Рубрики

Необразованные работники Сбербанка

Страницы:123456
1.Сегодня, в отделении СБ, на ул. Мира-24, одна сотрудница, в 3-й кассе, отказалась меня обслужить, и передо мной, еще двоих человек, по причине, отсутствия паспорта, как удостоверения личности. Передо мной, стоял, старенький дедуля, которому надо было уточнить, что-то по квартплате. Видно было, что пожилой человек, не любитель постоянных тусовок в банках и со здоровьем у него не очень, девка, с тупым взглядом, отшила его, чисто по-банковски, не взирая на возраст и не посмотрев даже на бумаги, которые дед пытался ей показать... Со мной еще смешнее получилось. Паспорт дайте, говорю - паспорта нет, есть ветеранское удостоверение...
Это не удостоверение личности, нужен паспорт.
Как не удостоверение - вот же, написано -УДОСТОВЕРЕНИЕ...
Она продолжает - ... ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ и тд...
Ну, говорю...
Поэтому - это не удостоверение личности...
Внимание вопрос!!!
По каким критериям отбираются новые сотрудники в банк? Ощущение, что они с каждым годом все тупее и тупее...
Ладно я... на машине, сгонял, взял паспорт, а со стариками-то зачем так поступать?
igo
27.11.2012 15:43
2.действуют наверное в соответствии с инструкцией. Как ей сказали, так и делает.
ii1
27.11.2012 15:50
3.
Это не удостоверение личности, нужен паспорт.
Как не удостоверение - вот же, написано -УДОСТОВЕРЕНИЕ...

В паспорте много степеней защиты, а обычные корочки их не имеют, Ваше удостоверение найдут на дороге и приклеют своё фото, затем снимут все деньги со счёта. Поэтому правильно поступают, что тщательно следят за этим.
2-50
27.11.2012 15:51
4.когда нибудь палец приложишь и всё, никаких бумажек не надо. Или по радужке глаза, или язычкём лизнул и готово, вот тебе денежки. Прогресс не остановишь!
ii1
27.11.2012 15:58
5.у меня в банке сосед работает, 20 лет меня знает, и то заставил три раза расписываться в чеке, пока как в паспорте не получилось...
sidan
27.11.2012 23:06
6.п.5. То, что он тебя знает, не является тем, чтобы он нарушал требования по выполнению своих обязанностей. Действительно, паспорт имеет много степеней защиты. Посмотрите его страницы в ультрафиолетовом излучении и вы увидите, какие места страниц светятся. Даже при поселении в гостинницу вас заселят только по паспорту.
Ико! Все пожилые люди знают, что обслуживание в банках только по паспорту. Вы молоды, если этого ранее не знали.
Поэтому тему надо переименовать на "Небразованные Клиенты".
ham
27.11.2012 23:19
7.это вам не штаты, где водительское удостоверение прокатит
серый волк
27.11.2012 23:23
8.п.6 так и я про то-же, они делают свою работу.
sidan
27.11.2012 23:28
9.ты есть урод и чмо, а не ветеран... ублюдок, предъяви пачпорт, урод, а не размахивай своим ветеранским удостоверением
vvlad
27.11.2012 23:43
10.vvlаd, к чему этот стёб, а?
когда Вы ездите за рулем, не размахиваете перед сотрудником разными удостоверениями ,паспортами,а?
есть правила, определённый порядок.
аЛиса
27.11.2012 23:50
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама