Рубрики

Храните деньги в Сбербанке и у Вас они исчезнут

Страницы:12345678910
81.
а накуя тогда мы дружно крякаем над всеми операционками от Microsoft )))
Не обобщай, например у меня - лицензия. Щас каждый второй покупной ящик идет с зеленой наклейкой ;))
Я именно и обобщаю!
У меня тоже лицензия!
Но, у подавляющего большинства пользователей - пиратка!
Хотя, да! Дело поправляется! Практически все ноуты идут с системой! Много системных блоков тоже!
user
29.11.2012 23:16
82.В Чусовом в этом году судили директора Чусовского филиала Металлинвестбанка, который тырил деньги с пластиковых карт своих клиентов. Ему помогала жена, которая возлавляла отдел пластиковых карт.
soph
29.11.2012 23:16
83.Как вариант злоумышленник сотрудник опсоса или каким-то образом может перехватить смску.
---
Вот еще что, вместо обратного номера в смс можно поставить любую строку символов, хоть слово из трех букв написать. Почему злоумышленники не написали там 900?
pupkin
29.11.2012 23:17
84.А может это сотрудник фсб в СОРМ-е подглядел :))

Мне все же не понятно, если перехватил смс или еще чего, зачем чуваку было ее с левого номера отправлять... опять же чем больше элементов, тем легче где-то наследить..
hal9000
29.11.2012 23:28
85.
Мне все же не понятно, если перехватил смс или еще чего, зачем чуваку было ее с левого номера отправлять...
Чтобы чувак отвлекся и не давил кнопки пока злоумышленник устанавливает сессию со сбером?
Вообще мутная какая-то история.
---
А может это сотрудник фсб в СОРМ-е подглядел
Не уверен, что сорм в реальном времени работает, хотя...
---
Это был вирус на смартфоне!!!
pupkin
29.11.2012 23:31
86.У меня бы была обратная реакция, я бы не просто стал кнопки давить, вдавливать их во внутрь начал бы. А вот смс-ка типа - извините, вы пытались войти в СБОЛ, но у нас тех.работы, зайдите позже, меня бы успокоила.

Если натравить сорм на конкретный номер и тп еще как в реальном заработает...
---
Думаю, вскрытие покажет, или не покажет... :(
Надеюсь тс тут отпишется по результатам.
hal9000
29.11.2012 23:36
87.Sорh, не вводите на форуме тень на плетень, схема в Чусе была совсем совсем другая, без пластика.
аЛиса
29.11.2012 23:39
88.вот на что похоже
pupkin
29.11.2012 23:42
89.Рассказы с серии, сделав шаг в болото, зачемта делают второй, далее третий, и х#як засосало))D
аЛиса
29.11.2012 23:59
90.Ребята, какой то из постов ввел вас в заблуждение номер 6470 сберовский, точнее сбербанк-онлайна, специально проверил щас, когда заходишь в систему с этого номера приходит смс. Так что никто не перехватывал и не подменял номер. Ворами не надо знать номер телефона ТС он итак привязан к системе пользователя, им нужно обманом заполучить пароль из смс которая приходит только-на телефон ТС. Кстати, стандарт GSM не поддерживает двух одинаковых клонированных симок включенных одновременно. Поэтому все прозаичнее
history
30.11.2012 00:03
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама