Рубрики

Необразованные работники Сбербанка

Страницы:123456
21.как то снимал деньги с карточки в ОСб, а банкомат не работал, обратился в кассу, потребовали паспорт, спрашивается зачем, банкомат то паспорт не спрашивает, там и там вводится пароль, нелепость какая то...
mactub
28.11.2012 12:53
22.
Передо мной, стоял, старенький дедуля, которому надо было уточнить, что-то по квартплате. Видно было, что пожилой человек, не любитель постоянных тусовок в банках и со здоровьем у него не очень, девка, с тупым взглядом, отшила его, чисто по-банковски, не взирая на возраст и не посмотрев даже на бумаги, которые дед пытался ей показать...
А что сейчас, чтобы уточнить что-то по квартплате обязательно паспорт нужен… Насколько я знаю паспорт нужен, если совершается платеж, который составляет свыше 15000 руб. А может этот дедуля просто хотел уточнить, будет ли с его квитанций комиссия и какая… Хм, действительно зачем сотруднице Сбербанка тратить свое драгоценное время на бесполезное мероприятие, ведь без паспорта дедуле ни вклад не впаришь, ни банковскую карту… следовательно плановые показатели за день по продажам не выполняются. В итоге ни стыда, ни совести, ни уважения к старенькому дедуле – пенсионеру… а что делать план-то выполнять надо, а то завтра на летучке ей тако-о-е будет!
Эх, а как красиво написано на официальном сайте Сбербанка: «В Сбербанке всегда трепетно относились к нашим самым преданным и верным клиентам – пенсионерам, – подчеркнула заместитель Председателя Правления Сбербанка России Белла Златкис… Позиция Сбербанка в отношении наших клиентов – пенсионеров всегда была и будет самой уважительной и учитывающей прежде всего интересы старшего поколения»
snaiper
28.11.2012 13:15
23.Вот меня больше волнует то, что когда человек берёт в банке кредит, то от него просят залог или поручителей, а когда банк берёт у человека деньги на счёт, то в замен никогда не даёт залога и никаких поручителей ответственных за невозврат денег нет. Только кусочек пластика или бумажная книжечка.

Почему так нечестно поступают банки?
2-50
28.11.2012 13:17
24.Так банки юрлица. Откройте юрлицо и берите кредит на него ;)
pupkin
28.11.2012 14:27
25.Без залогов и поручителей?
2-50
28.11.2012 16:38
26.Конечно. Какое может быть недоверие между юрлицами? ;)
pupkin
28.11.2012 16:42
27.И там не всё так просто.
Лукавит Пупкин. )
user
28.11.2012 17:01
28.В залог имущество
sanek
28.11.2012 17:14
29.В банке без очередей никак..им несешь деньги-очередь,у них берешь деньги-очередь.Но мне нравится,что возле аппаратов стоят девушки и молодые люди,которые помогают бороться с карточкой..что куда нажать и куда вставить:-)
Olga Sergeevna
28.11.2012 17:19
30.
.Но мне нравится,что возле аппаратов стоят девушки и молодые люди,которые помогают бороться с карточкой..что куда нажать и куда вставить:-)
Это я тоже заметил.
Активное продвижение "пластика" в жизнь.
Еще бы больше мелких магазинов применяли безнал, было бы вообще прекрасно!
---
А то иногда приходится метаться в поисках банкомата.
user
28.11.2012 17:23
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама