змеи
01.12.2012 03:36
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама